Эвалар Турбослим экспресс-похудение - отзывы

• 3
  • 4
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 23.09.2013 - 14:48
    Для тех, кто уже чего то достиг и хочет контролировать свой вес!+ фото
    Честно говоря, я очень долго не знала что в серии "Турбослим" есть такой напиток. Да и в аптеках особо его не замечала, наверное из-за того, что упаковки очень схожи с "Турбослим Дренаж" ну я и проходила мимо.
  • 19.09.2015 - 16:52
    Сначала радость - потом гадость
    Доброго времени. Те, кто заглянул на мой отзыв безусловно знают о том что «волшебных пилюль не существует», «нужно работать над собой» , «правильное питание», «возьмите себя в руки» и всё такое прочее. Но в чудо верить хочется , и я уже не в первый раз пробую аптечные «какбыпохудательные» средства.
  • 16.06.2016 - 11:22
    У меня нет СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, чтобы пропить хотя бы упаковку Блокатора Калорий Турбослим. Что он мне заблокировал и чем все это закончилось:) + состав, цена, побочные эффекты
    Однажды в моей жизни случилось потрясение - непонятки со здоровьем, ранее не дававшим сбоев, в результате чего я стала тупо "заедать стресс". Банальная ситуация, которая, как я думала, никогда со мной не случится.
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 28.04.2021 - 18:42
    Минус 3,5 килограмма за 3 дня? Легко с бананами и кефиром!🍌 Эффективная диета без голодания и подсчета калорий. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня я о наболевшем Ох, речь пойдет о похудении... История вроде бы банальная, но когда касается лично тебя то уже не до шуточек. ПРЕДЫСТОРИЯ Итак, мне сейчас 34 года, рост 173 сантиметра и буквально год назад я стала мамой.
  • 28.02.2021 - 20:22
    Почему одним он не помогает, а другие ставят ему 5 звёзд? Расскажу в отзыве!
    Если посмотреть на ветку об этом препарате, можно увидеть, что мнения разделены практически пополам. Одни хвалят микрокристаллическую целлюлозу, а другие ненавидят её. Почему так? Неужели мы все настолько разные и для кого-то будет ядом то, что для многих людей является спасением?