Опубликовано 25 Май, 2022 - 09:37

месяц или более
    691 рубль за пачку (курс 1382 р.)

Всем привет!😊

Всем кто сталкивался с компульсивным и/или эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было. Кто-то может упрекнуть в отсутствии силы воли, но это огромное заблуждение, ибо проблема намного глубже. Возможно, я сужу по себе, но уверена, что большинство столкнувшихся с такой проблемой как раз таки в недостатке этого качества не упрекнёшь. Не хочу хвастаться, но, например, мне удалось в непростых жизненных обстоятельствах получить достойное образование, построить карьеру, в одиночку решить множество бытовых/психологических/семейных проблем, которые не под силу и некоторым мужчинам... да и в конце-концов, прилично похудеть. Разве это не свидетельствует о той самой пресловутой "силе воли"? По-моему, это прямые доказательства её наличия. Вопрос только в том, почему она не работает, когда в момент некоего эмоционально значимого события (причём без разницы хорошее оно ли плохое) я просто начинаю пожирать есть всё что "не приколочено". И дело тут даже не фигуре, на данный момент лишнего веса у меня нет (но есть огромные опасения его набрать):

Турбослим Нейро отзыв

Беда в том, что от переедания становится реально плохо - живот буквально распирает, возникает тошнота и тяжесть, да и психологическое состояние в эти моменты, мягко говоря, не ахти... но, несмотря на это, ты всё ешь и ешь... ешь и ешь...

В надежде справится с этими перееданиями я и решила приобрести БАД для похудения Эвалар Турбослим Нейро:

Описание производителя:

Турбослим Нейро улучшает углеводный обмен, препятствует превращению углеводов в жиры и способствует:
устранению психологической причины повышенного аппетита и перееданий,
уменьшению тяги к сладкому и мучной пище,
улучшению эмоционального состояния во время диеты,
снятию раздражительности, поддержанию приподнятого настроения и эмоционального комфорта.

И да, скажу сразу, что на курс требуется как минимум две упаковки Турбослим Нейро.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БАД для похудения Эвалар Турбослим Нейро можно приобрести как в обычных аптеках, так и в ИМ. Я купила его на сайте "Озон", так как на момент покупки там он оказался дешевле всего.

Стоимость зависит от аптеки/магазина. Мне Турбослим Нейро обошелся в 691 рубль за пачку. Почему я уточняю, что цена за одну пачку? Да потому что на курс их требуется две, то есть месяц приёма данного препарата по стоимости вышел в 1382 рубля.

Страна производства - Россия.

УПАКОВКА

***в этом разделе я публикую много фото упаковки, т.к. сайт приветствует подробное описание, если вам эта информация не интересна, просто пролистайте отзыв чуть ниже)))

БАД Эвалар Турбослим Нейро продаётся в картонной коробке фиолетового цвета:

Турбослим Нейро отзыв

На обратной стороне коробочки напечатана основная информация о препарате:

Турбослим Нейро отзыв

На торце номер партии, дата изготовления и срок годности:

Турбослим Нейро отзыв

С боков коробочка выглядит так:

Турбослим Нейро отзыв

В комплектацию входят два блистера с капсулами и инструкция по применению:

Блистеры содержат по 15 капсул:

Турбослим Нейро отзыв

Инструкция довольно лаконичная, но более подробные сведения о БАДе не составит труда найти в интернете:

Турбослим Нейро инструкция по применению
Турбослим Нейро инструкция по применению

Капсулы округлые, белого цвета:

СОСТАВ

Сведения о составе есть как на упаковке, так и в инструкции по применению:

Турбослим Нейро состав

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Думаю, понятно, что действие БАДа Турбослим Нейро обусловлено входящими в состав активными ингредиентами:

5-ГИДРОКСИТРИПТОФАН (ГРИФФОНИИ ЭКСТРАКТ)

5-гидрокситриптофан, полученный из гриффонии (Griffonia Simplicifolia), - активный метаболит триптофана, способствует повышению уровня серотонина. Рецепторы центра насыщения являются серотониновыми, следовательно, при нормальном уровне серотонина происходит их активация, чувство голода становится менее выраженным, аппетит снижается, а насыщение наступает быстрее даже при небольших объёмах потребляемой пищи.

