Туроператор Карелия Гид - отзывы

• Мы с мужем давно хотели побывать в Карелии и увидеть мраморный карьер. В настоящее время очень много туроператоров предлагают одно- и двухдневные туры в Карелию из Петербурга.
  • В августе 2016 ода мы с молодым человеком решили съездить на двухдневную экскурсию от туроператора "Карелия Гид", которая называлась "Затерянный мир водопадов".
  • Мною была приобретена путевка на 2 человека с 5 по 6 января 2017г. Договор 39199 в турфирме " Бон- тур""ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В КАРЕЛИИ". Тур не состоялся и нам предложили поменять на " 2 Дня в парке РУСКЕАЛА" .Наши мученья начались сразу как… Мною была приобретена путевка на 2 человека с 5 по 6 января…
  • 28.07.2017
    Впечатления от Карелии сложно испортить, но есть туроператоры, которые стремяться изо всех сил! Не рекомендую пользоваться услугами турфирмы КарелияГид. Транспорт: Для зимних поездок автобусы не оборудованы должным образом. Кроме того на окнах имеются рисункинаклейки ограничивающие обзор.
  • В поисках туроператора для поездки в Карелию набрела на сайт Карелии Гид. Вообще изначально планировала съездить на 3-4 дня отдохнуть, по прельстилась акцией можно было за 1490 рублей посетить горный парк Рускеала и водопады. Решила опробовать этот вариант.
  • 07.11.2018
    Над поездкой в Карелию задумывалась давно, но «созрела» только в этом году. К какому обращаться туроператору, заранее не знала, поэтому просто искала по Интернету. Попала на сайт Карелия Гид. Понравились и предложенные варианты экскурсий, и то, что каждая из них сразу подробно описана.
  • 03.06.2019
    Побывав в Карелии первый раз в Карелия Гид на однодневной экскурсии через время решили повторить и посетили эти чудные места повторно на майских праздниках. Выбор пал на двухдневный тур, в котором обещали 7 чудес Карелии.
  • 04.10.2019
    О Карелии Гид не слышала ничего, пока не села целенаправленно читать отзывы о Карелии и искать достойного туроператора. Этот показался достаточно надежным, остановились на нем, сели штудировать сайт. Сразу понравилось, что дано много информации с фото, с видео, подробными описаниями маршрутов.
  • 15.07.2019
    Идея посетить Карелию. Возникла давно, но реализована была только сейчас. Туристическую компанию выбрали по отзывам. Забегая вперед, скажу, что они подтвердились поездка была во всех отношениях приятная, поэтому сказать плохого про туроператора просто нечего.Из обширного списка экскурсий мы выбрали …
  • 21.01.2019
    Трижды был в Карелии и только последний раз в Карелией Гид. И эта поездка оказалась самой лучшей. Жалею, что раньше про них не узнал. Организация понравилась, всё рассчитано по минутам, нет лишней траты времени.
  • 07.10.2019
    В качестве «пробного» тура в Карелию выбрали эксклюзивное предложение от Карелии гид с посещением водопадов и парка Рускеала. Что сразу понравилось цена и насыщенность тура, было заявлено много достопримечательностей. Забегая вперед, скажу, что отклонений от графика не было.
  • Чтобы не растекаться мыслью по древу, сразу скажу, что поездка мне понравилась. Организация тура, невероятная красота природы в Карелии, памятники старины всё это навсегда останется в памяти!
  • Я остался доволен поездкой в Карелию, девушка не очень. Она любительница расслабленного отдыха, а трястись полдня в автобусе, чтобы потом бегать по достопримечательностям это не её. Поэтому имейте ввиду, если у вас такие же предпочтения. Ну а мне было интересно.
  • 07.09.2017
    В сентябре ездили в тур "Валаам с посещением парка Рускеала". Пишу отзыв, потому что не хочу, чтобы тех, кто выберет этот тур постигло разочарование, которое испытали мы. Я не буду сейчас подробно касаться мелких недостатков и неудобств, они большой роли не сыграли.
  • 13.08.2019
    Ездили на майские праздники с ребенком вдвоем в 2016 г. Очень понравился рассказ гида Кирилла. Рекомендую. Но очень тяжелая дорога на территории Карелии. Дорога - гравий. Сильно укачивает. Не понравилось то, что входные билеты в парк и в крепость "Корелла" не входят в стоимость тура.
  • Был в Карелии в глубоком детстве, остались смутные, но приятные воспоминания. Поэтому решил повторить опыт и порадовать семейство поездкой. Брали тур в мае на 2 дня. Основной упор, конечно, был сделан на горный парк главную туристическую достопримечательность.
  • Побывали в Карелии впервые, выбрали «для пробы» однодневный тур в разрекламированную (как оказалось не зря) Рускеалу и к водопадам. Повеселились от души, набрались ярких эмоций и впечатлений.Отмечу, что посещение Рускеалы во время поездки в Карелию это прямо обязательно) Действительно красивое…
  • 21.05.2019
    Организации по обработке и покупке тура никакой. Выдают противоречивую информацию о конечной стоимости и условиях, в основном в последний момент. При оплате через сайт чек отсутствует в нарушение правовых норм.
