Туррон Dor Duro calidad suprema - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DOR
Тип продукта: Туррон

• 26.04.2019
      В красивой картонной упаковке содержится сразу две плитки туррона . Каждая имеет своё оформление в бордовый фантик .   Состав ; Когда открыла упаковку, увидела большую белую плитку. сверху и снизу плитки тончайший слой как бы вафли, только очень тонкая, до миллиметра толщиной.
  • 01.03.2019 - 10:58
    Ореховая нуга или туррон
      Туррон или , как её у нас называют нуга, упакована в картонную коробочку с видом самого продукта. Вес 250 грамм. Есть вся полезная информация о продукте Когда распечатала.
  • 18.11.2018 - 18:21
    Вот это трубочки....
    Такого рода трубочки можно найти в отечественных магазинах .Но ,вкус, качество отличается на все 100 .Это я поняла ,только тогда ,когда попробовала эти трубочки .Теперь в нашей корзине покупок всегда есть эта сладость .Количество не большое в упаковке ,а стоимость около 1,30 евро за 130 грамм.
  • 17.08.2019 - 12:50
    Черная шоколадная нуга с миндалем и полным ртом орехов. Испанская вкусняшка.
    Туррон или нуга упакован в красивую картонную коробку. Вес 250 грамм. Картинка на коробке полностью соответствует содержимому Плитка цельная, без обычных разделительных рисок На обратной стороне коробки указана информация о продукте.   Пахнет плитка какао.
  • 28.12.2018 - 11:28
    Испанская трёхслойная сладость к Рождеству и Новому году.
    Туррон - испанская сладость к рождественским праздникам. Упакован туррон в картонную коробочку и с видом сладости. Картинка на коробке совпадает с содержимым. Вес 200 грамм. Так же имеется состав и прочая информация.
  • 23.01.2018 - 13:11
    Испанская сладость - туррон, какая она?
    Если вы читаете этот отзыв, значит вы большой любитель натуральных сладостей. Сейчас вы узнаете об одной вкуснятине - о турроне.   Что такое туррон? Это испанская сладость . Традиционно оно готовится из меда, сахара, яичного белка и орехов.
  • 28.01.2018 - 21:15
    Шоколадная черная нуга из Испании. а вернее туррон.
    Яркая . нарядная упаковка сразу привлекает к себе внимание. Этот туррон изготовлен специально к Новому Году, но можно найти турроны в остальные месяцы года. Обращайте внимание на картинки. Они всегда соответствуют содержимому. как . например , на этом фантике.
  • Моё первое разочарование...за такие то деньги!
    Я не знаток кондитерского мастерства, но признаюсь, десерты тирамису были попробованы мною во всевозможных вариациях. Именно в тех самых, в которых местные кафе любят коверкать популярные десерты: и с печеньем и с бисквитом, и со взбитыми сливками.
  • 01.09.2014 - 16:39
    Мороженое Carte D'or Collection Pistachio - неописуемое разочарование!
    Честно говоря, не собиралась писать отзыв на мороженое. Даже в мыслях не было. Поэтому и фотографии не подумала сделать. Но разочарование от данного мороженого так сильно, негативные эмоции переполняют, и я спешу оставить свой отзыв, дабы вы не тратили деньги на данный продукт.
  • 04.01.2018 - 15:42
    Кислятина...
    Привет всем! Очень люблю мороженое в шариках, которое продают в торговых центрах в лоточках и накладывают в вафельные рожки. Самое вкусное для меня - Carte DOr. Чтоб не бежать за лакомством в торговый центр, покупаю его в ведёрках на развес в местном киоске. Выходит даже дешевле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53