Турция - Мармарис - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 07.05.2018 - 21:55
    Интересная и разнообразная экскурсия - и нового много узнаете, и накупаетесь вдоволь, и кроликов-козочек покормите, и византийскую древнюю церковь посетите!
    Это была первая экскурсия за время нашего отдыха, на которую мы отправились в Мармарисе. Купили мы ее у нашего туроператора Пегас туристик. Оплатили билеты и себе, и годовалому ребенку (хоть и со скидкой).
  • 29.05.2018 - 10:19
    50 мин и Вы на "Острове солнца". Два в одном - и Турция, и Греция! Незабываемое путешествие из Мармариса на Родос!
    Welcome В этом году мне посчастливилось провести 10 великолепных дней в средине мая в сказочном Мармарисе, Турция . Я целый год, день ото дня, планировала этот отпуск и готовилась к нему!
  • 01.08.2016 - 04:32
    Для любителей "непередаваемых ощущений"...........
    Почему я рекомендую сплав по реке Даламан в Мармарисе?! Это самое яркое впечатление от моих поездок в Турцию, ничего общего со сплавом в Анталии. Экскурсию мы брали через тур оператора.
  • 08.09.2017 - 20:04
    Замечательно, безопасно. Детям и взрослым масса эмоций. Близко к отелям. Находится на берегу моря. Много фото. Цены
    Приветствую всех тех, кто собирается в Мармарис и имеет желание сводить свою семью в аквапарк. В городе Мармарис находятся как минимум два аквапарка: 1) Atlantis marmaris beach - в отзыве речь пойдет именно о нем; 2) Marmaris aqua dream water park - находится высоко в горах, в самом Мармарисе.
  • 05.10.2018 - 10:16
    Девченки и мальчишки, а также из родители! Шикарную пещеру увидеть не хотите ли? Самостоятельное и бюджетное мини-приключение.
    С любой точки на пляже Мармариса виден большой остров, на который лично мне очень хотелось попасть. И тут разведка доложила, что на острове есть пещера Поисковик сообщил, что остров называется Райским Отельный гид сориентировал по транспорту и подтвердил, что вход туда беплатный ( после того как мы …
  • Одна из главных достопримечательностей Мармариса.
    Всем привет! Планируя следующий отпуск, я обнаружила, что еще далеко не все рассказала о предыдущих поездках, так что впереди у нас рассказы о пляжах Варадеро, крепостях Гаваны, старом городе Мармариса и многом другом. А сегодня я хочу показать вам танцующий фонтан.
  • 10.08.2019 - 21:16
    Смотровая площадка и музей! Два в одном!
    Пляжный отдых в Мармарисе отлично сочетается с культурной программой! В этом курортном городке множество достопримечательностей. Одна из таких достопримечательностей, куда обязательно следует заглянуть туристу - это замок и музей в Мармарисе.
  • 16.06.2019 - 00:29
    Чудесный парк рядом с центром Мармариса. Как добраться.
    Доброго времени суток! Я увидела этот парк на карте Мармариса и решила непременно посетить. Нашла информацию в интернете, затем уточнила в информационном центре. Добраться оказалось несложно: Пешком от центра города минут 30 вдоль набережной, затем небольшой участок дороги вдоль проезжей части.
  • 16.06.2019 - 06:14
    Самый красивый амфитеатр Турции!
    Доброго времени суток! Отдыхая в Мармарисе, решили посетить амфитеатр. Шли по навигатору. Находится он недалеко от центра, минутах в 20-25 пешком в глубь города. Вход бесплатный. Вход через калитку, она не закрыта. Я видела много амфитеатров в Турции, но этот самый красивый.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 10.07.2020 - 01:22
    Название отеля оправдывает себя
    Доброго времени суток. Обожаю писать отзывы о своих путешествиях. Я как будто мысленно переношусь в те страны, гуляю по улочкам и отдыхаю на побережье. В Мармарисе была впервые. Супруг на нашу годовщину свадьбы подарил мне путёвку.
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 29.07.2020 - 18:44
    Другая Турция. Олюдениз. Где получить фото как в рекламном буклете. Ищите что-то новенькое, Вам-сюда!
    Всем привет! Хотела бы поделиться с вами своей находкой в туристическом пространстве. Для меня это место стало открытием и заставило посмотреть на Турцию другими глазами.
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.
  • 27.06.2020 - 11:33
    Анталия, Пятничный базар, район Лара, Гюзельоба. Обзор с фото и ценами на фрукты-овощи
    Приветствую всех, читающих отзыв! Хочу описать изобилие турецкого базара, на примере Пятничного базара в районе Гюзельоба, в городе Анталия. Это самый ближайший базар, относительно отелей в районе Кунду.