Опубликовано 6 Январь, 2019 - 04:34

Уже писала отзыв про нашу Chico Glam, после этого испробовали ещё пару тройку разных колясок, для зимы,для лета,для поездок - все это были разные модели.

Со второй беременностью не было исключением) я много люблю гулять пешком,поэтому для меня необходимо что бы коляска была лёгкая в использовании, практичная, маневренная.

Роды у нас выпадали весной, и мы планировали летом уезжать на сезон, поэтому мне приглянулась Коляска Urbini Omni Plus 3 в 1.

Ну во первых,она идёт в комплекте с автокреслом 0+(до 15кг),

А ещё мне понравилость то ,что в коляске всего один блок, в котором все так продумано,настолько,что можно из лежачей люльки ,сделать сидячую! Представляете?!

По мере возрастания ребенка можно просто переделать одну коляску, как трансформер,ну наконец то! А то вечно менять эти блоки,второй не знаешь где хранить эту бандуру . Коляска Urbini Omni Plus 3 в 1 очень лёгкая и маневренная, рама тонкая из алюминия,люлька без пластика ,без пены, очень мягкая и удобная,как по мне. Можно ставить блоки как лицом к матери,так и лицом к движению, очень легко все устанавливается,я сама все раскладываю,и переставляют с лёгкостью.

Я много всяких видела моделей колясок,но такую впервые. Коляска американского производства, рассчитана на путешественников, от того в комплекте супер облегчённое автолюлька ,весом всего 4кг, у люльки есть база(бустер) на которую вставляется автокресло непосредственно, можно базу оставить в машине отстегнув автолюлька одним движением рычага и понести кресло в руках,либо же установить автолюлька на шасси . Ооочень понравилось это, приехав в торговый-центр например, снял автокресло,поставил на коляска и поехал гулять по магазинам.

Ну а теперь пожалуйста к минусам(без них негде не обойдется):

Корзина для покупок, небольшая, не закрывается,по бокам сетка вообще, то бишь,мало того что,туда ничего тяжёлого не положить(днище трётся об асфальт) ,так и ещё и все все видят что там лежит.Ну окей ,рассчитана коляска на поездки, типо кинул Полотенчик и сланцы и поехали.но все же...

Нет сумки, да,да, вот такое дело.. странно,но даже в Чико Гламур был кошелек хотя бы в комплекте,но то же прогулка,а это как бы полноценная 3в1, сумки для мамы нет! Если с первым вариантом ещё можно поспорить,то тут уж ... Извините( куда же класть памперс запасной,бутылочку с водой, какой то гаджет для ребенка??! Неужели в ту сетку для покупок? Та нууу, если я туда покладу то все покроется пылью и песком,бррр).

Вообщем так, коляска очень мне нравится, дизайн супер,лёгкая,маневренная,но не без недостатков.

Цена на abay сейчас 220$(Без доставки).

Впринципи советую,себе я взяла и не жалею;)

Достоинства
  • Автолюлька с капюшоном
  • В автолюлька есть вкладыш для младенцев
  • Дизайн современный
  • Капюшон довольно большой
  • Капюшон с экраном для просмотра за ребенком
  • Легкая
  • Люлька трансформируется в прогулочный блок
  • Маневренная
  • Можно установить автокресло на шасси
  • Практичная
  • Пятиточечные ремни как на самой коляске так и на а
  • Регулировка высоты ручки
  • Резиновые колеса с фиксирующими передними
  • Цена
Недостатки
  • Корзина для покупок открыта
  • Нет сумки для мамы в комплекте
IPronрекомендует
  • 02.03.2020 - 16:30
    Любовь с первого взгляда!
    Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1. Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.
  • Купила её благодаря многочисленным отзывам в интернете и наконец-то оставлю свой!(+ много фото и советы по выбору!)
    К выбору коляски для ребенка, я подошла ответственно и задолго до появления на свет моего малыша, ведь она стоит немалых денег, а точнее сказать, является самым дорогим приобретением для будущих родителей.
  • 21.05.2018 - 08:36
    Классная коляска! Устраивает во всем! Подробное описание с замерами. Но со временем нашли 1 недочет🆘Интересно много у кого он проявился?
    Всем привет!   Расскажу о нашей колясочке, которая очень сильно меня выручает.   Мы практически каждый день ходим гулять и без нее никуда.   В будни мы гуляем без мужа, поэтому все выкатыаания и закатывания на мне И меня это абсолютно не напрягает.
  • 19.06.2017 - 07:28
    Adbor Zippy Marsel Retro Alu Plus 3 в 1 - очень классная коляска
    Три года назад у моей сестры родилась дочка. И мы с мужем решили подарить ей коляску Adbor Zippy Marsel Retro Alu Plus 3 в 1. На тот момент мы какое-то время жили в одной квартире, поэтому с коляской и сами нагулялись вдоволь.
  • 06.10.2015 - 01:39
    отличная, но есть недостатки
    Купила я эту колясочку не новой, а бу. Покупала через интернет и очень привлекла низкая цена, продавец говорил что после 1го ребенка, но потом я поняла, что это точно ложь. Как все получилось...
  • 30.03.2015 - 19:12
    Коляска Chicco Black Label 3 в 1
    Девочки у меня коляска Chicco black label 3 в 1, она именно такая как на фото (обратите внимание на колеса), у комментатора Jennis, на фото у воды другие колеса (уверена в этом секрет оценки - 5, берите именно с такими колесами) Я очень безответственно подошла к выбору коляски: пришли, посмотрели,…
  • 31.01.2013 - 11:25
    Скажите комфорту ДА! (фото) + дополнено
    Это наша вторая коляска. Коляска для первого ребенка была такой бе, что ни вспоминать, ни писать о ней не хочется (Геоби). И к выбору этой коляски я отнеслась более серьезно. Во-первых радует, что она 3 в 1, и колесная база подходит и к люльке, и к автокреслу, и к сидению.
  • Zippy Pia, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Коляска - не роскошь, а средство передвижения... а этот экземпляр ни то, ни другое. И как кому-то такое нравится?!
    Всем привет! Этот отзыв будет полон разочарования - а в некоторых местах и негодования. Надеюсь, он поможет неопытным родителям при выборе той самой, идеальной коляски - и, возможно, даже модели Zippy Pia. Я же, пользуясь ей на протяжении девяти месяцев, уже начинаю тихо её ненавидеть.
  • Ожидали лучшего + много ФОТО
    Начала выбирать коляску будучи еще беременной. Хотелось коляску именно модульную, и именно 3 в 1. Изначально джип не рассматривали, т.к. пользовались им с первым ребенком 7 лет назад, хотелось чего-то нового. Искала коляску симпатичную, функциональную, надежную и по умеренной цене.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 30.10.2020 - 20:38
    Снимает даже стойкий макияж, не щиплет глаза.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением на Мицеллярную воду Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ Полный ассортимент представлен на официальном сайте Eveline . Приобрести можно на сайте Wildberries . Цена : 120 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл.
  • 13.12.2020 - 14:02
    Мицеллярка из ФиксПрайс: Боль, слёзы и страдания...Настолько некомфортной мицеллярной воды я еще не встречала
    Привет всем! Я периодически захожу в ФиксПрайс за мелкими покупками, на полке я увидела бутылёк с Мицеллярной водой CARE 365 3 в 1. Очищение. Увлажнение. Экстра - уход.
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.