Турция, Алания, крепость Кале - отзывы

Категория: Страны

• 08.07.2019 - 14:05
    Хотели получить все 33 удовольствия, а в итоге получили....
    Всем пламенный привет!!!   Наверно многие кто побывал в Турции, обязательно посещали хамам)) Вот и мы в очередной раз нашего приезда в солнечную Турцию посетили хамам. Хамам -это название общественных бань в Турции. Туда стоит идти в первые дни пребывания на отдыхе, т.к.
  • 17.01.2016 - 12:39
    Очень-очень понравилось! в этот отель обязательно вернемся еще! + Фото
    Отель SUN STAR BEACH HOTEL 4 расположен в городе Махмутлар, примерно 30 км от Алании. Первое, что конечно понравилось, то, что повлияло на выбор отеля, это его расположение в жилом районе, что ты самостоятельно можешь посетить базар, магазины, просто погулять по городу, поехать на городском…
  • 15.04.2021 - 17:34
    На 5 звёзд не тянет
    Побывали в этом отеле после Sueno. После Сиде Суено уже все отели как-то «смазанно» проходят. Что понравилось : Номера чистые. Хоть и говорят, что замена белья раз в три дня или реже, меняли каждый день! Пылесосили и протирали все каждый день! Полотенца меняли каждый день!
  • 04.12.2016 - 13:59
    ღМоре зовёт, волна поёт, а мы такие загораем...❤ ТУРЦИЯ подробный отзыв об отдыхе с МНОЖЕСТВОМ ФОТО + небольшая экскурсия
    Привет ВСЕМ!!! Вы ищите достойный отель по приемлемой цене? Любите путешествовать и находитесь в поиске красивых мест? Или просто любите смотреть фотографии с местами отдыха (лично я очень люблю посмотреть на фото с красивой природой или насыщенным отдыхом)?
  • 02.02.2018 - 12:44
    Незабываемый отдых в этом отеле!!!
    Ездили вдвоем с мамой в начале мая 2017 от интуриста. По приезду быстро заполнили карточки и нас повели на завтрак. Заселили нас только в 14:00. До этого читали много отзывов, что заселяют не сразу, поэтому подготовились.
  • 06.10.2019 - 16:44
    Отличный отель! ☼ Немцы, вкусная еда, шикарное море. Лучший вариант и не за бешеные деньги!
    Всем привет!   Мы только что вернулись из солнечной Турции и сразу же хотелось бы поделиться впечатлениями от нашего отеля.   Общая информация о поездке: Время поездки: сентябрь-октябрь 2019 Количество дней: 9 Стоимость путевки: 110 000 на троих (10 000 из этой суммы - страховка от не вылета, т.к…
  • 10.05.2018 - 15:26
    Средний отель, не 5 звезд
    В Турцию собирались второй раз, поэтому сравнивать особо не с чем (хотя есть не маленький опыт проживания в отелях различной звездности в Европе). Выбирали исключительно среди отелей 5 звезд, так как в предыдущий раз в 4 еда была не очень вкусная и однообразная.
  • 04.10.2020 - 13:03
    Бюджетная турецкая "пятерка", ДЛИННЫЙ отзыв и много фото. Почему не стоит переплачивать за тур в номер с отельным выходом в бассейн при покупке тура
    Долго думала, как бы так написать отзыв, чтобы, скажем, на следующий год все, кто его прочтет, делали скидку на то, что сейчас немного другое время... В общем, вероятно, многие из минусов (хотя не все) - результат антиковидных мер, поэтому прошу всех заинтересованных это учитывать).
  • 15.06.2018 - 14:50
    Мне очень понравился отдых в небольшом отеле My Home Sky 4*! Близко к морю, отличное обслуживание и вкусная еда!
    Привет!   Мы с мужем и дочкой 12 лет отдыхали в отеле My Home Sky с 6 июня 2018 года.   Это отель 4 звезды, позиционируется как ультра все включено. Находится он не доезжая Алании, в районе поселка Авсаллар.   Раньше отель имел название Lioness, также 4 звезды.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 19.07.2021 - 20:19
    Спокойный и размеренный отдых заказывали?
    Это четвёртый отель в Турции, куда мы поехали семьей. В сети отелей Botanik-ов мы уже бывали, и остались довольны, поэтому без раздумий выкупили тур на 9 дней в Delphin De Luxe. Поехали мы в «разгар» пандемии в начале июля 2021 года, практически как только открыли Турцию.
  • 30.05.2021 - 17:04