Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:43

Данный крем, я получила в подарок от подруги по приезду из Турции! Но не так давно увидела точно такую же упаковку крема в магазине Магнит-Косметик, только маленького обьема! Надеюсь, что его качество на одном уровне с Турецким! Приобрела и его, но ещё не испробовала!

У меня крем в достаточно большой упаковке, объемом 250 мл! Использую его после душа на все тело.

Крем белого цвета, с достаточно легкой-воздушной консистенцией, похожей на сливки для тела. Крем не содержит парабенов. В описании указано применение для сухой и нормальной кожи. Но на мой взгляд он будет комфортен для любого типа...

Увлажняющая формула с средиземноморским оливковым маслом для нормальной и сухой кожи легко распространяется по поверхности, питает и восстанавливает Вашу кожу, мгновенно делая её мягкой и эластичной.

Небольшой минус для меня, как для человека, который постоянно торопится, то, что после нанесения необходимо подождать минут 5, чтобы крем впитался полностью. Иначе можно смазать все одеждой. Но тут главное не перебарщивать с количеством!!

Достоинства
  • избавляет от сухости
  • кожа становится мягкая и бархатистая
  • легкий
  • приятный аромат
  • увлажняет
Kahcrрекомендует