Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 21:26

1249 тенге

Здравствуйте!

Как же сложно пройти мимо каталога Avon. Как и прежде, его страницы пестрят громкими новинками и заманивающими обещаниями!

Самыми главными в моей косметичке являются тональные основы и туши для ресниц, и купить что-то новенькое из этих категорий – это как глоток свежего воздуха))

Вот и в этот раз, уже имея отличную тушь, я вновь приобрела очередную от эйвон.

Тушь для ресниц Avon Объем. Разделение в предыдущем каталоге стоила 1249тенге. Плюс скидка в сколько-то процентов. По «эйвонским» меркам – не самая дешевая тушь, но, в общем, она довольно бюджетная. Забегая вперед, скажу, что цену свою она оправдывает.

╰☆╮ОПИСАНИЕ ╰☆╮

Объем и разделение ресниц благодаря уникальной щеточке-расческе. Позволяет выделить каждую ресничку и создает максимальный объем. Гипоалергенна.

Формула с технологией Smart SLIP Technology придает объем каждой ресничке, не склеивая их между собой, приручает непослушные ресницы и создает распахнутый взгляд. До 64% больше ресниц.

╰☆╮УПАКОВКА ╰☆╮

Пузатый тюбик серого цвета.

Я давно не покупала туши у эйвон, и такие тюбики еще не пробовала. В целом, ничего особенного, просто толстенький тюбик со скошенной верхушкой.

Объем 10мл. Я выбрала классический черный цвет. Есть еще синяя и «чернее черного». Супер черные ресницы я не люблю, по двум причинам. Во-первых, я сама не темная, а во-вторых, мне не нравится слишком яркая тушь на глазах.

Щеточка интересная, у меня такая впервые. Большая, широкая, с такими вот своеобразно разделенными щетинками. Как я поняла, это и есть щеточка-расческа.

╰☆╮ КОНСИСТЕНЦИЯ ╰☆╮

Тушь приятная, не сухая, но и не жидкая. Помню, как моя любимая тушь для разделения много лет назад была очень жидкая почти неделю, и лишь только потом становилась пригодной к использованию.

Здесь все нормально, консистенция в норме. Небольшое лишнее количество на щеточку все же набирается, но, как ни странно, прокрасить ресницы это не мешает.

╰☆╮ АРОМАТ ╰☆╮

Запах туши для ресниц знают все, тут ничего нового.

╰☆╮ СОСТАВ ╰☆╮

╰☆╮ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ╰☆╮

Реснички у меня не особо послушные, коротенькие. Несмотря на это, я не спешу их наращивать, просто всегда крашу.

Тушь Avon Объем. Разделение Big & Multiplied понравилась мне еще с первого применения, и фото я сделала сразу. Слева реснички накрашены в один слой, справа - без туши. Разница, на мой взгляд, существенная.

Сейчас она красит лучше, то ли я привыкла, то ли это «особое состояние» туши, когда она становится очень послушной.

Но даже на первых фото результат для моих ресниц довольно хорош. Они разделены, без комочков, и цвет такой приятный и естественный.

На момент написания отзыва реснички разделены еще лучше, и выглядят более объемными. Очень порадовало то, что в этой туши нет никаких дополнительных волокон, созданных для увеличения длины/объема. Мне такие туши не нравятся от слова «совсем», все эти частицы страшно раздражают слизистую.

А теперь о неприятных особенностях этой туши. Она видимо, создана для натурального макияжа. Драмой тут не пахнет, реснички, даже в два слоя аккуратные и естественные.

С ней нельзя расслабляться, дневной сон (мамы меня поймут), ну и опять же, условия работы/отдыха и все остальное. Тушь может осыпаться.

Я гуляла с ней в метель, ничего не текло и не размазывалось. С утра до вечера тушь ведет себя нормально. Но вот получасовой контакт с подушкой получился вот таким:

Даже не знаю, назвать ли это недостатком, ведь тушь для ресниц для этого не предназначена. На фото есть еще и размазавшийся каял не совсем удачного качества, поэтому все так печально.

╰☆╮ДОСТОИНСТВА ╰☆╮

+ Натуральный черный цвет

+ Разделяет ресницы

+ Придает объем

+ Не оставляет комочков

+ Не раздражает глаза

+ Необычная щеточка

╰☆╮НЕДОСТАТКИ ╰☆╮

- Может осыпаться, но лишь в отдельных случаях

╰☆╮ РЕЗУЛЬТАТ ╰☆╮

Знаете, за что я люблю эту тушь? Она не раздражает слизистую глаз. Даже осыпавшаяся, она не вызвала слезливости.

С утра и до позднего вечера мои ресницы меня не раздражают, мои глаза не щипают. Как бы мне не нравилась тушь Кабаре Премьер, но сейчас моим глазкам лучше, и я даже боюсь думать, что это было от туши.

Тушь Avon Объем. Разделение подойдет любительницам естественного макияжа, с умеренной длиной и объемом ресниц. Эффекта «накладных» вы не получите, но если свои ресницы хорошие, то результат будет значительно отличаться от моего.

Смывается тушь без особенностей. Гидрофильное масло+мыло, или мицеллярная вода+мыло и все отмыто бесследно!

Мои отзывы на тему декоративной косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Подписывайтесь на мой инстаграм❤❤❤

♡♡♡СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRECOMMEND.RU♡♡♡

***МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА БИРЖЕ СТАТЕЙ***

Tanyusha_Mayрекомендует
Красивый эффект на ресничках
Спасибо Love
23.02.2019
Контакта с подушкой ни одна тушь не выдержит!!!
23.02.2019
Big smile встречались и такие, держались до конца))
23.02.2019
Что то, я не доверяю эйвоновским тушам. Особенно в дождь.
23.02.2019
Эту в дождь еще не испытывала, да и не водостойкая она
23.02.2019
Нет, просто есть туши которые не водостойкие, но держатся даже если соринка в глаз попадет и прослезишься.
23.02.2019
Жаль что осыпается, но кисточка хорошая и эффект отличный ?
24.02.2019
Хорошо смотрится на ресничках, но жаль что осыпается
Вот люблю я их туши!