Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 22:29

Если Вам надоело проводить свой отпуск и выходные скучно и однообразно, то Вам в это турагентство [ссылка] J Тут предлагают массу вариантов активного отдыха (снегоходы, велотуры, собачьи упряжки и многое другое). Я выбрала тур выходного дня в Крым. Группу встретили в аэропорту Симферополя, отвезли в кемпинг, где уже были поставлены палатки и готов вкуснейший ужин (повару отдельное спасибо, все три дня еда была вкуснейшая). Поужинали, перезнакомились. Ну а утром началась активная программа – отправились в треккинговый поход на вершину горы Ильяс-Кая. Красивейшие места, интересный гид, отличная компания, что еще нужно для хороших выходных. Посетили «Храм Солнца» - мощнейшее место силы Крыма.

На второй день был скальный класс. Инструкторы очень интересно все рассказали, показали. Каждый смог попробовать свои силы на четырех маршрутах. Напоследок погуляли по побережью и отправились домой с новыми знаниями и знакомствами, незабываемыми впечатлениями и желанием как можно чаще проводить свои выходные подобным образом.

Общее впечатление очень положительное – организовано все прекрасно (трансферы, проживание, питание), гиды и инструкторы очень интересные и профессиональные, что не мало важно безопасности уделялось особое внимание. Думаю еще не раз обращусь в это агентство (программ очень много на любой вкус и кошелек по всей нашей необъятной стране)

ТTTрекомендует