Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах. Бронислава Вонсович - отзывы

• 22.09.2020
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 13.10.2017
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о книге автора Брониславы Вонсович. С этим автором я ранее знакома не была, хотя у нее уже вышло достаточное количество книг.
  • 09.10.2019 - 13:28
    Самая увлекательная книга из всей серии
    Добрый день читатели. Сегодня мы поговорим о книге "Академия магического права. Брюнетка в бою" Немного отступления назад. Книга о девушек в магического мира, с сильной силой воли и характером.
  • Современный человек порой настолько перестал бояться некоторых проявлений страха своих предков, что даже переносит его в свои повседневные вещи. Например, в блокноты.
    Нет, я конечно же консерватор в плане книг, и предпочитаю электронному варианту бумагу. Хотя читаю и так, и так. Хотя бы потому, что все книги на бумаге не купишь, или надо зарабатывать кучу денег для аренды или покупки собственной библиотеки, что как минимум, накладно. Хотя мысль интересная.
  • Хотите узнать, что будет, если совместить юриспруденцию с магией? Тогда эта история для вас
    Привет. Люблю читать фэнтези. В основном предпочитаю Терри Пратчетта, или иных зарубежных авторов, но иногда возникает желание поискать что-то годное в отечественном фэнтези.
  • 20.04.2019 - 16:48
    В целом очень даже интересная история - немного учёбы, немного интриги и немного любви
    Давно уже хотела выбрать время что бы сесть и парочку вечеров приятно провести с книгой, для души так сказать)) и к тому же у меня давно лежала и ждала своего часа книга Юлии Шкутовой "Как любят некроманты" из серии Академия магического познания.
  • 16.08.2019 - 10:38
    "Убойная академия" - убойное чтиво
    Очень нравится автор Бронислава Вонсович - юмор, изложение, описание героев, фабула сюжета: нравится всё. И вот увидев новую книгу в соавторстве с Тиной Лукьяновой "Убойная Академия", не удержалась.
  • 06.10.2020 - 18:03
    Красивая и яркая обложка не показатель оригинального сюжета ✤ "Тайна янтарного дракона" Ольги Шерстобитовой → полнейшее разочарование, да и все это я уже читала ранее у других авторов.
    Привет всем!   Я люблю читать фэнтези и люблю любовные романы, конечно этот жанр читаю не на постоянной основе, ибо быстро наскучивает, но в последнее время прям подсела. Сегодня расскажу о новинке в жанре романтического фэнтези Ольги Шерстобитовой "Академия Магических Талантов.
  • 23.11.2012 - 13:07
    Хотите поднять себе настроение? Читайте!
    Порадовали авторы, очень порадовали! Подниматель настроения, а не книга. Юмор искрящийся. Смеялась до боли щёк и живота, поэтому за один раз не смогла прочесть. Читается очень легко. Главная героиня - студентка Илона, у неё три брата которые помогают ей избавиться от потенциальных женихов.
  • 08.04.2013 - 14:18
    Дракон вам в помощь! И ведь правда поможет!!
    Это всего вторая книга Аллы Матвеевой, появившаяся в продаже. Веселое, немного детективное повествования о приключениях двух друзей - молодого дракона и выпускники магической академии, которого за успехи в учебе приняли на работу преподавателем.
  • 14.06.2018 - 20:59
    Трилогия, потрясшая мир, или типичная книга?
    Для меня, сначала посмотревшей фильм, было довольно непривычно читать книгу, новые подробности, которые не показали режиссеры. Ты читаешь, сравниваешь, находишь подобные моменты и зачастую недоумеваешь.
  • 05.10.2020 - 13:33
    Как же приятно встретиться с полюбившимися героями спустя четверть века! (Их четверть века, не моих :))
    Доброго времени суток, друзья! Не сказать, что я не люблю серии книг. Люблю. Но только в том случае, когда серия дописана. А еще я люблю, когда в несвязаных между собой сюжетах встречаются и пересекаются герои разных историй.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.10.2020 - 14:41
    Попаданки с нашего мира, академия магии, отбор королевских невест... Казалось бы все как всегда. Но автор сумела удивить.
    Доброго времени суток, друзья! Страдая из-за того, что слезящиеся глаза мешают читать, голова как у Винни-Пуха набита опилками, а хлюпающий нос вообще предатель, я наткнулась на когда-то прочитанную фэн книгу "Туранская магическая академия.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 18.08.2020 - 10:37
    Кто как не Ремарк даже спустя десятилетия после своей смерти может так мягко проникнуть в душу и утешить? Плюс один роман в моем личном рейтинге Ремарка, делящий еще с тремя высшую ступень.
    Как же сложно писать о Ремарке! Вот почти о ком угодно другом, почти о любом произведении разложу по полочкам, поделюсь идеями и анализом. А здесь…Просто оголенный нерв.
  • 26.08.2020 - 14:56
    Лёгкая, наивная сказка, без претензий на логику и всемирную философию.
    Доброго времени суток, друзья! Иногда я не понимаю читательниц. Мальчики, не обижайтесь, но речь идёт про те романчики, которыми увлекаются в основном девочки, а вы если и открываете, то только ради стеба и иронии. И это отнюдь не последняя с моей стороны, а просто жизненные наблюдения.
  • 06.09.2020 - 07:55
    Содержание книги не соответствует названию! Я очень люблю Александра II, восхищаюсь всем, что он сделал для России. Причем здесь Распутин? Зачем называть так книгу!?
    Здравствуйте! Сразу скажу, что люблю историю и особенно люблю историю нашей страны. Династия Романовых вызывает у меня чувства практически родственные - всегда со слезами читаю о последних днях их правления. так уж вышло, что самым любимым императором для меня стал Александр II.
  • 26.09.2020 - 20:32
    слава богу ЭТО закончилось!
    Да, слава богу я наконец-то ЭТО дочитала! Сил моих уже не было, но бросить недочитанной эту серию не могла. Итак, чем может привлечь эта серия нового читателя? Во-первых - любовная линия . В этой серии традиционная любовь фэнтези академки - студенткаректор Во-вторых - детективная линия .
  • 07.10.2020 - 18:39
    Вторая книга из серии Академия Квест оказалась не менее интересной первой - еще больше загадок, учебы и конечно романтики
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Продолжаю рассказывать о серии книг одного из моего любимых авторов Марины Ефиминюк "Квест Академия" - всего эта серия состоит из двух книг. В этом отзыве я как раз расскажу о второй книге "Квест Академия.
  • 02.08.2020 - 15:10
    "Ваше время = их деньги" |Или добро пожаловать в клуб зависимых от смартфонов |+Итоги моего цифрового расхламления после прочтения книги
    Приветствую! Я не стала бы читать эту книгу, если бы не осознала, что в моей жизни много цифрового шума. Первоначально я скептически отнеслась к книге, ну мол чему она меня научит?! Но, странно, то что действительно книга возымела на меня эффект! Но обо всём по порядку.