Турник в дверной проем KT-0081 - отзывы

• Здравствуйте дорогие друзья В этом отзыве я бы хотел рассказать о такой замечательно вещи как Турник раздвижной в дверной проем KT-0081.. Я приобрел его на всем уже наверно известном сайте ALIEXPRESS - Официальный Сайт..
  • 15.10.2013
    В принципе, вещь интересная. Увидел рекламу, заинтересовался, померял дверной проем и пошел покупать, благо стоит недорого. Купил, радостный пришел домой. Но в то время я снимал стареньку двушку, с белыми деревянными дверными откосами, как в хрущевках.
  • 06.10.2013
    Доброго всем дня.Хочу рассказать об очень полезном для меня (для моего сына) приобретении.Это раздвижной домашний турник в дверной проем для занятий спортом.Как известно,нынешнее поколение молодых людей менее подвижно и почти все свое свободное время проводят в кресле возле компьютера,что совсем не …
  • Занимаюсь на турнике вот уже более 5 лет, и за это вреьмя предал своему телу неплохой рельеф, я считаю что пдтягивание это лучшее средство как накачатся так и сделать мышцы гораздо сильней.
  • Этот турник просто необходим для растущего ребенка. Если квартира маленькая, если не позволяет поставить полную шведскую стенку, то этот вариант очень подойдет. Крепится в дверном проеме, никому не мешая. Планка очень прочная, добавлены 2 прорезиненные ленты для рук, чтобы избежать скольжения.
  • Когда мои дети росли, этот турник, закреплённый в коридоре, редко пустовал. Всё время кто-то на нём болтался, не только свои, но и друзья-подружки. Глядя на этих весёлых "человекообезьян", я тоже частенько стараюсь повисеть хотя бы минуточку.
  • 18.03.2014
    Турник хороший прочный,руки не скользят! Тока вот я криворукий и не правильно поставил и начал подтягиваться и упал вместе с турником прямо на молоток!Ну потом я его переставил и всё хорошо занимаюсь на ура!Плохо то что выход не сделаешь и особо подтягиваться тоже не получиться тем более если вы…
  • 06.03.2013 - 01:30
    Турник в дверной проем не советую
    Купила, т.к. удобно-быстро-дешево. Продается в коробке в разобранном виде.Собрала сама по инструкции - там всё понятно, но долго (много деталей и болтов). Совершенно не приспособлен к косякам, т.к. при нажатии весом на конструкцию облицовка косяков (наличник) портится.
  • 01.10.2013 - 08:19
    удобно,быстро,дешево +фото
    Я являюсь постоянной клиенткой всеми известной торговой площадки алиэкспресс (имею все отзывы на все покупки ).И вот очередное мое приобретение этот домашний турник.Покупала специально для своего подростка-сына,т.к.
  • 11.07.2014 - 12:56
    Турник ннадо?))
    Многие мои друзья купили такие турники себе домой и я стал не исключением. Я давно вообще слежу за своим телом, лет наверно с 15-16. И уже добился неплохих успехов. Каждый день силовые упражнения и пробежка помогает мне поддерживать себя в хорошей физической форме.
  • 24.05.2017 - 16:37
    Турник для дома настенный
    Главное, из-за чего покупают такой тренажер, это, безусловно, возможность вешать его в дверной проем. Это позволяет не выходить во двор для занятий на перекладинах, а делать подобные упражнения дома.
  • 21.10.2015 - 03:27
    Крепкий мышечный корсет - здоровая спина, широкие плечи и внушительные бицепсы)
    Следить за своей спортивной формой - дело хорошее, но не всегда позволяет жилплощадь. Или например съемная квартира, где стенку не просверлишь, а поставить спорткомплекс - мало места. Вот тут на помощь и пришел такой турничок.
  • 03.02.2016 - 22:15
    Спасение от болей в спине без мазей и лекарств. И ещё один способ применения турника.
    Давно хотела купить настенный турник для дома, т.к. мучили частые боли в спине. Останавливало от покупки лишь одно - не хотелось сверлить дырки в стене и на видном месте вешать большую конструкцию.
  • 31.12.2016 - 10:41
    Доступный турник в дверной проем+Фото
    Купил дверной турник Grozz . Да вот подумал надо подкачаться, надо надо, все дела. А во дворе нету ничего подобного) Приобрел в Спортмастере, искал что подешевле, даже безымянное что нибудь, только бы не развалился от моей тушки.   Нашел в огромной плоской коробке это чудо, всего за 990 рублей.
  • 15.01.2017 - 14:19
    Отличный турник,как для професионала так и для начинающего
    Я хочу рассказать Не много о многофункциональном турнике. Пользуюсь уже полтора года. Очень много способов занятия на турнике можно выполнять много хватов и упражнений. Удобно что вставил в дверной проем, позанимался и убрал очень удобно. Крепкий, много места не занимает.
  • 08.10.2018 - 20:02
    Нет шведской стенки? Есть турник!
    Давно хотела иметь дома самый простой турник , в основном, чтобы висеть, спину разгружать. Делать подтягивания на таком не осиливаю, слишком трудно, хотя пытаюсь. Полгода назад схватила по скидке вот такой агрегат в дверной проем.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 10.11.2020 - 16:37
    Отличный ролик для пресса - для быстрых тренировок то, что нужно
    У меня в квартире очень много спортивных товаров от Decathlon. Считаю, что спортинвентарь у них прекрасен по соотношению цена-качество. Ролик для пресса покупала больше года назад. Ролик продается в разобранном виде и собирается без проблем. Два колесика, обрезиненные ручки.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 29.11.2020 - 19:25
    Трудно передать мой восторг. Как антидепрессант, только без рецепта и побочек. Цитофлавин, чем так хорош и для чего нужен. Цена, инструкция по применению
    Редкая осень и весна обходится без обострения у меня остеохондроза и ВСД соответственно. Самое печальное то, что остеохондроз оказался «гуляющим», и у меня заняло несколько лет (и много тысяч денег) осознание того, что когда стреляет в левую руку ежедневно на протяжении нескольких месяцев, это не…
  • 30.10.2020 - 13:30
    История о том, как я собирала ртуть руками. Что делать если разбился градусник?
    Всем привет! Наверно в каждом доме имеется обычный ртутный градусник. На протяжении многих лет, еще с детства он служит верой и опорой в период простуд. Помню в детстве мне всегда мерили температуру таким, но спустя лет 10 наверно он перестал корректно работать.
  • 06.11.2020 - 15:10
    Как остановить сильное выпадение волос и ускорить их рост.
    Привет!   Из года в год я сталкиваюсь с такой проблемой, что с середины лета, либо же ближе к его концу у меня начинают выпадать волосы. И я говорю не о привычной потери волос, а о том количестве, которое меня настораживает и пугает.