  • 19.07.2019
    В мае 2019 года мы ездили автобусный тур с компанией Карелия Гид. Понравилось всё! Профессиональный гид, с поставленным голосом и интересной подачей скрасил поездку. Маршрут интересный. Да, галопом, конечно, времени маловато, но на то это и однодневный тур. Самое главное мы увидели.
  • 06.08.2019
    С большим трудом уговорила парня поехать в Карелию на один день. Аргументы «против» были серьезные проведешь весь день в дороге и ничего не увидишь. Но всё же поехали. Оказалось, всё не так! Один день в Карелии получился гораздо более насыщенным, чем 5 дней в Турции весной.
  • Тур по местам силы впечатлил с первого взгляда, как только увидела его на сайте. Для меня Карелия это не города, а природа. Поэтому и поездку хотелось выбрать подальше от шума и суеты, чтобы насладиться спокойствием и природной красотой сполна.
  • 04.05.2018
    Минувшим летом моя семья решила на ДР подарить мне туристический тур, поскольку времени ехать куда-то на моря не было (свободны только выходные были), то решили мы все вместе посетить Карелию. Живем вроде бы недалеко, а за всю жизнь так ни разу и не ездили.
  • 08.07.2019
    Когда своих колес нет или банально лень крутить руль, хороший вариант смотаться в Карелию на денечек с туроператором. Я выбрал Карелию Гид: отзывы знакомых + хорошая репутация сыграли свою роль. К счастью, не ошибся, поездка была организована действительно грамотно.
  • Я, мой муж и наша дочь поехали к свекрови в Питер, и вот все достопримечательности объездили, решили съездить в Карелию, тем более сто лет в Рускеале не были, а наша дочь и подавно не была. Самим организовывать и заморачиваться было, честно говоря, немного лень. Поэтому порылись в интернете.
  • 28.08.2019
    Всей семьей решили, что пора отдохнуть от благ мегаполисов и вообще от цивилизации и собрались на природы. Из всего, что нашли в Интернете больше всего впечатлила Карелия Гид, с ней и отправились путешествовать. Выбрали тур по местам силы на один день. Увы, но ехать нужно долго.
  • 14.01.2019
    Устроили с мужем для сына настоящее путешествие в сказку. Надоели стандартные кафе, аниматоры и развлекательные центры. Решили, что в 12 лет лучше оторваться на природе. Сюрприз удался.
  • 04.11.2018
    Ужасно испорченный выходной день. Поездка незадалась с самого начала, у автобуса неработали щетки стеклоочистители, шёл моросящий дождь, водитель выходил и протирал лобовое стекло вручную, что является нарушением эксплотации транспортного средства, потом дальше началась плавиться проводка и автобус …
  • 03.09.2017
    Еще в прошлом году съездили компанией из класса дочки в Карелию, а так как у одной пары был опыт покупки экскурсии в КарелияГид, то решили не изобретать велосипед, а приобрести тур тут же. Подумали, что карельские водопады порадуют наших детей.
  • 17.09.2017
    Я с друзьями люблю ездить дикарем куда-нибудь вглубь нашей страны, разбить палатки, развести огонь, порыбачить, попеть песни у костра, попить чаю из жестяной кружки. Поэтому решение наших жен поехать куда-нить цивильно мы восприняли как издевку. Но наши вторые половины умеют настоять на своем.
  • 29.01.2020
    У нас семейная традиция - всегда ездим куда-нибудь на Рождество. В этом году выбор пал на Карелию. Выбрали тур по Интернету, заказ онлайн, оплата так же. Менеджер перезвонила, всё уточнила. Заказывали почти за три недели. Подозреваю, что потом мест бы просто не было.
  • 22.05.2018
    Раньше я совершенно не признавала какой-либо отдых, кроме морского. А тут любимый сагитировал поехать в Карелию. Долго я сопротивлялась, брыкалась, но потом сдалась, решила сделать ему приятное. Не стали морочить голову с самостоятельной поездкой, обратились в Карелию Гид.
  • 25.12.2018
    Поехали в Карелию с туроператором Карелия гид довольно разношерстной компанией. Была и молодежь, и парочки, и дети и даже мои родители, которым уже за 50. Довольны остались все. Не зря собрал и уговорил всю родню на эту поездку.
  • 08.05.2018
    Вообще в Карелию собирались ехать своим ходом, но потом всё-таки решили первый раз сделать это организованно. Типа на разведку выбраться. Ну а потом, что понравится, повторить уже самостоятельно. Приехали в агентство, поговорили с менеджером, она посоветовала для таких целей двухдневный тур взять.
  • Про Карелию я давно слышал, мечтал там побывать. Жена решила сделать мне подарок на годовщину, поэтому с фирмой КарелиейГид она встречался и обсуждала детали поездки сама, мне же досталось только наслаждаться отдыхом и природой Карелии.
