Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:02

Не сторонник различных пончиков, но иногда любопытство берёт вверх. Тем более не совсем это пончик, а скорее бисквитное пирожное с начинкой. В моём случае начинка шоколадная, но есть разновидность и с карамельной.

Производитель: Турция.

Цена около 40 рублей

Что можно сказать хорошего?

1. Бисквит. Он тающий, мягкий, не маслянистый.

2. Начинка. Здесь есть как минус, так и плюс. Плюс в том, что она вкусная. Похожа на ореховую пасту. Минус - её мало. Буквально капли, введённые в тесто промышленным шприцем. Из-за такого количества насладиться в полной мере ей не получилось.

Пожалуй, на этом всё. Что можно сказать плохого?

1. Абсолютно неясный состав. Очевидно, он настолько криминальный, что производитель напечатал его нечитаемым шрифтом.

2. Калорийность. На 50 г. (вес одного пирожного) 300 ккал, из них 30 г. жира. Как хороший кусок торта. Только вот удовольствие совсем не то.

Словом, решать вам, стоит оно вашего внимания или нет. Лично я, несмотря на понравившийся вкус, покупать его больше не буду.

Достоинства
  • - вкусная начинка
  • Вкусная начинка
  • Мягкий бисквит
Недостатки
  • Мало начинки
  • Неизвестный состав
Lenta_Lне рекомендует
16.12.2014
Не 300 ккал, а 200 Smile
15.09.2015
а я только что его съела...Я просто тащусь от этого пончика (правда с вишней).
Зашла почитать состав тк его и правда не видно
  • Многие часто наблюдают в американских фильмах, как аппетитно уплетают пончики полицейские))) Я всегда хотела их попробовать. И вот недавно пончики "Today Donut" появились в Минске. Правда они не из США, а прямиком из Турции. Каждый пончик продается поштучно в яркой упаковке.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о моём маленьком вкусном ''открытии'', а именно про пончик Today Donut с кусочками фруктов. Бренд: TODAY Производитель: Турция. Пончик покупала на сайте Европейских вкусняшек,не знаю продают у нас данный продукт или нет,никогда не видела...
  • 05.08.2015
    Донаты - это жареные пончики,которые очень любят в Америке. Я любителем хлебобулочных изделий назвать себя не могу,но решила попробовать. Донаты бывают как обычные ,так и с начинками. У меня начинка шоколадная. Сверху пончик полит слоем молочного шоколада.
  • 07.04.2017 - 07:06
    Это не кайф
    Пара или больше вполне адекватных тортов, но не конкретно эти: 1. Merba клюква и белый шоколад 2.По-королевски ореховый 3. Шоколад манго и Чили 4. Прага торт Это энергетическая ценность, как хранить и место изготовления продукта: А вот и состав с трудом найдено на просторах интернета: Цена за 420…
  • 25.12.2013 - 02:19
    Набор пирожных "Камила": вкусные мини пироженые, но в них попадаются осколки скорлупы грецкого ореха!
    Набор пирожных "Камила" от "Золотого колоса" ( одна из самых известных кондитерских Ростова-на-Дону) представляет собой красивую коробочку, перевязанную нарядной ленточкой, куда уложены уменьшенные в размерах пирожные: картошка, буше, корзинка с белковым кремом, кофейные, бисквит с кремом.
  • Возможно, неплохой вариант для фуршета🍸Мини-пироженки из вакуума. СтОит ли их покупать? (Состав, калорийность и аппетитные 🍴фото)
    Доброго времени суток!Помню, в 90-е, когда к нам в страну хлынул поток импортной продукции, тонными предали всякие рулеты и кексы в вакуумных упаковках. Было дёшево и казалось вкусно. Прошло много лет, и уже давно стараюсь не покупать выпечку в вакуумных упаковках.
  • 25.03.2020 - 19:35
    Вкусное бисквитное пирожное с молочной начинкой
    Так как я большая сладкоешка) и сметаю все новое с полок,купила пирожное) Ранее его на прилавках не видела) Пирожное весом 50 г. Размером с ладошку))) Круглой формы, достаточно увесистое, сверху покрыто глазурью,а внутри находится молочная начинка.
  • 01.10.2018 - 08:22
    Красивый, БОЛЬШОЙ, ароматный и  сытный ПОНЧИК, который покрыт молочным шоколадом и посыпан кокосовой стружкой. Сливочная начинка в подарок.
    Всем привет!)   Я думаю, что пить чай любят все! И к чаюкофе обязательна нужна какая-то добавка в виде печенья, конфет, пастилы или вот таких пончиковкексов.   Приехали они ко мне из интернет-магазина ЧапШоп Мой отзыв на магазин ЧапШоп Цена - 493 рубля. Количество в коробке - 24 штучки.
  • 02.03.2019 - 20:14
    Такой донат многим донатам из кондитерских конкуренцию составит! Что уж говорить о магазинных! ❤
    Больше пончиков вкусных и нежных! Больше пончиков красивых и свежих! Проходя мимо лавки со сладостями из Европы, меня заинтересовали эти донаты. Был классический с шоко и клубничный. Взяла второй и очень пожалела, что не взяла несколько! Стоит это удовольствие 50 рублей. Масса его 50 грамм.
  • 06.07.2020 - 16:10
    🍩 Пончик из американских фильмов по смешной цене! Банановый вкус, нежная текстура но так ли всё в нем идеально? 🍩
      Кто из нас не видел те самые аппетитные пончики из американских фильмов ? Мягкие, яркие с различными вкусами...   Вот и я всегда хотела из попробовать. Только в украинских реалиях это сделать было не так просто.
  • 10.02.2019 - 23:43
    Вкусно для "неискушенных". Чем плох состав?
    Отзыв на эти пирожные был задуман давно, и должен был стать супер-пупер хвалебным, ведь в беременность я "сходила по ним с ума" и вопреки здравому смыслу ела довольно часто. Сейчас я занялась выпечкой сама, делаю тортики на заказ и покупные сладости уже не кажутся такими вкусными. Внешний вид.
  • 27.11.2016 - 23:22
    Дорого,но вкусно. Идеально на пробу
    Здравствуйте, уже давно приметил в магазинах кондитерские изделия под ТМ "У Палыча". Сначала я не придавал значения,ибо считал,что таких известных кондитерских как "Север","Невские берега", "Карат" и прочих будет сложно потеснить, но на рынке появился достойный конкурент.
  • 🌿Черника - одна из самых полезных лесных ягод, способствующих улучшению здоровья🌿Рассказываю о том, как и сколько я заработала, продавая чернику🌿Делюсь рецептами вкусного варенья и компота из черники.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Лето - это пора созревания множества полезных фруктов, овощей и ягод. Запасаетесь ли вы полезными продуктами? Каждый год я стараюсь запасаться на зиму ягодами: земляникой, клубникой, вишней, смородиной, черникой и крыжовником.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30