Туристино Дубай - Touristino Dubai - отзывы

• 02.02.2020
    Просто ужас! Нет слов! Организации никакой!! Почти час сидели в автобусе на обратном пути, ждали каких-то людей из другого автобуса. Что это за переходы из одного автобуса в другие??? Что в сторону Абу Даби, что обратно!!! Экскурсии совершенно не рассчитаны по времени, выезд также.
  • 12.04.2019
    Всем доброго времени суток! Скажу сразу - Туристино - самая честная и «нежадная до информации» турфирма! Суперская работа менеджеров! Очень оперативное прочтение моих сообщений и быстрые ответы . Информация предоставлялась подробно и точно! Первый раз летим в Дубай и, конечно же, волнуемся.
  • 20.02.2020
    Всем привет! Расскажу о моем опыте сотрудничества с данной фирмой. Перед поездкой в Дубай искала в Instagram тур агентства работающие в ОАЭ. Написала в 5-6 аккаунтов. Первыми ответили от Туристино. У них кстати, мне сразу предложения понравились.
  • 23.11.2020
    К компании Touristino обращались не в первый раз. До этого бронировали их услуги осенью 2018 года и в марте 2020. Мартовский отдых сего года отменился по всем понятным причинам.
  • 08.11.2019
    В этом году отдыхали всей семьёй в Арабских Эмиратах, осталось целое море приятных незабываемых впечатлений от поездки. Удалось побывать во множестве интересных и знаковых мест в городе.
  • 04.03.2020
    Впервые я воспользовалась сервисом компании еще в марте 2018 года и, в последствии еще дважды прибегала к их услугам. За это время сложилось устойчивое и адекватное мнение и представление о Туристино. Опустим эмоции и лирику и выделим сухой остаток.
  • 10.07.2018
    Всем привет!В этом году впервые посетили Дубай. Перед поездкой немного переживали, так как знание английского не на уровне. Поэтому начали зпзадолго собирать информацию о том куда поехать и что посмотреть в интернете.
  • 07.03.2019
    Узнали об туристическом агентстве, когда перед поездкой штудировали множество форумов. Решили зайти на их сайт. Очень много информации, все на русском языке, вся коммуникация с менеджерами также проходит на русском языке.
  • 14.12.2020
    Мы с парнем планировали провести свой отдых в Дубае, скажем так, на широкую руку. Прежде всего, не хотелось смешиваться с массами в период пандемии и сделать выбор в позьзу индивидуального сервиса, ну и хотелось получить какой то экспириенс экстра-класса.
  • Мы с семьёй посетили Дубай в середине января 2021 года. С этой целью мы заблаговременно искали компанию, готовую помочь с отдыхом. Посмотрев информацию в сети и ютубе, наткнулись на ролики данной компании с интересными сюжетами и обзорами.
  • 04.03.2020
    Брали на сайте Туристино билеты в Motiongate по заказу дочки. По цене выгодно получилось. Добирались до парка на автобусе от станции метро Ibn Battuta Metro Station (красная ветка). Автобус был в 11:05, приехал по расписанию. Нашей основной целью была деревня Смурфиков.
  • 10.12.2020
    Как только мы начали планировать свой отдых в Дубае, по рекомендации друзей, обратились к агентству Туристино Дубай. И не пожалели. Оказалось удобно и экономно. Мы не только приобрели билеты с хорошими скидками на всякие развлечения, но и сэкономили много времени.
  • 19.09.2018
    Если надумаете ехать в Сафари тур, то только с Туристино Дубай! Поездка на джипах по пустыне это поистине шикарное удовольствие. Мы с женой фанаты экстрима и Сафари тур это, наверное, из любимых наших развлечений.Катались мы не в первый раз, но с таким обслуживанием и комфортом впервые.
  • 13.12.2019
    Декабрь 2019. Заказывали через туристино билеты в Dubai parks and resort. Билеты прислали через 15 минут после оплаты. Никаких "сюрпризов" не было. В парках билеты считали с телефона, очень удобно. Сайт у туристино очень удобный. Все услуги четко описаны, что включено, а что нет.