  • 22.10.2019
    В Карелию мы махнули в конце августа. Отдохнуть полноценно в этом году не вышло, поэтому решили хотя бы последние летние деньки развеяться и отдохнуть. Выбрали с женой по Интернету тур, затем подтверждение от менеджера, смска и вот он день поездки.
  • 10.04.2019
    На экскурсию попала по инициативе подруги. Она всё заказала, оплатила, мне осталось только наслаждаться. Плюсов много, все не перечислись. Скажу так: заявленное оператор выполнил. Видели, крепости, водопад, парк Рускеала. Эмоций много. Впечатления яркие, поездка насыщенная.
  • 10.01.2019
    Заказал тур нам на двоих в Карелию на собачьих упряжках с ночевкой в настоящем чуме ) Экзотика зашкалила. По деньгам вышло недешево, но зато запомнится намного больше, чем тупо гулянка в клубе или ресторане.Как поработала компания Карелия Гид мне однозначно понравилось.
  • 23.08.2019
    Несколько раз пользовался услугами Карелии Гид: дважды ездил сам, еще несколько раз покупал туры для родных. Ни одного прокола. Важный плюс для меня хороший трансфер, в Карелию ехать не 40 минут, тарахтеть несколько часов на раздолбанном автобусе было бы неприятно. Но здесь в этом плане всё ok.
  • Давно мечтала побывать в Карелии, выбрали с подругами тур Карельское зазеркалье от Карелия Гид. Хотели именно два дня, с ночевкой и чтобы все хорошенько посмотреть. Почему именно зазеркалье? Наверное потому что тур предполагает путешествие вокруг Ладоги!
  • 19.07.2019
    На выходные любим всей семьей где-то попутешествовать, но недалеко от дома. В начале лета выбор пал на Карелию. Туроператора подбирали недолго. По совету друзей семьи обратились в Карелию гид.
  • Сказала как-то мужу - хочу в Карелию, и он заказал для нас одноименный тур у Карелия Гид:) Что могу сказать? Понравилось очень! Тур продуман до мелочей, комфортабельный автобус, экскурсии, приличные гостиничные номера, вкусные обеды по доступной цене, всего 400р.
  • 30.11.2018
    Летом довелось посмотреть интересную передачу о красотах и достопримечательностях Карелии. С тем пор мысль засела. Но реализовал её лишь недавно пару недель назад.Можно было поехать и самому. Дикарем, так сказать.
  • Если у вас возникают сомнения, стоит ли ехать в Карелию, гоните их прочь. Поездка замечательная. Причем, не важно, в какое время года вы туда попадете! Всё равно там будет невероятно красиво.
  • 18.10.2019
    Долго собиралась посетить Карелию, но всё не решалась, пока подруга не потащила собой. Так оказалась на экскурсии от оператора «Карелия гид». Вообще впечатления от поездки остались приятные, если не считать, что из трех дней, проведенных в Карелии, два шли дожди.
  • 28.01.2020
    Первый раз решили встречать Новый год не дома. Перебрали массу вариантов, но всё в основном слишком дорого оказалось. Или просто цена не соответствует качеству. В конце концов остановились на Карелии Гид, хотя до этого ни разу даже не слышали про эту компанию. В принципе поездка понравилась.
  • 28.10.2019
    Бронировала эксклюзивный тур на 1 день для двоих, с человека вышло по 1,5 тысячи. К сожалению, подруга заболела буквально накануне и вышло, что один билет просто пропал. Очень даль, что возврат денег тут не предусмотрен, хотя компанию понять можно.
  • 06.02.2020
    Были в январе в двухдневном туре. Вообще не так-то и дорого - чуть больше 4 тыс с человека за два дня с учетом переезда и проживания в гостинице. Но и на эту сумму я раскачивалась довольно долго, в конце концов поехала. Как жаль, что столько долго собиралась!
  • 29.10.2019
    Поехал на один день в Карелию так сказать на разведку. Хотелось узнать, стоит ли там планировать отпуск. Для любителей природы и древностей да, однозначно. Теперь по порядку. Тур брали через сайт, было несколько вариантов поездок на 1 день, мы выбрали ту, что подальше от людей.
  • 11.02.2020
    С Карелией Гид мы ездили впервые, да и Карелию увидели первый раз, хотя туристы опытные уже, есть с чем сравнивать. Организационные моменты продуманы значительно лучше, чем во многих других компаниях. 1) Хорошо подобранные сотрудники это уже залог успеха.
  • 10.07.2019
    С Карелией Гид отправились в Карелию на 3 дня. Не буду перечислять все достопримечательности, их слишком много. Выделю суть: 1) Гиды толковые, на экскурсии не засыпаешь, наоборот боишься пропустить хоть одно слово; 2) Трансфер комфортный, дорога не утомляет 3) Гостиница достойная, новая мебель,…
  • 1
  • 2