ДЖИМНЕМА ЛЕСНАЯ (GYMNEMA SYLVESTRE L.)

Гликозиды (гимнемозиды, джимнемовая кислота), гурмарин и другие активные вещества джимнемы положительно влияют на углеводный обмен, снижают сахар в крови, увеличивают секрецию инсулина бета-клетками поджелудочной железы, замедляют всасывание глюкозы и жирных кислот в кишечнике.

ХРОМ

Уменьшает тягу к мучному и сладкому, чем позволяет легче придерживаться низкоуглеводного режима питания. Механизм его действия заключается в повышении чувствительности клеточных рецепторов к инсулину. Хром увеличивает резервные возможности организма запасать гликоген. Это, во-первых, способствует увеличению мышечной массы и силы сокращения мышц, а, во-вторых, косвенно влияет на снижение жировых запасов, так как большее количество углеродов может переходить в гликоген, а не жир.

ВИТАМИН В6 (ПИРИДОКСИН)

Входит в состав ферментов, контролирующих превращения аминокислот, а также метаболизм биогенных аминов: серотонина, норадреналина, дофамина, что предопределяет важность этого витамина для нервной системы. Активная форма участвует в процессах биохимического превращения 5-гидрокситриптофана, после чего из него синтезируется серотонин. При дефиците витамина B6 наблюдаются повышенная раздражительность.

На мой взгляд, описание многообещающее)

СВОЙСТВА

Как я уже писала выше, БАД Турбослим Нейро представляет собой капсулы белого цвета:

Турбослим Нейро отзыв

Я капсулу не раскрывала (жаль переводить ценный продукт), т.к. у меня нет оснований не верить описанию:

Содержимое капсул - порошок от светло-зеленого до тёмно-коричневого цвета с зеленоватым оттенком, с более темными и светлыми вкраплениями.

Капсулы овальные, среднего размера, поэтому проглотить их не составляет никакого труда:

Турбослим Нейро отзыв

Вкуса и запаха закрытая капсула не имеет.

ПОКАЗАНИЯ

Производитель указывает следующие показания к приёму Турбослим Нейро:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, источника витамина В6, хрома, содержащей 5-гидрокситриптофан.

Улучшает углеводный обмен, препятствует превращению углеводов в жиры, способствует устранению психологической причины повышенного аппетита (снижает аппетит) и перееданий, улучшению эмоционального состояния во время диеты, снятию раздражительности, поддержанию приподнятого настроения и эмоционального комфорта, что помогает предотвратить срывы и неконтролируемое переедание, способствует уменьшению тяги к сладкой и мучной пище. За счет уменьшения перееданий, позволяет снизить потребление калорий. Способствует похудению (для похудения).

Главным же моим мотивом к применению данного БАДа было эмоциональное переедание, ну и, кроме того, хотелось снизить тягу к сладкому, потому что я страсть как люблю конфетки, шоколадки, печеньки и вафельки, да и к мучному я, мягко говоря,неравнодушна😍

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

О том, в каких случаях принимать Турбослим Нейро не стоит указано в инструкции:

Турбослим Нейро противопоказания

У меня никаких противопоказаний к приёму не было. Конечно, как и во всех случаях применения лекарств и БАДов было бы неплохо проконсультироваться с врачом, но я сама себе доктор этого делать не стала... однако, читателям советую относиться к приёму различных препаратов более ответственно😉

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Этот пункт также можно найти в инструкции по применению:

Турбослим Нейро способ применения

Честно говоря, мне очень не понравилось, что упаковка рассчитана всего на 15 дней приёма БАДа, тогда как курс составляет минимум месяц. Такое впечатление, что производитель пытается надуть завлечь вроде бы не высокой ценой препарата, а когда вы уже его купили... тут-то и обнаруживается, что пачек нужно две, а это уже для многих накладно.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Ни каких особых указаний производитель в инструкции не указывает. От себя скажу лишь, что лично мне прием Турбослим Нейро ни коем образом не мешал водить машину и заниматься прочими требующими внимания видами деятельности.

ЭФФЕКТ

Что-то вроде подъёма настроения я заметила примерно на третий день приёма Турбослим Нейро, но, справедливости ради, скажу, что на тот момент оно у меня и так было в целом неплохое.

