Турфирма "АЛЬБА" (г. Воронеж) - отзывы

Категория: Турфирмы

• 18.12.2013
    Всегда считала, что проще и дешевле самим забронировать отель, купить билеты на самолёт и оформить визу. Но оказалось не всё так просто. Забронировать гостиницу самим ещё реально, но купить билеты на самолёт на нужные числа - это что-то из области фантастики! Про визы я совсем молчу(.
  • 03.04.2019 - 17:17
    Туроператор против туристов
    В феврале 2019 года мы приобрели путевку на отдых в Китае из Санкт-Петербурга, на о. Хайнань у ООО «Туристическая фирма «Меркурий». Позиционирование пакета тура было «2 дня в Хайкоу и 12 дней на побережье» с целью отдохнуть от перелета и увидеть столицу острова.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • 26.05.2013 - 14:23
    хороший отдых
    Заказывала путевки в туристической фирме Альба Вояж. Находится на Клинском проспекте дом 25, ближайшее метро Технологический институт.Понравилось грамотное обслуживание, на выбор предложили несколько вариантов отдыха по приемлемым ценам.Фирма специализируется на горящих путевках, отслеживать их…
  • 23.06.2018 - 13:55
    Общее впечатление на троечку
    Наша семья путешествует за границу с 2012 года, и практически все поездки мы заказывали в маленькой не сетевой турфирме, находящейся в соседнем доме. Там работают очень милые и приветливые дамы, которые нас всегда радушно встречают, выслушивают пожелания, подбирают варианты, советуют хорошие отели, …
  • 06.08.2018 - 00:41
    Будьте внимательны с этой турфирмой!
    С данной конторой путешествовала несколько раз. Сделала выводы о данной конторе, о них ниже. Начну с хорошего: У них хороший сайт с неплохой системой поиска и структурированными разделами, в которых можно легко найти нужный тур на любой вкус и кошелек Большое разнообразие туров : и пляжный отдых и…
  • 12.07.2016 - 15:00
    Хотите потрепать нервы вместо отдыха? Продолжительный эффект. Вам сюда. + обновление отзывы
    Привет всем любителям путешествий и отдыха! Если не хотите превратить отдых в кошмар и попасть на приличную сумму, даже не думайте идти в эту фирму за путевками! Обо всем по порядку. Мы с семьей были очень ограничены во времени и хотели взять путевку на неделю с вылетом через пару дней.
  • 01.12.2015 - 13:19
    Мой отдых в Болгарии с Бравй Туристом
    Обратился в эту фирмы абсолютно случайно, увидел их рекламный щит на Таганке. А тут как раз неделя отпуска, а в Турцию и Грецию совсем не хотелось. Пришел в офис, народу много, пришлось даже подождать.
  • 13.09.2018 - 20:44
    Сервис действительно люкс! Отличный туроператор!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о турфирме Сервис - люкс. Обратилась к ним по рекомендации и ни минуты не пожалела! Хотела поехать хоть куда-нибудь саманезнаюкуда (Питернавыходеые) . У меня не было визы и не было времени ее делать.
  • 20.10.2018 - 21:10
    Турфирма Росс Тур заставили нас понервничать
    В декабре 2016 года я и моя близкая подруга решили отдохнуть на море в Тайланде и перед с нами встал вопрос, через какую турфирму заказать путевки. По совету одного знакомого, мы обратились в ''Росс Тур''. В ''Росс Тур'' нам попалась менеджер, весёлая, общительная девушка.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 💚💛Дагомыс июль 2022. Ну, что сказать, от моря я в полном восторге. Оно здесь чище, чем в Сочи, даже при волнении и красивее. Цены на продукты, пляж, набережная.
    Здравствуйте все!! Отдыхать на море хорошо, однако. Для меня главным критерием отдыха на побережье Чёрного моря является его чистота, ну и конечно красота. Всё это есть именно в Дагомысе. По сравнению с Центральным Сочи морюшко в Дагомысе на порядок чище, несмотря на волнение.
  • 08.11.2022 - 12:35
    🌍 Наша поездка в Грозный: самое противоречивое путешествие в моей жизни. Стоит ли ехать в Чечню? ➤ Советы, основные достопримечательности, правила + ФОТО
    Всем привет!   Вот уж никогда не думала, что я когда-то окажусь в Чечне, особенно в свете сегодняшних событий. Но так получилось, что у меня появилось возможность попасть в Грозный на 1 день. Скажу сразу: это отзыв, который писать было тяжелее всего.
  • 11.07.2022 - 14:26
    Жемчужина Востока, где проходил Великий шелковый путь. Как там сейчас глазами туриста
    Не думала, что когда-нибудь попаду в Бухару, хоть это название знаю с детства, но побывав в этом городе, не могу не поделиться своими впечатлениями. В этом месте сохранилось много памятников истории, зданий, строений, так что если вы хотите увидеть побольше аутентичного, то Бухара - такое место.
  • 20.06.2022 - 15:21
    💛 Когда меня спрашивают куда бы я вернулась при первой же возможности, я отвечаю - Китай 💗 Райский пляж, чистейшее море, огромные порции еды и надоедливые китайцы- это всё Хайнань и бухта Дадунхай 💛
    Привет!   Оох, как же долго у меня в черновиках висел этот отзыв, всё тянула и тянула с ним. Не хотела писать, потому что сейчас конечно отдых в Китае пока не актуален, но решила всё- таки написать, пока воспоминания ещё остались.
  • 23.06.2022 - 00:53
    Баку – кошачий город, где легко дышать.
    Если вы читаете мой отзыв, то скорее всего вы планируете небольшое путешествие или отпуск. Вас окутает восточный колорит и погрузит в свою атмосферу кавказского гостеприимства. Желаю вам хорошо провести время, зарядить свои батарейки и набраться эмоциональных сил на следующий год!
  • 08.07.2022 - 20:57
    Июль 2022 | Не самое комфортное место для отдыха с детьми. Не рекомендую…
    Всем привет!   Я очень люблю море и курорты Крыма и Краснодарского края. Наверно, я уже объездила 90 нашего побережья. В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о посёлке Якарная щель, который является пригородом Сочи.     ДОРОГА ДО ЯКОРНОЙ ЩЕЛИ.
  • 28.11.2022 - 12:00
    Переехала из провинциального города в милионник. Расскажу плюсы, минусы и возможности
    Всем доброго дня!   Из среднего провинциального Сибирского города на Алтае я переехала в крупный Сибирский город Красноярск. Живу я тут уже два года. Периодически ездила к себе в город на несколько дней, и успела в контрасте понять отличия.
  • 25.08.2022 - 10:11
    Импортозамещение как оно есть на побережье Балтийского моря 🌊 История и эволюция пляжной моды: с 19 века до наших дней.
    Если вы, как и я, фанаты Александра Васильева, известного телеведущего и историка моды, этот музей не оставит вас равнодушным: рассказываю о посещении музея Курортной Моды, открывшегося летом 2022 на побережье Балтийского моря.
  • 06.08.2022 - 11:27
    Наконец-то море! Отзыв о Ейске от девчонки из Москвы. Фото + видео красивого моря
    Всем привет! Ну наконец-то у меня появилась возможность съездить на море! В Ейск мы поехали в 10 дневный отпуск на поезде из Москвы: мама любимого предложила пожить в студии в Ейске, которую они приобрели, чтобы сдавать в сезон и не только, если повезет) Вот мы и приехали:Райончик, в котором мы…