Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:40

На этой бирже стал работать недавно, чуть более двух месяцев. До этого имелся приличный опыт написания статей на контент-бинете. Что лично меня радует:

• большой выбор технических заданий (теплотехника, электрика, сантехника, строительство);
  • достаточно заказов по медицинскому направлению (не учитываю гомеопатию и народную медицину принципиально, так как написание статей на эту тему является умышленным вредительством);
  • заказчики, в своем большинстве, люди разбирающиеся в темах, которые заказывают.

По сравнению с бинетом, на турботексте работать удобней, так как есть контакт с заказчиками и можно уточнять разные детали.Многие жалуются, что биржа берет большой процент себе, злые админы и прочее. Здесь не все верно. Админы не бывают добрыми, потому что они админы. А процент - это суть работы биржи. Для меня в первую очередь важны тематики, на многих ресурсах предлагается к написанию бредовые темы, в основном прошедшие рерайты в n-ой степени. Это не интересная работа. Турботекст, так же как и контент предлагает множество интересных технических заданий. А иногда бывает и так: возьмешься за работу, а интернет забит ложной и перекрученной информацией по этой теме, особенно печальны женские работы в заданиях, например, о котлах или электротехнике. Поэтому приятно созидать и получать за это деньги. Жаль, что курс рубля стал печальным, заработок упал. Но тем не менее он есть, значит работа будет продолжена.

Достоинства
  • Адекватные заказчики
  • Альтернативная подработка
  • Все просто и понятно
  • Доступные заказы
  • Много заказов
  • Понятная ситема рейтинга
  • Постоянные выплаты
Berliozрекомендует
  • Ищете высокий доход в интернете? Я - копирайтер с опытом больше 6 лет и высоким доходом. Но на этой бирже не заработала ничего!
    Для меня зарабатывать на написании статей по 55-70 тыс. рублей в месяц - уже норма. Личная средняя ставка за 1000 символов текста - 350-1000 рублей. В моем активе 5 бирж контента, Люникс - шестая.   Она то, наряду с другой неудачной биржей , оказалась самой бесполезной!
  • 14.02.2016 - 14:23
    Водогенератор :)
    Обычно люди, которые подаются в копирайтеры, обладают хорошим словарным запасом, и уж что-что, а "воду лить " умеют Жаль только, что заказчики этот талант не всегда оценивают, и приходится его в землю закапывать... или же реализовывать не во время написания статей, а, например, здесь.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 28.01.2016 - 10:05
    Можно ли заработать на Онлайн-кредитовании? История 500 долларов и убитых нервов...
    Быстро деньги, потребительские кредиты, ипотека, бесплатные кредитные карты... брррррррр! Каждый, кто хоть раз сталкивался с этими словами в жизни, жалеют об этом до сих пор. Для простых людей любые кредиторы - это сволочи и воры, которые наживаются на нас в тяжелое время.
  • 19.02.2016 - 01:35
    Пока лучший магазин статей, что я видела
    Я захотела зарабатывать хоть немного, пока сидела дома с ребенком. Нашла пару бирж контента, но разочаровалась в них (text.ru и advego.ru ) . Уже отчаялась, когда нашла сайт Камомило. Он новый. Но мне уже повезло попасть в команду авторов. 1. Это магазин статей!
  • 20.12.2018 - 14:03
    Заработок без вложений. И вроде ВСЕ ОТЛИЧНО, но есть один мааленький МИНУС....
    ЗДРАВСТВУЙТЕ гости и читатели отзыва. Наконец решилась написать о сайте для заработка денег, на который наткнулась случайно чуть больше месяца назад, но заработала больше чем здесь. Наше знакомство с "vamber" началось с платформы "Турботекст", где я была исполнителем микрозадач.
  • 27.05.2019 - 16:30
    Get rich or die trying. Демпинг экспертов в погоне за деньгами и работа по жестким правилам сайта. Достойный заработок? Скорее подработка и разминка для мозга
    Привет, друзья! Полагаю, многие рассматривали для себя возможность дополнительного заработка в интернете. В этом отзыве хочу поделиться своим опытом выполнения заданий на Globalfreelance. Global freelance предлагает выполнять задания по техническим и гуманитарным наукам для студентов.
  • 10.06.2014 - 11:57
    Я продавала статьи КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но ЮБКА-ГОДЕ меня подвела!! + скрины, СОВЕТЫ и подводные камни
    Проработав на бирже месяц и заработав $65, я уже собралась писать сюда хвалебный отзыв, как вдруг - бах! - со мной случилось то, чего я никак не ожидала. Блокировка аккаунта за "синонимайзинг, автоматический перевод". В общем, мои радости, заработки и печали на Textsale - дальше в отзыве.
  • 05.03.2020 - 17:17
    Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя... 30000 рублей за 100 текстов - вполне реально для новичка в копирайтинге. ДОПОЛНЕНО: как пройти тестирование и ситуация с заработком в 2020 ввиду эпидемии
    Скажу сразу, чтоб не было иллюзий и мечтаний о миллионах, что все виды заработка в интернете не являются моим основным доходом. Я работаю юристом, и все деньги с подобных Копилансеру ресурсов использую для резервных целей - подарок любимой жене, копилка и банальное обучение сына, что деньги с неба…
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 23.06.2020 - 20:57
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.
  • 21.06.2020 - 16:56