Комплекс Казачий берег на Азовском море 4*, Россия, Краснодарский край, ст.Должанская - отзывы

• 15.03.2019 - 09:00
    Гостевой дом "Отель у моря" в Солонниках - отличное место для уютного отдыха всей семьей на Черном море!!!
    Скоро лето!!! Самое время задуматься и начать планировать летний отпуск. А что может быть лучше чем отдых всей семьей на МОРЕ?! Поэтому хочу поделиться впечатлениями о прошлогодней поездке на море, правда не всей семьей, а только с мужем, о чем потом очень сожалела… Так сложились обстоятельства,…
  • 30.03.2021 - 20:27
    Спа-отель с панорамным бассейном в Анапе = единение души и тела+щепотка минусов
    Отель "Песок и море" в Витязево, как и многие другие интересные места, я подчеркнула из Инстаграма, так как нахожусь в постоянном активном поиске красивых отелей и мест для уединенного отдыха.
  • 21.08.2021 - 10:49
    Не шуметь! Не бегать! Ничего во дворе не трогать! - наш "отдых" 2021 в Ейске
    Всем привет! Впервые за 11 лет мы в этом году смогли выбраться на море. Выбрали Ейск, в надежде, что здесь будет поменьше народу, чем на Черном море. Приехали в начале июля, изначально планировали побыть здесь 2 недели.
  • 18.02.2021 - 20:44
    Я не знала, что я морж ((Как можно получить массу эмоций и здоровье чуть поправить
    Хочу написать отзыв об одном интересном и целебном месте с термальными источниками - База отдыха « H2O на Здоровье», Россия, Краснодарский край. Где можно получить массу пользы для здоровья, а все благодаря природным подземным и теплыми ключам, выходящим без подогрева прямо в бассейн.
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 15.08.2012 - 15:07
    Милый отельчик и подходящие цены (много фото)
    Только сегодня приехали с отдыха. Жили в отеле Эдельвейс. Сочи. Лазаревское. улица Тормахова 7. Хозяева встретили на вокзале и проводили, когда уезжали. Очень гостепреимные. В гостинице 4 этажа. На 4 этаже нет балконов. Это мансарда, там маленькие окна. Но света и воздуха достаточно.
  • 17.07.2013 - 11:27
    Отдых для непритязательных
    В июле 2013 года поехали мы отдыхать на Азовское море в станицу Должанская. Станица Должанская расположена на Долгой косе, правый берег это Таганрогский залив, левый Азовское море. База отдыха «Ветерок» расположена на правом берегу.
  • 16.07.2016 - 22:18
    Очень не советую!
    Всем доброго времени суток, если Вы читаете мой отзыв, надеюсь, Вы ещё не забронировали номер, и я успею Вас предупредить, о возможных последствиях. Началось всё с того, что мы собрались поехать отдыхать на Должанскую косу, место нам знакомо, проводили там несколько лет подряд свой отдых, но в этот …
  • 02.06.2019 - 14:37
    Анапа п. Пятихатки, Гостевой дом Светлый. Стоит ли здесь отдыхать? Жилье эконом-класса.
    Всем привет! У меня уже есть отзыв о поездке в Анапу. Здесь хочу подробно рассказать о недорогом жилье в поселки Пятихатки города Анапы. Пятихатки расположены примерно в 6 км от железнодорожного вокзала Анапы, так что если заказывать трансфер, то добираться до места на машине примерно минут 10-15.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 20.08.2022 - 14:14
    Хороший отель с великолепным расположением и вкусными завтраками.
    Ibis Styles это тот отель в который хочется вернуться. Отличное расположение, вкусные завтраки, приветливый персонал. Всё было отлично! В своем отзыве я подробно расскажу об отеле, покажу номер и завтрак. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Время проживания август, 2022 г. Количество ночей 2.
  • 11.06.2022 - 14:32
    Люди, не совершайте наших ошибок и читайте внимательно отзывы 💥 Все плюсы и минусы отеля Кастро в Кабардинке.
    Здравствуйте! Отзыв об отеле Castro, он же Кастро в Кабардинке. Отдыхали мы неделю в этом отеле, расскажу о бассейнах, о двух номерах, питании. Когда весной мучает аллергия, а за границу выехать нет возможности, приходится искать спасение на наших югах. Там, где уже отцвели березы.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • Хоста. Июль 2022. Моему разочарованию не было предела. Как здесь можно отдыхать? Добро пожаловать в СССР!
    Всем доброго дня!! Посёлок Хоста давно был в моих планах. Но когда я попала на один пляж, который находится в центре посёлка, то просто обомлела от увиденного. Унылая картина предстала моему взору. На пляже, равно как и в море очень большие камни. Я не представляю, как можно здесь купаться.
  • 18.07.2022 - 19:46
    В провинциальный курорт на Чёрноморморском побережье вдохнули вторую жизнь. Что изменилось в Нижнем Макопсе за последние два года.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Для многих из нас лето - самая долгожданное время года. Это время отпусков и долгожданного отдыха возле моря. В нашей стране очень много красивых мест, которые хотелось бы посетить.
  • 09.07.2022 - 20:55
    ☀️ Лермонтово словно оборотень: днем это милый посёлок у моря, а вечером - место сходки алкашей... 🍻
    Всем привет! В Лермонтово мы отдыхали пару раз по пару дней. Вообще, живя здесь, в Краснодарском крае, выбираться к морю на более долгий период не получается. В Лермонтово мы ездили в 2019 и 2020 году. Больше, лично меня, туда не тянет. Почему? Расскажу подробнее ниже.   Как добраться?