Турфирма "Парус", г. Тамбов - отзывы

Категория: Турфирмы

• 18.12.2013 - 15:06
    Хотя бы раз в году уезжайте туда, где вы ещё ни разу не были!
    Всегда считала, что проще и дешевле самим забронировать отель, купить билеты на самолёт и оформить визу. Но оказалось не всё так просто. Забронировать гостиницу самим ещё реально, но купить билеты на самолёт на нужные числа - это что-то из области фантастики! Про визы я совсем молчу(.
  • 03.04.2019 - 17:17
    Туроператор против туристов
    В феврале 2019 года мы приобрели путевку на отдых в Китае из Санкт-Петербурга, на о. Хайнань у ООО «Туристическая фирма «Меркурий». Позиционирование пакета тура было «2 дня в Хайкоу и 12 дней на побережье» с целью отдохнуть от перелета и увидеть столицу острова.
  • 23.06.2018 - 13:55
    Общее впечатление на троечку
    Наша семья путешествует за границу с 2012 года, и практически все поездки мы заказывали в маленькой не сетевой турфирме, находящейся в соседнем доме. Там работают очень милые и приветливые дамы, которые нас всегда радушно встречают, выслушивают пожелания, подбирают варианты, советуют хорошие отели, …
  • 06.08.2018 - 00:41
    Будьте внимательны с этой турфирмой!
    С данной конторой путешествовала несколько раз. Сделала выводы о данной конторе, о них ниже. Начну с хорошего: У них хороший сайт с неплохой системой поиска и структурированными разделами, в которых можно легко найти нужный тур на любой вкус и кошелек Большое разнообразие туров : и пляжный отдых и…
  • 12.07.2016 - 15:00
    Хотите потрепать нервы вместо отдыха? Продолжительный эффект. Вам сюда. + обновление отзывы
    Привет всем любителям путешествий и отдыха! Если не хотите превратить отдых в кошмар и попасть на приличную сумму, даже не думайте идти в эту фирму за путевками! Обо всем по порядку. Мы с семьей были очень ограничены во времени и хотели взять путевку на неделю с вылетом через пару дней.
  • 01.12.2015 - 13:19
    Мой отдых в Болгарии с Бравй Туристом
    Обратился в эту фирмы абсолютно случайно, увидел их рекламный щит на Таганке. А тут как раз неделя отпуска, а в Турцию и Грецию совсем не хотелось. Пришел в офис, народу много, пришлось даже подождать.
  • 26.06.2017 - 14:17
    Внутренний туризм в России, это очень интересно! Католический костёл в провинции. Культура и история. (фото)
    Римско-католический костел Воздвижения Святого Креста. Находится в г.Тамбов (Россия, около 450 км от г.Москвы), по адресу: . . Мы же посетили этот костел в рамках туристической поездки, на концерт органной музыки. О чем было бы правильно рассказать отдельно.
  • 13.09.2018 - 20:44
    Сервис действительно люкс! Отличный туроператор!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о турфирме Сервис - люкс. Обратилась к ним по рекомендации и ни минуты не пожалела! Хотела поехать хоть куда-нибудь саманезнаюкуда (Питернавыходеые) . У меня не было визы и не было времени ее делать.
  • 20.10.2018 - 21:10
    Турфирма Росс Тур заставили нас понервничать
    В декабре 2016 года я и моя близкая подруга решили отдохнуть на море в Тайланде и перед с нами встал вопрос, через какую турфирму заказать путевки. По совету одного знакомого, мы обратились в ''Росс Тур''. В ''Росс Тур'' нам попалась менеджер, весёлая, общительная девушка.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 18.07.2022 - 14:18
    А вы были в глубинке Дагестана и ночевали в местных отелях? Я да! Не без минусов, но в отеле Фламинго жить можно ✓
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Я продолжаю знакомиться с Северным Кавказом и очаровываться его атмосферой. Но какой же он разный и красивый, интересный и сказочный! Совсем недавно у меня была поездка в республику Дагестан.
  • 11.07.2022 - 14:26
    Жемчужина Востока, где проходил Великий шелковый путь. Как там сейчас глазами туриста
    Не думала, что когда-нибудь попаду в Бухару, хоть это название знаю с детства, но побывав в этом городе, не могу не поделиться своими впечатлениями. В этом месте сохранилось много памятников истории, зданий, строений, так что если вы хотите увидеть побольше аутентичного, то Бухара - такое место.
  • 27.05.2022 - 14:13
    Посмотреть Грозный за несколько часов. Шикарные виды со смотровой площадки, прогулки по ночному городу, посещение мечети.
    Всем привет!   В этом году на майские праздники я отправилась в тур выходного дня по кавказским регионам. В том числе побывала на территории Чечни и посетила ее столицу - город Грозный.
  • 12.07.2022 - 06:11
    Пляж Меганом в Крыму, 2022 год ✔️ стоит ли сюда ехать ради отдыха - спорный вопрос, но вот ради мидийно-устричной фермы точно стоит 🦪
    Всем привет!   Отдыхая в Судаке, я очень хотела побывать на мысе Меганом и на пляже Меганом, который так все расхваливают. Поэтому выбрав один, из не занятых какими-либо путешествиями, день, мы собрались и поехали на этот пляж.
  • 08.07.2022 - 20:57
    Июль 2022 | Не самое комфортное место для отдыха с детьми. Не рекомендую…
    Всем привет!   Я очень люблю море и курорты Крыма и Краснодарского края. Наверно, я уже объездила 90 нашего побережья. В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о посёлке Якарная щель, который является пригородом Сочи.     ДОРОГА ДО ЯКОРНОЙ ЩЕЛИ.
  • 20.06.2022 - 15:21
    💛 Когда меня спрашивают куда бы я вернулась при первой же возможности, я отвечаю - Китай 💗 Райский пляж, чистейшее море, огромные порции еды и надоедливые китайцы- это всё Хайнань и бухта Дадунхай 💛
    Привет!   Оох, как же долго у меня в черновиках висел этот отзыв, всё тянула и тянула с ним. Не хотела писать, потому что сейчас конечно отдых в Китае пока не актуален, но решила всё- таки написать, пока воспоминания ещё остались.
  • 23.06.2022 - 00:53
    Баку – кошачий город, где легко дышать.
    Если вы читаете мой отзыв, то скорее всего вы планируете небольшое путешествие или отпуск. Вас окутает восточный колорит и погрузит в свою атмосферу кавказского гостеприимства. Желаю вам хорошо провести время, зарядить свои батарейки и набраться эмоциональных сил на следующий год!
  • 25.08.2022 - 10:11
    Импортозамещение как оно есть на побережье Балтийского моря 🌊 История и эволюция пляжной моды: с 19 века до наших дней.
    Если вы, как и я, фанаты Александра Васильева, известного телеведущего и историка моды, этот музей не оставит вас равнодушным: рассказываю о посещении музея Курортной Моды, открывшегося летом 2022 на побережье Балтийского моря.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.