Где-то дней через пять я стала спокойнее реагировать на всякие выбивающие из колеи события, то есть произошло некоторое выравнивание эмоционального фона. Немного повысилась дневная активность,энергии как будто прибавилось. Видимо, за счёт этого засыпать стало легче и улучшился сон.

Аппетит же в целом остался таким же как и был.

Тяга к мучному и сладкому вроде как стала меньше, но это, как говорится, до первой конфеты... да-да, тут всё как у алкоголиков, стоит начать и остановиться уже практически невозможно. И могу вам сказать, что именно для цели снижения влечения к сладостям обычный пиколинат хрома для меня оказался куда эффективней (см. отзыв - БАД Витамир "Пиколинат хрома премиум" действительно способен помочь снизить тягу к сладкому, умерить аппетит и даже преодолеть эффект плато при похудении😍... но так ли всё просто😉 ), кстати, и по стоимости он выходит куда выгодней.

А вот что касается перееданий - всё очень неоднозначно:

• Примерно спустя две недели к нам в гости приехали родственники, а это всегда хоть и приятный, но стресс, кроме того такие события всегда связаны с богато накрытым столом и кучей гостинцев в виде тортиков, пирожков и прочих вкусностей. Так вот в этот раз мне как-то удалось сдержать порывы обожраться за совместными трапезами и не хвать куски в течение дня, но... норму калорий я таки превысила.
  • Следующий стресс как таковым назвать нельзя - это банальный ПМС, который у меня всегда связан с повышенной раздражительностью и обострением реакций на какие-либо события, ну и само-собой с повышением аппетита. И вот тут Турбослим Нейро оказался бессилен - он не смог ни приглушить эти симптомы, ни снизить аппетит, ни убрать тягу к сладкому. Так что несколько дней перееданий всё же произошло. Тем не менее, таких прям жутких приступов обжираловки до тошноты, вопреки обычаю, не случилось.

Честно говоря, я не могу сказать помог ли в вышеописанных случаях Турбослим либо это просто эффект плацебо, а может просто стечение обстоятельств.

В принципе практически тот эффект я наблюдала при приёме другого БАДа, который стоит гораздо(!) дешевле:

Турбослим Нейро отзыв
(см. отзыв - Компливит Антистресс - недорогой, но весьма эффективный БАД🌿 Помог мне преодолеть стресс и тревожность, а также справиться с приступами эмоционального переедания☀ Теперь я снова могу смотреть в будущее со светлой надеждой🌈).

Вот и спрашивается - зачем платить больше, если можно получить тот же самый эффект за куда меньшие деньги?😏

По общему самочувствию во время приёма Турбослим Нейро могу сказать, что существенных изменений я не отметила - оно как было хорошим, так и осталось.

Состояние кожи/ногтей/волос также не изменилось - производитель улучшений и не обещал, но здесь главное, что оно не стало хуже.

Про похудение с Турбослим Нейро ничего сказать не могу, так как такой цели у меня не стояло и питалась я как обычно и мой вес не изменился (колебания +/- полкило не в счёт) . Что же касается зажорных дней, то тут "благодаря" углеводам масса тела, конечно, увеличивается на пару-тройку кг (тут надо заметить, что увеличивается вес от превышения углеводов, опять же, независимо от приёма Турбослим - что с ним, что без него - одинаково), но это в основном отёк, который уходит за несколько дней на пониженной калорийности. И да, того, чтобы этот отёк уходил быстрее с Турбослим Нейро я не отметила - что принимай его, что нет, несколько дней приходится соблюдать дефицит калорий - из чего я могу сделать вывод, что если вы хотите похудеть, один лишь приём этого БАДа (как, впрочем, и любого другого) вам не поможет, всё равно придётся ограничивать себя в питании и/или увеличивать физическую активность.

После прекращения приёма Турбослим Нейро эффект если его можно так назвать сохранялся ещё недели две, а потом всё вернулось на круги своя. Может быть стоило пропить данный БАД несколько курсов подряд, но ведь производитель пишет, что вроде как достаточно одного, да и рисковать нелишними деньгами в это непростое время у меня никакого желания не возникает. Впрочем, никогда не говори "никогда", возможно спустя некоторое время я и попробую ещё раз пропить этот препарат, ведь какой-то толк от него всё-таки был.

