Тунис, Сиди-Бу-Саид / Sidi Bou Said - отзывы

Категория: Страны

• 14.09.2019 - 18:55
    А вы знаете где появилась фраза "Деньги не пахнут"? Римские бани, город с голубыми окошечками и много мозайки
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от экскурсии в Тунисе. Это была моя первая поездка в Тунис. Хотелось съездить на какую-нибудь интересную экскурсию. Думали поехать в Сахару, но не выдержали бы такой жары. Туроператором был Библио-Глобус.
  • Экскурсия "Карфаген Сиди-Бу-Саид Тунис"- увлекательное путешествие из древнейших развалин в романтическую сказку... и обратно в суровую правду бытия.
    Сегодня делюсь своими впечатлениями от экскурсии по просторам Туниса с названием "Карфаген- Сиди-Бу-Саид -Тунис". Экскурсию приобрели у отельного гида от тур оператора Анекс Тур . Стоимость составила 100 динар или 42 доллара на 1 человека.
  • 09.11.2017 - 12:23
    Экскурсия, впечатление от которой точно навсегда останутся в памяти. Отдыхать в Тунисе и не побывать в песках пустыни Сахара - это преступление.
    Всем привет! Очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв, заранее понимая, что плохо и скудно написать я не хочу, а хорошо и красочно, вдаваясь в детали - долго и занимает много времени.
  • Полный RELAX
    Центр талассотерапии BIO AZUR располагается на одной территории с отелями цепочки Novostar - Sol Azur Beach Congres и Bel Azur Talasso. Из Bell Azur есть прямой крытый переход в этот комплекс. Многие прям в халат ходят...   Центр предлагает огромное количество различный услуг.
  • 26.07.2016 - 23:20
    Шикарный отпуск, сказочные пляжи и море, интересная и колоритная страна! Вернемся еще раз обязательно! Большой отзыв по стране + экскурсии + Много фото + советы, что привезти с собой, куда сходить в городе Сусс.
    Итак, Тунис ! Вернулись неделю назад и пишу отзыв практически сразу, пока воспоминания свежи. Хотя нам так понравилось отдыхать в Тунисе, что прекрасные воспоминания не уйдут никогда наверно.)) Честно говоря, Тунис рассматривали как альтернативу любимому Египту.
  • 19.05.2012 - 15:41
    Небольшой, зато освежает!! + ФОТО
    Аквапарк маленький!! смотрите сами, детская зона, 4 горки прямые и две трубы-загогулины) На такой жаре, конечно, и это - благодать, но для взрослых будет не очень интересно. Мы были в 2010 году вчетвером, покатались с горок пару часиков - и всё, больше нам делать было нечего.
  • Активный отпуск (много фото)
    В этом году мы снова решили отдохнуть в Турции. На этот раз выбрали регион Сиде. Природа этого региона уступает Кемеру, но отели ни грамма.Дома мы заказали отель Ариканда де люкс и ехали именно туда, но по приезду нас в том отели покормили завтраком и предложили отель Леодикия.
  • 01.09.2018 - 21:16
    Античный Сиде 2018. Сравнение с Мармарисом. Море, достопримечательности, атмосфера, расположение, плюсы и минусы
    Всем привет! На самом деле, писать отзыв о путешествии лучше через какое-то время после приезда: месяц, два, полгода. В голове все складывается в картинку, все встаёт на свои места, приходит осознание того как прошедшее путешествие повлияло на твой внутренний мир, насколько место запало тебе в душу …
  • 05.12.2017 - 01:24
    Приятная прогулка для детей и взрослых
    Зоопарк Фригия за 775 руб, а не за 40 долларов. Отдыхали в Тунисе 14.10.17. Попался отличный отель. В зоопарк мы поехали на такси , а не от тур оператора. Познакомились с таксистом , когда ехали из Медины .Он представился Димочка. Он не плохо говорит по русски . Взяли его номер телефона.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 29.12.2022 - 12:39
    Релокация в Армению. Москвичка, которая попала в деревню. Случайно оказались в Гюмри и живем здесь уже месяц. Культурный шок. Что меня поражает изо дня в день? Что посмотреть и где покушать?
    Не думала я, что когда-нибудь буду жить в Армении, а тем более в таком необычным, маленьком городке как Гюмри . Но судьба непредсказуема и меня занесло в Гюмри по всем известным событиям, хотелось спокойствия и мира вокруг.
  • 08.09.2022 - 11:19
    Основные минусы и неприятные моменты. Мое личное мнение
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Отзыв начинается в следующем абзаце, а здесь дисклеймер Я заранее хочу сказать, что своим отзывом никого не хочу и не пытаюсь оскорбить или обидеть. Этот сайт создан для того, чтобы люди делились своим личным мнением.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что сентябрьские события подтолкнули к этому "путешествию". Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 06.01.2023 - 18:55
    Жизнь в Стамбуле (Турция). Я боялась сюда ехать. Переезд с собакой и все нюансы жизни спустя 6 месяцев
    Всем доброго времени суток! В моем сознании определение Турции для россиян было примерно таким: «многодетная семья раз в год едет туда, чтобы лежать на пляже». Первое знакомство со Стамбулом состоялось еще в феврале 2022 года.