Тушь для ресниц Avon Shimmer Tips Mascara (блестящая) - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 07.12.2011
    Я потеряла свою любимую тушь,и решила до ближайшего получения денег пользоваться этой.Она у меня давно,уже и цену я ее не помню.Помню только то,что в пределах 200 рублей.Вообще,косметика Avon огромный восторг у меня не вызывала,но пользоваться ей можно было(так я думала).Теперь о самой туше.
  • 26.11.2011
    Заказали такую тушь вместе с подругой- я золотистую, она серебристую. Поначалу остались разочарованными, но не все так плохо, как кажется...Во-первых следует отметить, что эти два оттенка туши- золото и серебро- заметно различаются.
  • 18.03.2016
    "Золотистая" тушь-гель от эйвон)Итак,что мы имеем?Тюбик с тушью 6 мл. Запечатанный в плёнку цвета фуксии с чёрными звёздочками. Сам тюбик прозрачный с белым колпачком.Запах туши не резкий,но если вдыхать запах туши специально,химия,конечно...
  • 10.04.2011
    Купила к Новому Году, чтобы порадовать себя.. Хотела, чтоб реснички сияли)))Ох...я даже не знаю с чего начать. Блесток НЕТ! Это какая-то грязь с перламутром!Щеточка ни о чем! Совершенно! Даже если бы там были блестки, они бы за реснички не зацепились!
  • 07.10.2011
    ну засирать эту тушь я сильно не буду, итак ей тут досталось)) ну вообщем так- кому то она и понравится, кто любит яркий креативный макияж, а еще ее можно использовать как подводку - текстура та же - сравните, если у вас есть блестящие подводки из эйвон) скидываю вам фотку - зацените)) склеивает…
  • Эта тушь у меня давненько, поэтому в старой версии, с обычной щеточкой. Стоила она не дорого, так как я ее брала по распродаже. Объем 7 мл. Тушь сама по себе прозрачная с небольшими серебристыми блестками.
  • 26.05.2013
    Лежит у меня тушь для ресниц Avon Shimmer Tips Mascara (блестящая) еще с тех времен, когда щеточка у нее была обычная, не тонкая. AVON периодически выставляет ее на продажу, постоянно в каталоге я ее не видела. Использую по праздникам, зима, Новый год - ее время.
  • Мне эту "тушь" брат подарил на день рождения... Ну в общем сама бы я это никогда не купила. Ну раз уж есть надо воспользоваться. У меня цвет silver lustre , а по простому серебрянный.
  • Заказала эту тушь по распродаже за 89 рублей. Выбрала себе золотую тушь для встречи Нового года, конечно еще рановато, но готовится уже надо) Так вот когда мне пришла эта тушь я была шокирована кисточкой, простая пластиковая палочка с рисками и все(((( Сама тушь представляет собой сплошные блестки, …
  • 19.04.2010
    В каталоге смотрится просто потрясающе. Даже не стала особо удерживать себя и решила купить - тогда еще новинку. Попробовав - не увидела никакого особого результата. Щеточка меня очень удивила - не щеточка, а небольшой цилиндрик с поперечными полосочками. Реснички склеиваются. Блесток почти нет.
  • 07.07.2012
    мы, девушки, всегда хотим быть красивыми, блистать в любой ситуации. когда я увидела рекламу этой туши, то пришла в восторг! еще бы: ресницы модели выглядели шикарно! конечно, я заказала себе эту тушь. сказать, что она меня разочаровала - это ничего не сказать!
  • 28.03.2011
    Думаю я не исключение среди всех тех девушек, которые считают эту тушь плохой.Насмотрелась я на все эти фотошопные картинки в каталоге и решила купить эту ерунду.Когда открыла тюбик, мне сразу не понравилась щеточка, а вернее палочка.
  • 24.03.2010
    Новинку увидела в каталоге перед новым годом. Цена была сто двадцать рублей, недорого, вообщем решила попробовать. Первое, что поразило это запах … Ужасный, даже не знаю как его описать правильно.
  • 20.04.2010
    Если у эйвона и есть хорошие продукты, в чём я почему-то сомневаюсь, то не эта тушь точно. Она просто прозрачная, когда щёточку вынимаешь, все блёстки остаются в тюбике. Точнее не щёточка, а палочка со спиралькой. Если блёстки попадут на ресницы, то их всё равно не видно. Это во-первых.
  • 20.09.2010
    Невероятное безобразие! Это посто самый настоящий продукт косметики, который НЕ РАБОТАЕТ вообще! ну, какому , извините за выражение, могло прийти в голову сделать такую тушь, чтобы при вытягивании щеточки туши из футляра все содержимое оставалось внутри, поскольку горлышко-ограничитель потрясающе…
  • Эту тушь мне подарили на НГ в числе прочих подарочков. Сразу скажу - тушь фигня, и это видно как только вытаскиваешь щеточку. потому что щеточка практически сухая. Неее, тушь конечно красит, но совсем чуть-чуть )) Блесточка одна может и мелькнет, но не больше.
  • 21.06.2010
    Покупала я её специально для Нового года. Вроде как праздник, нужно, чтобы все блестело и сверкало! Да и хотелось как-то разнообразить косметичку, добавить что-то новенькое. Заказала золотые. И не думала я,что все будет иначе. Щеточка...
  • 16.02.2012
    Заказала я себе это чудо к Новому году. Подумала, пускай мои реснички сверкают в новогоднюю ночь, но получив заказ я расстроилась.1. Щетка ужасная, если это вообще можно щёткой назвать. 2. Блеска я так и не увидела, хотя в каталоге у модели супер блеск.3.
