Опубликовано 24 Май, 2020 - 13:04

105 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Я обожаю аромат пионов. Благоухание этих весенних цветов всегда возвращает меня мыслями в школьные годы. Когда на последний звонок мы тащили учителям охапки этих больших душистых розовых и белых цветов.

И в радостном предвкушении услышать аромат моих любимых пионов я заказала на сайте Makeup крем для рук с манящим названием "Пионовая мечта" от турецкой марки Petite Maison.

Крем пришёл в мягкой тубе очаровательной розово-голубой расцветки:

Объём средства 75 мл. С тыльной стороны тубы очень мелким текстом описание, данные о производителе и состав. Штрих код Турции:Описание и состав:

Возьмите за правило регулярно увлажнять кожу рук, ведь она нуждается в этом больше, чем вам кажется. После каждого мытья ручек, эпидермис становится стянутым, более уязвимым к воздействию ультрафиолета, ветра и других факторов окружающей среды. Крем «Пионовая мечта» от бренда Petite Maison позаботится о мягкости и бархатистости эпидермиса рук.

Формула бьюти-продукта обогащена ценными органическими ингредиентами, которые восстанавливают водный и жировой баланс эпидермиса, устраняют шелушение и защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов. А аромат, которым обладает крем — просто сказка. Цветочные ноты переносят в мир весеннего сада, засаженного белыми пионами. С кремом от Petite Maison ваши ручки — словно бархат: мягкие, гладкие и нежные.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Ceteareth-20, Shea Butter, Dicaprylyl Carbonate, Phenoxyethanol, Parfum, Myristyl Myristate, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Benzoic Acid , Dehydroacetic Acid, Tocopheryl Acetate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Вот не люблю я эти маленькие крышечки, на которых неустойчиво стоят тяжёлые тюбики с кремами, да и быстро открывать их как-то не очень удобно:

Носик тубы запечатан:Сняв фольгу увидела внутри приятного ванильного цвета крем, который пахнет совсем не пионами, а скорее приятными лимонными леденцами.Продукт плотный, с руки не стекает:Легко распределяется на коже и быстро впитывается, но небольшую жирную силиконовую пленочку всё же на руках ненадолго оставляет:Этот продукт мне очень понравился. Хоть я и ожидала совсем другого аромата, но ничего не имею против такого вкусного запаха лимонных леденцов. Возможно в Турции все пионы так и пахнут)

Использую я его как дневной крем для рук, так как на ночь под косметические перчатки предпочитаю наносить более жирные и питательные средства. Крем абсолютно не липкий и очень приятный в использовании. Если его брать по скидке, то выходит вообще отличное соотношение цены и качества.

Крем для рук Petite Maison Пионовая мечта к покупке рекомендую, но только в том случае, если вы не мечтаете о чарующем пионовом аромате.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитываетя
  • Дизайн упаковки
  • Неплохой аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат пиона отсутствует
Gabi70рекомендует
24.05.2020
интересный крем)
24.05.2020
Да. Очень даже неплохой, но мне так хочется чего-нибудь пионистого)