  • 15.11.2018
    Я уже видел восход солнца в пустыне, но решил, чтои закат обязательно должен посмотреть. Оформил поездку онлайн через эту местную фирму Туристино. В принципе не ожидал ничего нового, но как я был приятно удивлен. Для начала, когда вышел из отеля и увидел новый внедорожник.
  • 26.10.2019 - 15:34
    Жемчужина Дубая и его визитная карточка - Dubai Marina Promenade, идеальное место для вечерних прогулок в самом фешенебельном районе города.
    Здравствуйте! Если сравнить два самых развивающихся города Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби и Дубай , то разница налицо. Да, они оба современные, стильные и красивые.
  • Зеленый оазис в пустыне. Советы как добраться и когда лучше ехать. Много фото
    Все привет. Многие, кто ездил в ОАЭ посещали Miracles Garden. Это знаменитый парк цветов. Чем же он так привлекателен, спросите вы? Ведь это не супер-технологичное место с использованием компьютерных технологий. И даже не фабрика золотых ковров, а исключительно цветы.
  • 05.03.2019 - 10:37
    Каменные джунгли, не иначе! Песочные небоскребы, огромные телевизоры, верблюды на пляже и прозрачный океан. О закатах, безопасности и беспардонных пикап-мастерах.
    (’. Здравствуйте! .’)   Пляж Marina Beach - один из главных пляжей не только района Дубай Марина, но и всего эмирата.   Дубай был моей туристической мечтой на протяжении лет пяти. Планируя свой отпуск и просматривая контент Ютуба о Дубае мне неоднократно попадался на глаза пляж Марина Бич.
  • 02.05.2019 - 07:13
    Прекрасный БЕСПЛАТНЫЙ пляж в Дубае. Кристально чистая вода, белый песок и все удобства для отдыхающих.
    Всем привет! Наш отпуск в Дубае пришёлся на конец сезона на этом курорте на конец апреля. Как раз перед началом дикой жары. Пляж JBR Beach в Дубае один из самых популярных и больших. Находится он по соседству с не менее популярным пляжем Марина. Это бесплатный городской пляж.
  • 05.05.2019 - 10:00
    Городской общественный пляж в Дубае. Кристально чистое море, пушистый белый песок и БЕСПЛАТНЫЙ вай фай!
    Всем привет! Основным преимуществом пляжного отдыха в Дубае это необыкновенное лазурное кристально чистое море. Такого моря я не видела ни на одном курорте. Пляжи все общественные, по крайней мере я не видела, чтобы отелю принадлежал пляж как например в Египте.
  • 28.04.2019 - 09:28
    Арабские горки
    Это было роскошно. Это было незабываемо. Это было экстремально.   Спасибо компании dubaisafariextreme за сервис, качество и профессионализм.   Нас забрали из отеля вовремя, после чего мы отправили в пустыню, как из детских сказок, где мы катались по барханам с дикими воплями, потому что очень…
  • 24.09.2019 - 07:15
    Что надо знать перед поездкой в Дубай? Достопримечательности Дубая: успеть за 9 дней.
    Дубай - удивительный город, в котором переплетаются современная архитектура с обычаями и традициями Востока. Именно сюда съезжаются тысячи туристов посмотреть на дорогие тачки и величественные небоскребы, восхититься пустыней и пошопиться в самом большом торговом центре, насладиться пляжным отдыхом …
  • 16.05.2019 - 13:17
    Оказалось, что Дубайский Аквариум - это не только АКВАРИУМ, а еще много чего еще! Рассказываю что ждет туриста в своем отзыве + много фоток!!!
    ДОБРОГО ДНЯ!   В апреле мы семейно посетили ОАЭ и меня распирает от желаниями поделиться впечатлениями! Жили мы в Шардже, чему я безумно рада, а в Дубай съездили на 1 день посмотреть город и знаменитый Дубай Молл. Рассказывать буду от лица жены и молодой мамы, путешествующей с 1-годовалым ребенком.
