Турник в дверной проем KT-0081 - отзывы

• Здравствуйте дорогие друзья В этом отзыве я бы хотел рассказать о такой замечательно вещи как Турник раздвижной в дверной проем KT-0081.. Я приобрел его на всем уже наверно известном сайте ALIEXPRESS - Официальный Сайт..
  • 15.10.2013
    В принципе, вещь интересная. Увидел рекламу, заинтересовался, померял дверной проем и пошел покупать, благо стоит недорого. Купил, радостный пришел домой. Но в то время я снимал стареньку двушку, с белыми деревянными дверными откосами, как в хрущевках.
  • 06.10.2013
    Доброго всем дня.Хочу рассказать об очень полезном для меня (для моего сына) приобретении.Это раздвижной домашний турник в дверной проем для занятий спортом.Как известно,нынешнее поколение молодых людей менее подвижно и почти все свое свободное время проводят в кресле возле компьютера,что совсем не …
  • Занимаюсь на турнике вот уже более 5 лет, и за это вреьмя предал своему телу неплохой рельеф, я считаю что пдтягивание это лучшее средство как накачатся так и сделать мышцы гораздо сильней.
  • Когда мои дети росли, этот турник, закреплённый в коридоре, редко пустовал. Всё время кто-то на нём болтался, не только свои, но и друзья-подружки. Глядя на этих весёлых "человекообезьян", я тоже частенько стараюсь повисеть хотя бы минуточку.
  • Этот турник просто необходим для растущего ребенка. Если квартира маленькая, если не позволяет поставить полную шведскую стенку, то этот вариант очень подойдет. Крепится в дверном проеме, никому не мешая. Планка очень прочная, добавлены 2 прорезиненные ленты для рук, чтобы избежать скольжения.
  • 18.03.2014
    Турник хороший прочный,руки не скользят! Тока вот я криворукий и не правильно поставил и начал подтягиваться и упал вместе с турником прямо на молоток!Ну потом я его переставил и всё хорошо занимаюсь на ура!Плохо то что выход не сделаешь и особо подтягиваться тоже не получиться тем более если вы…
  • 06.03.2013 - 01:30
    Турник в дверной проем не советую
    Купила, т.к. удобно-быстро-дешево. Продается в коробке в разобранном виде.Собрала сама по инструкции - там всё понятно, но долго (много деталей и болтов). Совершенно не приспособлен к косякам, т.к. при нажатии весом на конструкцию облицовка косяков (наличник) портится.
  • 01.10.2013 - 08:19
    удобно,быстро,дешево +фото
    Я являюсь постоянной клиенткой всеми известной торговой площадки алиэкспресс (имею все отзывы на все покупки ).И вот очередное мое приобретение этот домашний турник.Покупала специально для своего подростка-сына,т.к.
  • 11.07.2014 - 12:56
    Турник ннадо?))
    Многие мои друзья купили такие турники себе домой и я стал не исключением. Я давно вообще слежу за своим телом, лет наверно с 15-16. И уже добился неплохих успехов. Каждый день силовые упражнения и пробежка помогает мне поддерживать себя в хорошей физической форме.
  • 24.05.2017 - 16:37
    Турник для дома настенный
    Главное, из-за чего покупают такой тренажер, это, безусловно, возможность вешать его в дверной проем. Это позволяет не выходить во двор для занятий на перекладинах, а делать подобные упражнения дома.
  • 21.10.2015 - 03:27
    Крепкий мышечный корсет - здоровая спина, широкие плечи и внушительные бицепсы)
    Следить за своей спортивной формой - дело хорошее, но не всегда позволяет жилплощадь. Или например съемная квартира, где стенку не просверлишь, а поставить спорткомплекс - мало места. Вот тут на помощь и пришел такой турничок.
  • 03.02.2016 - 22:15
    Спасение от болей в спине без мазей и лекарств. И ещё один способ применения турника.
    Давно хотела купить настенный турник для дома, т.к. мучили частые боли в спине. Останавливало от покупки лишь одно - не хотелось сверлить дырки в стене и на видном месте вешать большую конструкцию.
  • 31.12.2016 - 10:41
    Доступный турник в дверной проем+Фото
    Купил дверной турник Grozz . Да вот подумал надо подкачаться, надо надо, все дела. А во дворе нету ничего подобного) Приобрел в Спортмастере, искал что подешевле, даже безымянное что нибудь, только бы не развалился от моей тушки.   Нашел в огромной плоской коробке это чудо, всего за 990 рублей.
  • 15.01.2017 - 14:19
    Отличный турник,как для професионала так и для начинающего
    Я хочу рассказать Не много о многофункциональном турнике. Пользуюсь уже полтора года. Очень много способов занятия на турнике можно выполнять много хватов и упражнений. Удобно что вставил в дверной проем, позанимался и убрал очень удобно. Крепкий, много места не занимает.
  • 08.10.2018 - 20:02
    Нет шведской стенки? Есть турник!
    Давно хотела иметь дома самый простой турник , в основном, чтобы висеть, спину разгружать. Делать подтягивания на таком не осиливаю, слишком трудно, хотя пытаюсь. Полгода назад схватила по скидке вот такой агрегат в дверной проем.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 10.06.2021 - 05:54
    Стационарный блендер Kitfort KT-1344 - мой летний МАСТХЕВ! Огуречно-сельдереевый смузи или арбузный сок на завтрак? А может оладушки, торт или салат? Мои рецепты.
    Добрый день! В детстве такой прибор, как стационарный блендер, я видела только в американских фильмах. Мне нравилось наблюдать, как главные герои с легкостью забрасывают в него свежие фрукты и овощи, включают и уходят минут на 5.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.