TUNING-SPB.RU Интернет-магазин автомобильных товаров, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 14.12.2011
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 11.12.2016 - 05:59
    Хотите стать русской красавицей?! Не знаю как красавицей, а бабой Ягой в драном платке точно стать получится!
    Привет всем! Этот отзыв об очередном разочаровании в очередном интернет-магазине... Насмотревшись на прекрасную половину айрекомменда в дивных платках, а-ля русская красавица, я тоже захотела такой платочек!
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 05.02.2014 - 11:01
    Необычные украшения для необычных людей
    Узнала про этот сайт от моей сестры, которая очень увлекается славянской культурой. Там есть все для настоящих «славянофилов» вплоть до вышивки рубах. Поскольку я так далеко еще не зашла ), я остановилась на украшениях.
  • 07.06.2017 - 22:50
    Этот ИМ – просто рай для мастериц! Широкий выбор полимерной глины, молдов, вайнеров и прочих приспособлений для лепки, фурнитуры для бижутерии и многого другого. Адекватные цены и доставка по СНГ. Что еще нужно для счастья?
    Доброго времени суток, друзья! Кто о чем, а я все о ИМ, где можно купить материалы для творчества . Вообще именно с этим магазином у меня сложилась невероятная история. Давно я мечтала попробовать полепить из полимерной глины, но как-то все откладывала по ряду причин.
  • 16.08.2020 - 17:02
    Лучший интернет магазин! Как сделать заказ от А до Я.
    Всем привет! Давным-давно, когда деревья были большими , у меня встал вопрос о месте приобретения кремов израильской фирмы Holy Land. У косметолога покупать было дорого, а в магазинах моего города на тот момент данный бренд не был представлен. И начался поиск интернет-магазина.
  • 11.12.2014 - 02:47
    Впервые встречаю такую быструю доставку!
    Заказывала на сайте [ссылка] смартфон Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005. Интернет-магазин приятно удивил сверхбыстрой доставкой. Днем сделала заказ, а уже через 3 часа мне привезли его домой. И это в Лен.
  • 28.02.2015 - 00:34
    Купить белье в интернете теперь для меня не проблема, знаю где покупать.
    Сейчас почти все вещи себе покупаю в интернет-магазинах. В большинстве случаев это зарубежные торговые площадки, где можно купить качественную брендовую одежду, или осознанно останавливаю свой выбор на недорогих товарах в проверенных магазинах.
  • 30.04.2015 - 13:01
    "Открываем для себя тайскую косметику! Отличный интернет-магазин с приятным обслуживанием, большим ассортиментом и привлекательными ценами!"
    Здравствуйте, дорогие читатели. Спешу рассказать вам о замечательном интернет-магазине.   Предисловие Вспомните как раньше было сложно достать заграничные товары, как приходилось просить друзей или знакомых, привезти что-нибудь из заморских стран.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 01.11.2021 - 14:14
    Одеть всю семью оптом без РЯДОВ - это реально с Happywear.ru | Опт от 5000 рублей! Покажу мои заказы.
    Всем привет! Я люблю покупать новые вещи для себя и своей семьи, а вот семейный бюджет не очень любит это дело. Так что старательно экономлю, как могу - выискиваю выгодные акции и предложения, покупаю вещи в не сезон, а также был опыт покупок на оптовых интернет-магазинах.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 24.09.2021 - 17:23
    Моя любимая платформа для онлайн-шоппинга 💖 Море покупок, трэшовая история, но в то же время нежная любовь к Wildberries ❤️
    Несмотря на любовь к шоппингу, ходить по магазинам я просто ненавижу. Примерять кучу вещей, ходить среди людей, искать нужный размер три часа - вообще не моё. Когда была младше и жила не в столице - мечтала, чтобы когда-то была возможность заказать всё необходимое на дом, даже одежду.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 30.09.2021 - 10:46
    Так обманывать покупателей точно не стоит. В этом магазине я успела сделать 2 заказа прежде чем поняла что к чему.
    Добрый день! Признаться честно, я вообще не хотела писать этот отзыв и если бы не один момент, который наверное и сподвиг меня к тому, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о том впечатлении, которое у меня сложилась после покупок в этом магазине!
  • 25.09.2021 - 13:48
    Почему я возвращаюсь снова и снова, несмотря на частые возвраты. Спасение для коротышек
    Хочу рассказать об 8-летнем опыте онлайн-шоппинга на сайте ASOS, показать самые удачные вещи, пожаловаться на их доставку и похвалить их возвраты.   Преимущества: Что привлекает именно меня на этом сайте? Основные причины могу выделить: Наличие специализированных линеек.