Туристическая компания "Алина-тур" - отзывы

• 26.08.2015
    В турагенство Алина-тур обращались однажды. Отправляли свекровь в путешествие. Моя подруга со своей семьей несколько лет пользуются их услугами и всегда остаются довольны. По ее рекомендации я туда и обратилась. Работают в турагенстве действительно грамотные специалисты.
  • 16.10.2014
    С «Алина-Тур» мы познакомились достаточно интересно. С мужем и ребенком, наконец то решили поехать на море. В интернете выбрали отель который нам понравился. Этот отель предлагал «Глобус-Тур». Посмотрели по карте ближайший офис «Глобуса», оказалось, они находятся рядом с нашим домом!
  • Обычно я путешествую самостоятельно, тк это дешево и выгодно, с турфирмами реже. "Алина-тур" нашла в интернете, понравился понятный и быстрый сайт и подбор путевок, решила позвонить и узнать насколько представленные на сайте цены соответствуют действительности ( часто сталкивалась с откровенным…
  • Первый раз обратилась в "Алину-Тур" 2 года назад, тогда не было большого опыта общения с турфирмами. Но никто этим не воспользовался))) Подобрали отличный тур, в Грецию, 4 звезды, все включено, 10 дней за 55 тысяч вместе с визами.
  • 15.04.2017
    Услугами этой фирмы я сама пользовалась несколько раз, а так же слышала положительные отзывы знакомых. Обычно, когда я иду покупать путевку, я точно знаю когда и куда хочу поехать. В худшем случае у меня есть пара отелей на выбор, и рекомендации менеджера турфирмы больше похожи на игру орел-решка.
  • 04.06.2015
    В сентябре 2013 летали на Кипр через турфирму "Алина". Путевку покупали за пару месяцев до поездки. В принципе мы пришли с готовым вариантом отеля (отель я выбрала заранее по отзывам), среди всех предложений у Алины-тур на этот отель был самые дешевые цены.
  • 26.08.2014
    Обратила внимание на эту турфирму через "друзей" вконтакте. Есть там группа "Алина тур". Так вот планируя свой весенний отпуск в Египет увидела, что путевка у них аналогичная, той что на сайте туроператора стоит значительно дешевле. И думаю, да рискну- куплю.
  • 15.06.2017
    В первый купили путевку через Алину-Тур. Менеджеры очень вежливые, подробно все объясняют. Офисов много, нашли недалеко от дома. В день покупки было много желающий приобрести туры. Отель подтвердили не сразу, пришлось подождать. За два дня до вылета получили документы.
  • 13.11.2017
    Блин, турфирма классная. Мы начали их посещать еще тогда, когда они демпинговали. Сайт у них, конечно, не всегда отражает реальное положение! Так что лучше сразу пойти к менеджеру и узнать, а что вообще в наличии есть.
  • 13.08.2015
    Добрый день! С ТК "Алина-Тур" познакомилась в 2008году, с тех пор отношения наши носят "постоянных" характер))) Плюсы: Большое кол-во офисов по Спб, каждый может себе подобрать удобный по его месторасположению Конечно, цена!!!
  • 09.02.2020 - 23:31
    Наш тур с Белтурист. Или как бросили туристов за 6000 КМ от дома.
    Это было наше свадебное путешествие в июле 2017 года. Не долго думая куда поехать, мы решили остановить свой выбор на автобусном туре с отдыхом на море. Пришло время выбирать туроператора.... Я просто залезла в интернет выбрала подходящий для нас маршрут по странам, хотели отдохнуть в Хорватии...
  • 12.11.2012 - 23:36
    отдых в Египте (Шарм-Эль-Шейх). Коттеджный комплекс Club Reef 4*
    В этом году ради разнообразия решили с мужем отдохнуть в Египте. Для того, чтобы не возникло никаких форс-мажорных обстоятельств и ничего не смогло испортить нам отдых, прислушались к совету наших друзей, которые уже ни раз отдыхали в Египте и воспользовались услугами турфирмы "Фаворит" - перед…
  • 23.02.2011 - 09:50
    Хорошая туристическая фирма
    Хорошая туристическая фирма, в которой работают профессионалы своего дела. Перед поездкой дают огромное количество полезной информации, в других фирмах даже половины нужного не говорят. Отлично знают Китай, поскольку специализируются именно на Поднебесной.