Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 11:58

Отзыв не собиралась писать и так их много .Но вот сижу выбираю средство для похудения и наткнулась на страницу с этими отзывами о "турбослим дренаж". Читаю -интересно, кто что о нем думает - может только мне он не помог?!?
Прочитала много нового для себя и решила все таки высказать свое махнатсотое мнение!
из отзывов:
первое -нет слабительного эффекта !какой желудок нужно иметь ,чтоб это написать? Вы вообще его пили ? да, с первого раза действительно нет слабительного эффекта, но пропив его 2 дня я каждые 15 минут бежала в сартир!! (уж простите за подробности!)
Второе -легко пить , приятный вкус . Хрень полная - на мой вкус гадость мерзчайшая ! от абрикоса только запах , на вкус помои (подозреваю, именно такие они должны быть на вкус)!!
Третье -отбивает аппетит ! Опять бред! ничего не отбивает !

НУ И полнейший бред , что худеешь ! точно так же можно и от любого другого слабительного похудеть !

Пропила 7 дней почти , хотела десять ,но за день до похода с сыном в поликлинику на плановый осмотр решила больше не принимать, чтобы не обкак*** сидя в очереди ... приняла лоперамид и усё !!! закончилось мое "похудение"!

Итак закончила прием в понедельник утром (последний бокальчик ), сегодня пятница - результат 0 ! опять вышла на тот вес с чего начинала! поначалу когда кишки стали очищаться талия и правду стала поуже .

Вывод : Если через 3-4 дня у вас намечается какое то мероприятие и вы хотите выглядеть немного лучше -принимайте ,но помните : с помощью турбослим дренаж вы не похудеете и перестав его принимать все вернется как было!

Удачи!

Цена 180-190р.
anji80не рекомендует
30.07.2013
Спасибо за отзыв, забавно написано Smile Я тоже с опаской относилась к подобным "похудательным напиткам", теперь буду еще осторожней
17.10.2022
я его пила, нормально убрал отеки и побочек не было. все очень индивидуально
14.11.2013
спасибо !
14.11.2013
Удивительное упорство, граничащее с недальновидностью - один Турбослим, значит, вызывает у нее панкреатит, так она, разрывая в клочья комментаторов под отзывом, ВСЕ РАВНО идет и покупает другой Турбослим. И снова дристаж, туалет, унитаз Big smile То ли Вы мазохистка, то ли обманщица. Врач Вам вроде в отзыве о кофе приказал в унитазе топить Турбослимы. Что ж Вы врача-то ослушались? Вот Вам и результат. Обратитесь к своему учителю по биологии и он скажет Вам, что, возможно, одно и то же вещество и действует на разных людей по-разному, а вот когда один и тот же человек, имея панкреатит от одного препарата серии идет и покупает второй и продолжает его пить - это уже к психиатру пора сходить.
...и вы мне про инструкцию что-то писали...можете считать,что я вернула вам ваши "пятькопеек"