Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:02

И стоит эта красота без дела,зато глаз радует!=) Покупала ножи atmosphere в наборе, 3 ножа :

- для мяса (верхний большой)

- универсальный (средний )

- и овощной ( самый маленький )

Каучуковая ручка,с небольшими пупурышками ,лезвие из нержавеющей стали и антибактериальное покрытие. Очень уж боялась,что после первого же использования вся эта красота которая меня собственно и привлекла (я имела в виду рисунок) облезет.. Но на моё удивление с цветочками то как раз ничего и не случилось =) А вот та самая острота лезвия ,которой я обрадовалась по началу,испарилась буквально за неделю =( И уж поверьте ,железо я ими не резала ! Пытались их наточить ,но безрезультатно. Хотелось бы все таки резать а не пилить =) Назвать их удобными в применении я тоже не могу. Из всех трёх пользовались в основном средним ножом, хотя для меня он как то маловат показался.. И большим пару раз.А вот маленькому применения так и не нашла... В общем с "размерами" тоже не угодили.

Я бы эти ножи рекомендовать не стала,пустая трата денег (хоть и не большая). А тройку поставила за дизайн:) уж очень хочется по больше ярких красок в повседневной жизни =)))

Kristi-Mне рекомендует
У нас ярко-салатовая кухня и друзья на новоселье подарили нам эти ножи, было это три недели назад. Сейчас пользуюсь только ими, старые вообще спрятала. Очень удобные и ОСТРЫЕ!!! Маленьким чищу картошку, средним пользуюсь как универсальным, для всего, а большим режу мясо. Пока только положительные отзывы! А дизайн вообще супер!
18.10.2016
У меня 2 таких ножа, большой, и самый маленький. Они тупые, но сталь показалась нормальной после обработки, сначала обрабатывал режущую кромку шлифовальным диском на гриндере, после доводил мелкой нождачкой. Перед началом работы с мясом подтачиваю мусатом, а так они очень быстро тупятся...... Smile