Ну не могу отметить ещё один, хоть и сомнительный, но всё же плюс - я в который раз убедилась, что проблема компульсивных перееданий у нас голове и разбираться надо именно с ней, а всякие добавки и БАДы могут лишь немного облегчить этот процесс😉

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

В инструкции ничего по поводу возможных побочных эффектов не сказано. Да и по себе могу сказать, что Турбослим Нейро как таковых побочек не даёт. Конечно, никто не отменяет случаев индивидуальной непереносимости, но ко мне это не относится. - я никаких негативных явлений в связи с приёмом данного препарата у себя не заметила.

ИТОГ

В конце отзыва по традиции перечислю плюсы БАДа для похудения Эвалар Турбослим Нейро:

• улучшает настроение
  • повышает стрессоустойчивость
  • немного увеличивает энергию
  • тяга к сладкому становится чуть меньше
  • помогает спокойнее перенести диету
  • не вызывает побочек

Но, увы, есть и существенные минусы:

• в соотношении цена-качество БАД дорогой
  • пачки хватает только на половину курса

Также не могу не отметить спорные моменты:

• я не могу быть уверена в том, что вышеперечисленные плюсы не эффект плацебо
  • вроде как компульсивных перееданий стало меньше, но полностью они не прошли, однако, с другой стороны, это скорее психологическая проблема, которую БАДами не решить
  • да, возможно, отношение к еде становится спокойнее, но похудеть этот препарат поможет только в сочетании с диетой и/или повышением физактивности, правда, это касается не только Турбослима, но и всех подобных биодобавок

Логично, что БАД для похудения Эвалар Турбослим Нейро я вполне могу рекомендовать к покупке (во всяком случае, попробовать можно), но больше четвёрки (причём с минусом) он, увы, не заслужил.

Спасибо за внимание!🌷

Будьте стройны, красивы, здоровы и счастливы, дорогие друзья! 💕

И заходите на мою страничку 🍨🍸- буду очень рада всем!🍏🍓🍍

Если вы интересуетесь темой похудения, могу предложить к прочтению мои отзывы на следующие препараты:

Достоинства
  • См. отзыв
Недостатки
  • См. отзыв
Оля2309рекомендует
25.05.2022
Эх, не верю я ни в Эвалар, ни в похудение на БАДах- работает без диет только Редуксин, но он жутко вредный и опасный.
Я смотрела на этот Нейро уже давно, все хотела попробовать так как переела этих средств для похудения пол аптеки. Но так руки и не дошли.
25.05.2022
Согласна, нет дефицита калорий - нет похудения, хоть какой БАД принимай толку не будет Smile
Да и Редуксин, за счёт снижения аппетита и повышения активности тот же дефицит и создаёт Smile

переела этих средств для похудения пол аптеки
Аналогично Big smile

Спасибо за внимание к моему отзыву Innocent
25.05.2022
У меня жесткая зависимость от определённых видов еды, прямо психологическая, тут и лекарство нужно такое, что на мозги влияет…
А БАДы- хороши для тех, у кого таки есть сила воли…
Несколько лет назад я всерьёз занялась похудением, остатки РПП до сих пор есть 🤦🏻‍♀️
25.05.2022
Вот-вот, точно такая же история... иной раз думаю может и зря я затеяла всю эту эпопею с доведением тела до идеала (в моём понимании, конечно) Sad
25.05.2022
Мой идеал был анорексичная худоба. И я чуть не лишилась последних мозгов, добиваясь такой худобы. Прямо мания началась как процесс пошёл. Вот теперь беременная, набираю вес, переживаю, да ничего не поделать уже((
26.05.2022
Вот и я придумала себе некую идеальную цифру на весах, а на то, что она ниже ИМТ без разницы... в итоге цифры-то добилась, а с пищевым поведением теперь проблемы Stare

