Туроператор FUN&SUN Россия (прежнее название - TUI) - отзывы

Категория: Турфирмы

• 05.03.2020 - 02:23
    Даже Ваш (будущий?) зять готовит лучше, а обманывает меньше.
    Для начала, одно уточнение:Этим сервисом я воспользовался во второй половине января 2020, тогда он назывался SimpleFood. Сейчас на момент написания отзыва старая ссылка [ссылка] перекидывает на сайт с доменом [ссылка] . Тем не менее, это тот же самый сервис.
  • Подробно об инфраструктуре, еде и пляже TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Текирова. Много ФОТО и всё по делу. В Турцию с ребёнком до года? Да!
    Я не хотела лететь в Турцию. Я была против этого отеля. В довесок за неделю до вылета начиталась гнусных отзывов. Было ощущение, что на дворе 1986 год и мы семьёй, включая дочь 11 месяцев, направляемся в Чернобыль.   И куда нас только несёт? А, главное, зачем? За свои же деньги...     Вот зря.
  • 10.11.2017 - 10:39
    Panthea Holiday Village - много слов и много фото, чего ждать от бюджетной четверки в центре Айя-Напы, якобы на первой линии.
    Планируя отдых на сказочном острове Кипр, у нас возник вопрос, а где же мы будем жить. Вариантов рассматривалось множество, от бюджетных 50 000 (оказывается и такие бывают) до 150 000.
  • 03.07.2019 - 15:59
    А вы ожидаете встретить тараканов в 5* отеле? Вот и я не ожидала ))))
    Начну с того, что мой отзыв не претендует на 100 объективность. В этом отеле мы провели только 1 ночь в силу форс мажорных обстоятельств. Для объективной оценки в отеле надо провести хотя бы 5-7 дней.
  • 08.08.2019 - 13:06
    Для отдыха с детьми очень удобно
    Отдыхали мы с двумя детьми разного возраста,поэтому долго выбирали отель с детским клубом, детским бассейном, горками и прочими развлечениями, но по адекватной цене.
  • 01.04.2020 - 12:26
    Нагло своруют ваши вещи и разбираться не станут
    Как за ваши деньги украдут ваши вещи.Вот такая обидная история приключилась со мной, после того как я связалась с обманщиками из транспортной компании GTD. В итоге которой я за свои же деньги, самым наглым образом, лишилась 20 тысяч рублей!
  • Подробно о территории, пляже, номерах Miarosa ghazal resort 5*. ВИДЕО из ресторана и много ФОТО отеля. Сравнение с другим отелем Fun&Sun Кемера. Почему нет детского меню, а фреш платный
    Miarosa ghazal resort находятся в районе Кемера, в Турции. Два года назад мы семьёй отдыхали в этом же регионе, но в местечке Текирова (то было в беззоботные доковидные времена ).
  • 15.09.2020 - 00:28
    TUI FUN&SUN Life Belek 5*: отдых во время карантина в августе 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы об отдыхе на море...и это уже второй мой "турецкий" отзыв за время карантина. В этот раз мы посетили Fun & Sun Life Belek 5, в нем отдыхали с 24.08 по 02.09.2020. Это наш пятый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет.
  • 07.03.2021 - 18:20
    Если отдых в Турции, то только Белек)))
    Всем добра и здоровья. После пандемии и всего того кошмара который был в 2020г наша семья пришла к выводу, что надо съездить отдохнуть на море и выбор пал на Турцию. Выбрали Белек отель Fun&Sun River Resort Belek. Почему именно этот отель?
  • 15.09.2022 - 21:44
    Мой опыт питания едой от Приём! Всё меню за месяц. Фото прилагаются.
    Всем привет, целый месяц делала фото и записывала впечатления, чтобы пополнить коллекцию честных отзывов, которых тут очень мало. У Приём! вкусные завтраки. Не считая каш, которые я не ем в принципе. Вкусные, но дико калорийные, бывало завтрак по калорийности был больше обеда и ужина вместе взятых.
  • Горное село, где 300 дней в году солнечные! Делюсь впечатлениями, рассказываю о главных достопримечательностях, и показываю фото с потрясающей природой этого места.
    Всем доброго времени суток! В Дагестане говорят так: " Кто не был в Гунибе, тот не видел Дагестана", поэтому выбирая экскурсионную программу отпуска, мы решили посетить село Гуниб. Это горное село расположено на Гунибском плато, что находится в 150 км. от Махачкалы .
  • 20.12.2022 - 16:33
    За 600 рублей в сутки за двоих ещё нормально, но дороже оно точно того не стоит. Двухместный номер стандарт в декабре 2022 года
    Всем привет!   В "Сочи Парк Отеле" мы с мужем останавливаемся уже не в первый раз. И всегда всё нравилось.   Как то на днях сидели мы с ним и думали, что хочется поехать в Сочи погулять. Зашли на Библио Глобус и стали смотреть отели.
  • 17.08.2022 - 12:06
    Когда Турция перевалила за 100ку или inclusive по-русски!
    В этом году решили обязательно уехать куда-то на море очень накопилось напряжение, нужно было сменить обстановку. И какого же было мое удивление разочарование, когда пресловутая Турция стоит больше 100ки на двоих, когда раньше можно было улететь за 30-50 тыс вдвоем.
  • Выспаться в загородном отеле? Не выйдет! В добавок еще и воруют (сотрудники)
    Так сложилось, что этот отпуск нам пришлось провести дома. Обычно день рождения мужа проходил на море, но не в этот раз… И я решила подарить ему поездку загород.
  • 08.01.2023 - 08:50
    Как мы опоздали с ребенком на самолет в Тайланд и как бежали через зеленый коридор. 😱😡Anex Tour - помошник и спаситель! ❤
    Всем привет! Единственный туроператор с которым мы летаем - это Anex Tour. Расскажу историю, которая потрепала нам нервы, но заставила навсегда полюбить этого туроператора и летать только с ним. Первый наш полет с Anex Tour был в Тайланд, в свадебное путешествие.
  • 22.08.2022 - 13:03
    Мой самый большой обзор на отель, правдивый...ЭТО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ! Стоит ли ехать...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   этим летом 2022 мы отдыхали в Анапе. Ехали из Санкт-Петербурга на машине. В Анапе никогда ранее не были, поэтому к выбору отеля подходили основательно, немного придирчиво. Не хотели жить ни в санаториях, ни с пансионатах, ни в гостевых домах.
  • 14.01.2023 - 10:44
    Переехала из Ростова-на-Дону в Дагестан. Плюсы и минусы жизни.
    Приветствую всех кто собирается посетить Дагестан - туристов, путешественников или планирующих переезд. Полгода назад мы с мужем переехали в Дагестан, так как его перевели сюда по военной службе. Перед этим я весной приезжала сюда чтобы увидеть другую жизнь.
  • 22.08.2022 - 15:52
    полный капец
    Требовалась уборка квартиры после ремонта! По факту создана лишь видимость уборки! Принимала работы будучи больной и уставшей! По факту на следующий день грязь и пыль по всем углам! Сломанные рулонные жалюзи на балконе и внаглую приклеенные на скотч. Порванный трос жалюзи на кухне!
  • 18.11.2022 - 13:03
    FUN&SUN Life Belek 5*, Турция, Белек , октябрь 2022 отдых в этом отеле
    Всем большой привет! Этот отзыв будет про море и приятную погоду) В Турции далеко не первый раз, но в октябре впервые там. Застали шикарную погоду. Но отзыв не о погоде. Сегодня расскажу Вам о нашем отеле FUN&SUN Life Belek 5 который находится недалеко от города Белек.