  • 21.02.2018 - 20:28
    Бурдж-Халифа глазами местного жителя. Факты, советы, рекомендации.
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о самой высокой башне в мире - Бурдж-Халифе . Я живу в Дубае уже четвертый год - подробности тут и тут , и каждый раз, находясь рядом, не могу отвести взгляд - настолько завораживающе она выглядит.
  • 02.02.2021 - 16:47
    Пробежаться по Германии, Австрии, Польше, Чехии, Венгрии и Словакии. Автобусный тур по Восточной Европе вместе с ТурТрансВояж. Интересно, познавательно, но поверхностно и сильно устаешь!
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу поделиться отзывом о туроператоре ТурТрансВояж. Вместе с этим туроператором мы ездили летом 2019 года в автобусный тур по Восточной Европе, который включал в себя посещение следующих стран: Польша, Чехия, Германия, Венгрия, Словакия, Австрия.
  • 16.12.2020 - 13:05
    27 км чудесных километров
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель. Не так давно мы с мужем начали ходить в однодневные походы по Подмосковью. Опыта походной жизни у обоих нет, так что для начала это отличный вариант.
  • 14.12.2020 - 10:57
    Республика Алтай. Суточная экскурсия Fototour: по Чуйскому тракту до Акташа. Как без автомобиля посмотреть красоту за 24 часа ? Это было незабываемо..но есть моменты о которых я не знала..
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке в Республику Алтай.   Решила спонтанно, быстро и долго не думала. Предложила поездку подруга, говорит поедем на автобусе с экскурсией, я немного насторожилась. Как мы на автобусе?
  • Фантастически атмосферные локации! Тур выходного дня и масса впечатлений
    Уникальное историческое место в самом сердце Украины. Ввиду эпидемии и закрытых границ, внутренний туризм стал развиваться. Но всё равно о таких жемчужинах, как Холодный Яр знают далеко не все. А жаль, ведь это место не только очень красивое, но и важное исторически.
  • 23.12.2020 - 01:18
    Прогулка с хаски и кулинарный мк - приятно и душевно!
    Приезжали летом 2020 на прогулку с хаски и кулинарные мастерклассы по приготовлению калиточек и рыбы на бревне. Все были вежливы и дружелюбны. Угощали вкусным чаем и ягодными настойками. Мы научили печь калиточки, приготовили вместе отличную рыбу, нам рассказали веселых историй.
  • С комфортом и шуточками от гида за один день прокатились по Карелии
    Карелия - Это очень интересно! Поездку планировала еще осенью, все мечтала об отличном стечении погоды и выходных. Расписала бюджет, начиталась разных туристических блогов и уже как-то забыла.
  • 31.12.2020 - 11:03
    TUI Продажа тура в закрытый отель. Мошенничество со стороны TUI
    Добрый день, мой заказ TUI 4743829Получен ответ от TUI оператора и также от администрации отеля что Sherwood Exclusive Lara что отель не откроется 05 января Проданный тур недействителен. вылет через 3 дня - информации нет до сих пор. В связи с этим мы запросили прислать мне варианты замены: 1.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.
  • 17.02.2021 - 23:16
    Однодневный тур в Рускеалу и Сортавалу
    Осенью 2020 года я ездила в однодневный тур в Карелию (Сортовала и Рускеала).Наш автобус стартовал с Невского проспекта в 6:45, через полчаса мы забрали нескольких людей на Проспекте Просвещения и поехали по программе.По пути гид рассказывал нам историю Петербурга и Карелии.
  • 28.12.2020 - 03:06
    Отвратительное хамство
    Пытаюсь вернуть деньги за тур в Грецию на троих от Музенидис Трэвэл. В августе меня сократили на работе, и я попала под действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июля 2020 г. N 1073 г.