теперь беременная
Какое счастливое событие! Поздравляю от всей души! Дай Бог здоровья вам и вашему малышу Innocent И не переживайте, всё будет хорошо! Love
25.05.2022
А ни один бад не будет работать если не будет ПП, спорта и есть все подряд. А что касается, турбослим нейро, то очень даже хороший препарат. Мне он помогал аппетит мой контролировать и тягу к сладкому уменьшал.
25.05.2022
Понятное дело, до меня это дошло. И я перестала уповать на БАДы и просаживать на них деньги.
Надо понимать в чем суть турбослим нейро: он снижает тягу к сладкому и мучному благодаря хрому и джимнеме, способствует улучшению настроения благодаря В1 и гриффонии. Это помощник, он помогает но нужен еще правильный настрой от худеющего. А с любым препаратом для похудения все-равно надо пересматривать рацион и отказываться от булочек по возможности
25.05.2022
Ну вот у меня была такая зависимость от сладкого или той же колы, что я могла ночью в магазин пойти за всем этим. Без любимых продуктов я впадала в настоящую депрессию. Я пробовала хром от Эвалара, турбослимы все почти, альфа-липоевую кислоту этой же фирмы- всё мимо, только Редуксин отбил напрочь желание есть то, без чего я жизни не видела.
Согласна, у меня нет силы воли- и поэтому мне нужны были реально серьёзные средства чтобы победить вес и зависимость от некоторой еды.
А кто может хоть как- то воздерживаться- не спорю, тому конечно помогут все эти БАДы.
26.05.2022
Согласилась бы, если сам ничего не пробовала из продукции эвалар для похудения. Конечно если только рассчитывать на волшебные пилюли и самому больше ничего не делать, то и толку не будет. У меня комплекс турбослим день-ночь был как старт к похудению. Но кроме этого я перешла на ПП и спорт еще был. Вот в комплексе все и работает.
28.05.2022
Я только благодаря БАД для похудения Эвалар Турбослим Нейро не срываюсь с диеты. Считаю калории, вес потихоньку уходит. Эмоционально спокойна. Очень мне помогает этот препарат. На сладкое смотрю спокойно.
28.05.2022
Здорово, что вам помогает. Мне помогала только химия, Сибутрамин-содержащие препараты. Мне повезло меньше. Я не умела держать диеты совсем
25.05.2022
Согласна с тем, что самое главное - это настрой, мотивация.. у меня как качели, то худею, то снова вес возвращается, это нечто психологическое и правда. Эти таблетки пробовала, мне в принципе помогали (в плане сдерживания аппетита, проще от сладкого отказываться было). Но они точно не самое главное в похудении, только лишь как помощник.
26.05.2022
Абсолютно с вами согласна!
Спасибо за внимание к моему отзыву Smile
  • Бросать поедать все, что в холодильнике находится мне было тяжковато, поэтому я взяла себе в помощь турбослим нейро, на удивление он подействовал быстро, буквально через неделю приёма тяга к обожраловке стала угасать, при этом я без нервяков от этого всего отказалась, а даже наоборот в бодром…
  • 18.07.2022
    Добрый день! В надежде все таки найти волшебную таблетку для похудения я решила попробовать данный продукт. Раньше я пробовала разные продукты от "Турбослим" и ничего, кроме диареи и потери жидкости они не давали. Подумала, что капсулы с травками смогут хоть немного облегчить страдания худеющих.
  • Классный бад с мягким, но заметным действием. Пью не первый раз и скажу, что зимой, когда солнца нет и вообще всё давит, эффект ощущается еще сильнее. Турбослим нейро помог мне сбросить уже 12 кг, за счет того, что не вызывает привыкания (без сенны),я могу его принимать длительно.
  • 04.12.2018 - 10:03
    Не повторяйте моих ошибок.
      Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: БАДе для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.     В один прекрасный момент я поняла, что я бесконечно ем и при этом не чувствую насыщение. Я очень поправилась, у меня появились растяжки на теле. Но я не могла остановиться.
  • 04.03.2017 - 12:06
    Дорого и малоэффективно
    Стремление к стройности у меня последние пару лет не проходит. Когда я еще весила добрые 130 килограмм, тогда я перепробовала большую часть линейки Турбослим(на тот момент), и из всего понравился только Турбослим Дренаж (о, этот вкус). Прошлым летом я о нем вспомнила, и решила повторить прием.
  • 07.08.2017 - 17:40
