Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:09

Всем привет)

В Турции я не была ни разу, поэтому довольствуюсь тем, что подарили:D Я очень люблю мыло и поэтому мне привезли брусочки мыла:) Первым я решила открыть рисовое.

Мне очень нравится упаковка, она квадратная, сделана красиво и качественно. У этой фирмы очень много интересных мылок, выбор огромный. Можете посмотреть на сайте. Состав я бы не назвала прям натуральным, но в целом есть и хорошие компоненты.Описание. Есть и на русском, когда достаете мыло, на дне есть надпись.Само мыло очень большое и это классно, брусок гигантский Smile

Аромат у мыла очень сильный и насыщенный, мне оно пахнет кондиционером для белья:D Я не смогла отделаться от это ассоциации за всё время использования. При этом аромат стойкий, на коже держится долго. В целом он приятный.

Тут 150гр! Еще мыло не тестируется на животных.
И мне очень понравилось пенообразование. Я люблю, когда мыло образует много пены, тут она мягкая и воздушная. Руки мыло не сушит, кожу не раздражает, очищает превосходно. Само мыло по мере смыливания не трескается, остается красивым до самого конца. И оно не раскисает.Пользовалось им 2 человека, нам хватило его на 1,5 месяца примерно. Расход стандартный для нас:)

Мыло мне понравилось, если будет возможность, то с радостью попробую и другие виды! Рекомендую, цена у мыла примерно 1 евро, для такого качества, это копейки. А моей маме вообще за 1 доллар отдали)

pink ponyрекомендует
21.01.2019
А я очень люблю брусковое мыло))) Для меня такой бы подарочек всегда был бы в радость )))
21.01.2019
Я тоже люблю) Раньше даже собирала натуральное красивое мыло:D Было около 80шт, потом всё потратила)