Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июль, 2020 - 23:51

неделя или более

Приветствую тебя мой читатель,долго меня тут не было Sad Будем исправляться Smile и подавать полезную информацию в массы.

Речь в отзыве пойдет о здоровье волос и ногтей, дефицитом,которого страдает мой организм в межсезонье. В период осенней и весенней смены климата у меня начинает шелушиться кожа,слоятся ногти,выпадают волосы,другими словами я начинаю просто линять.

Если раньше это мне казалось моей особенностью,то сейчас благо интернету,я знаю,что это проблема многих девушек,так я и узнала о чудо витаминах группы B7,которые волшебным образом могут остановить мой сезонный Ад.

Долго копаться и заказывать с Интернета я витамины не стала, ибо надо было спешить,так как весна была уже на носу. Приобрела биотин у местного поставщика турецких БАДов турецкой фирмы Avicenna.С ее слов по оптовой цене-500 р. ,ага не хило так Турки оценивают свою фармацевтическую индустрию.

Все бы ничего,если бы не узнала,что с IHERB можно заказать ни менее эффективный аналог в 3,5 раз дешевле еще и в розницу.

Выглядит баночка очень мило А-ля лекарства прошлого столетия.

Тут даже имеется вата прикрывающая таблетки,как в Советское время Smile

На крышечке из плотного пластика выбито название фирмы,думаю это делается во избежании подделок.

Информация о содержимом баночки имеется,но она вся на турецком языке,увы. Единственное ,что я смогла различить-это содержимое одной таблетки-2500мкг.

Это средняя норма применения при дефиците, данного витамина. Но при желании дополнительную информацию: как применять, в каких дозах можно найти в интернете.

Таблетки на вид маленькие,для меня это огромный плюс,так как я не большая поклонница лекарств в принципе ,а уж капсул с размером в палец,тем более.

Теперь о главном:

Принимала по 2 таблетки вместе с приемом пищи,обычно на завтрак. Курс у мня продлился 2 недели,потом у нас начался месяц поста,и пришлось прекратить применение,но результат не заставил себя долго ждать. Раньше волосы в ванной я собирала комками . После приема Биотина,выпавшие волосы можно было посчитать на пальцах одной руки:)

В отзывах прочитала,что я много чего делала не правильно,для более высокой эффективности препарата стоить еще применять другие витамины.Но об этом в следующий раз.

Как только возобновлю применение,дополню отзыв.

А пока, всем спасибо, кто дочитал до конца.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Перестают выпадать волосы
Джами888рекомендует
  • 23.12.2018 - 14:52
    Алопеция – это не приговор! Причины и лечение. Biotin 800 mсg при выпадении волос из-за диеты и побочных эффектов терапии.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как на грех, при лечении печени, требующей медикаментозной терапии, после приема препаратов, стали крошиться ногти и выпадать волосы. При чем, клочьями! Масштабы потерь были печальными, испугалась.
  • 15.05.2016 - 15:20
    Биотин помог мне остановить выпадение волос, ускорил рост новых волосков и ногтей. Советую пить его одновременно с добавками, содержащими протеин
    Я пью биотин уже 5 месяцев, и могу сказать, что именно с началом приёма этого БАДа волосопад уменьшился в разы. А выпадали волосы так, что просто хотелось плакать. Наверное, 14 волос я смела в коридоре веником и ещё 14 достала из стока в ванной. В общем, жутко расстраивалась и пыхтела от обиды.
  • ⚜️⚜️⚜️ Ах, коса моя - коса, ниже попы отросла. Волосы не валятся - я теперь красавица!⚜️⚜️⚜️
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Какая девушка не мечтает о красивых и длинющих волосах (как у Рапунцель), красивой и чистой коже (как после еженедельного посещения салона красоты), крепких ноготках?
  • 09.10.2014 - 17:50
    Витамин красоты
    Решила больше не красить волосы. Исхудали совсем, концы посеклись вобщем жуть. Красилась всегда в черный , хотя мой натуральный цвет мало от черного крашеного отличается .
  • 22.10.2017 - 10:41
    Вкусно, но хуже капсул
    Я принимала эти витамины в сентябре, вместе с фолиевой кислотой от Natural Factors . В это время года у меня сильнее выпадают волосы и медленнее растут (по сравнению с летом). Мой обычный рост - 1,5 сммесяц, осенью замедляется до 1 сммесяц.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 25.10.2020 - 13:22
    Боль по всему телу и сонливость. Угроза рахита у ребенка. Прием витамина D через ссоры и скандалы. Есть ли результат?
    Привет всем! Я живу в солнечном Таджикистане, где световой день очень длинный, лучи яркие, палящие, и можно подумать, что у нас даже избыток витамина D. Но на самом деле все оказалось не так.
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 26.10.2020 - 11:52
    Есть ли разница в том, чтобы пить дорогие витамины или копеечные. Моё сравнение Ревита с Витрум
    Я сторонник витаминизации не только из ягод, фруктов, овощей, но и в виде аптечных средств, так как с осени до лета витамин катастрофически не хватает. Сначала я считала, что лучшие витамины, это дорогие, с большим количеством всевозможных элементов.