    Когда похудеть хочется во что бы то ни стало, но сил для этого прилагать совсем не хочется. Японский бад для похудения - диета «Грация» от Оgaland-это помощь для лентяев, которые готовы умерить аппетиты
    Здравствуйте! Проблемы с фигурой у меня начались еще во время беременности. Смущал меня вес, который я набирала стремительнее, чем хрюши, которых откармливают для известных целей. Была, конечно, надежда, что в родах я скину то, что набрала, но взвесившись еще в роддоме, надежда рухнула.
  • 05.03.2015 - 20:18
    Худеем к лету с чудо-водорослью:)
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать вам о своих впечатлениях о своем первом заказике с iherb. Уже успела познакомить вас с какао-масло в стике, хромом , а так же с жидким хлорофиллом . Кстати, все данные продукты являются моими незаменимыми помощниками в похудении.
  • 04.08.2015 - 02:40
    Можно принимать энергичным и не худеющим
    Витамины "Турбослим" взяла из-за сочетания цены-состава-описания. Раньше не обращала на них внимания, потому что думала, что в их состав входит какая-нибудь послабляющая химия, способствующая похудению, потом интереса ради пробежалась по составу витаминов и минералов и поняла, что это то, что мне…
  • Обычное слабительно-мочегонное средство по заоблачной цене. Фото чая. Состав.
    Приветики. Расскажу о БАД к пище от "Тяньши". Это вот такой вот чай: Цена 1000 рублей. Его рекомендуют как средство,способствующее похудению, а также как источник флавоноидов и сеннозидов.
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 14.01.2019 - 10:45
    Рекомендую для похудения
    Купила Detoxlife для того чтобы почистить организм от токсинов (как было сказано производителем). В основном у меня сидячий образ жизни и неправильное питание как говорится "обед на ходу", в последнее время начала за собой замечать, что постоянно что-нибудь жую....
  • 01.03.2019 - 17:52
    Вся правда про средство, внутри вид ампулок и разбор полетов
    Хочется поделиться просто ошеломительной историей похудения без причем диет, физических упражнений, без побочных и прочих неприятностей.Похудеть можно, главное делать это с умом не кидаться в какие то бады и таблетки.Я попробовала препарат для похудения капсулы Recize.
  • 13.07.2022 - 14:36
    Цинк - прекрасный иммуномодулятор, когда болезни одна за другой, а из зеркала на тебя смотрит жирный блинок.
    Приветствую в своем отзыве!   Каждую весну-осень я подкармливала свой организм витаминными комплексами, но эффект от них...мягко говоря, был слабый. Значительно выраженнее я замечаю действие отдельных витаминов минералов возможно экстрактов, даже если это БАДы.
  • 23.04.2022 - 15:42
    Избавиться от судорог в ногах, улучшить сон, добавить энергии, одним словом хотела как лучше, а получилось как всегда…
    Дважды в год я принимаю витамины, пытаюсь чередовать их в зависимости от потребностей организма. Этой весной у меня появились сразу несколько неприятных симптомов, изучив этот вопрос я решила, что мне нахватает именно магния.
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 21.04.2022 - 01:33
    Как угробить желудок за 5 дней
    Я, наверное, впервые так облажалась за 27 лет жизни в плане здоровья) Началось все в декабре, когда я решила придерживаться правильного питания, отказалась от сладкого, мучного, всего вредного и до апреля скинула 8 кг.
  • 07.06.2022 - 14:26
    Удобная форма такого незаменимого коллагена. Мой опыт и результат после месяца приема
    Впервые услышала про этот новый препарат от Эвалар от коллеги. Как раз обсуждали видео косметолога, насколько женщинам важно получать качественный коллаген.   Особенно в возрасте 25+, когда уменьшается выработка собственного.
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 22.05.2022 - 17:47
    Как понять, что у тебя СТРЕСС и как бороться со стрессом? В сложный момент открыла для себя ГЛИЦИН и действительно почувствовала облегчение 🧘‍♀️: дозировка, эффект, минусы и плюсы именно этого состава
      СИМПТОМЫ СТРЕССА: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У ТЕБЯ СТРЕСС? КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СТРЕСС?   От стресса не застрахован никто , но мне всегда казалось, что я такая спокойная и такая довольная жизнью (в принципе ведь всё хорошо, почти идеально и грех жаловаться), так что стресс если и есть, то у кого-то там другого, …