  • Несмотря на плохие отзывы и отговорки людей я все таки купила ее и НЕ РАЗУ не пожалела))Сама я стала красить верхние (по старой памяти)верхние ресницы и мне жутко не понравилось:склеивало,не блестело....НО я не отступилась и нанесла на нижние ресницы и о чудо,они стали сверкать)Щеточкой я очень…
  • 12.03.2010
    В каталоге эта тушь выглядит совершенно иначе, чем в жизни.В каталоге - одни сплошные блестки. А в жизни - просто прозрачная жидкость в тюбике и плавают редкие-редкие блестки!!! ПРосто реально обман!!!Попробовала на ресницы нанести - ну вообще ничего не изменилос, совершенно.
  • 20.04.2010
    Как только тушь появилась в каталоге решила ее заказать. выбрала оттенок "серебристое сияние". На картинке было очень красиво накрашено. Я думала что тушь будет смотреться как иней на ресничках. Когда же пришел заказ и открыла эту тушь то мне не понравился запах.
  • 24.03.2010
    Что любит делать каждая девушка при виде нового католога... конечно все посмотреть! (Уверена многие парни не проходят мимо так же, просто стесняются признаться). Так вот, как только в катологе появилось прекрасное предложение: Тушь - с блестками, все модницы и не только сразу кинулись заказывать.
  • 22.03.2010
    Мне краине не понравилась эта тушь, могу согласиться, что действительно ресницы не покрываются блестками, не сияют. Когда открыла тюбик, меня поравзила кисточка - она какая-то...лысая!Было удивительно, если бы она придала отличный объем, однако чем производители не шутят!Нанеся на ресницы, я не…
  • 04.10.2010
    Как-то брала не плохую тушь в Эйвоне. Каким-то образом получалось наугад нарваться на хороший продукт. Увидела в каталоге эту тушь, решила, что и эта должна быть не плохая. Тем более надвигался праздник, хотелось сотворить что-то интересное. Взяла с серебристыми блестками.
  • Я давно хотела попробовать что-нибудь похожее на блестки для ресниц (этакий эффект мерцания снежинок на ресницах),но девочки не ждите ничего подобного от этого средства.Мне его подарили на новый год и естественно я накрасилась им в первую очередь.Но это просто провал!Тушь красит…
  • 24.03.2010
    По счастью я эту "блестящую" тушь не покупала! Попробовала ее у знакомой... Так вот блеск есть только В Тюбике,на ресницах его нэма... "кисточка" тоже очень неудобная...Да еще потом ресницы от этого блеска долго достаточно влажными остаются...короче напонравился мне этот блеск совсемНЕ ВЕРЬТЕ…
  • Выше чем 2балла этой туши я поставить не могу. Купила ее из интереса,блестящая так еще и не дорогая. Красила ее поверх черной, так чтобы чуть поблескивало и то потратила кучу нервов на нее. Это просто ужас. Склеивает ресницы, потом даже расческой.
  • 04.10.2010
    Вообще не очень уважаю эту фирму, но в этот раз решила попробовать, так как уж очень люблю экспериментировать с тушью. Результат, скажу я вас, меня не очень порадовал, потому что ложиться неровно, ресницы слипаются, а обещанных блесток совсем не видно(((
  • 23.12.2012
    Решила заказать эту тушь как элемент макияжа к Новому году. В каталоге предлагались два оттенка шиммера - серебристый и золотой. Я выбрала второй вариант, так как на 31 декабря приобрела платье в золотистых пайетках.
  • 03.12.2011
    Это наверно моё самое большое разочарование в покупке косметики. думала закажу как накрашусь буду сверкать блестеть но увы.... в каталоге который мне принесла подруга эта Тушь на модели выглядила совсем иначе чем есть на самом деле,там реально были блёстки на фото но когда мне эту тушь принесла…
  • 08.06.2010
    Наностить можно только на уже покрашенные ресницы, так как если эту тушь нанести просто то ресницы не прокрашиваются, просто этой туши не будет видно,.Я наносила на чёрные покрашенные ресницы, цвет понравился(у меня зелёная)метталик такой, на сонце красиво смотриться
  • 06.06.2012
    Заказала эту тушь, так как в каталоге Avon она выглядела пристижной. Обещали удлинение, блеск, и разделенные ресницы. Но на само деле.... Объём 6 мл. Щеточка простая пластмасса с вырезами. Цвет серебристый с блестками, но когда я открыла тушь цвет на самом деле был что то вроде мокрого асфальта.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • А тут разрешена нецензурная брань? + МОИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ФОТО
    Ну и гадость! "Дареному коню в зубы не смотрят", но этот подарок неудачный совершенно!Единственное,что мне понравилось - это дизайн. Но это недостаточное достоинство...Заявлено,что тушь подкручивает реснички...
  • 07.04.2017 - 21:21
    Распушивает - да, а вот удлинение остается под вопросом!
    Досталась мне Тушь для ресниц Avon Colortrend lengthening mascara в подарок от мамы. Ни восторга, ни негатива не вызвала, решила просто взять и попробовать. В силу того, что я знала, что тушь не водостойкая, на многое я не рассчитывала, но все же не думала, что так легко под дождем тушь…
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 02.09.2012 - 00:20
    Скромный вечерний вариант...(ФОТО)
    Долго я присматривалсь к этой туши, но особого желания покупать ее у меня не появлялось. Как то серия 24карата меня не впечатлила. Помадами я не довольна, тональный крем совсем не понравился, а вот к туши я зря относилась предвзято.Отличный вариант для своей ценовой категории.
  • 08.12.2013 - 15:23
    Серединка на половинку)
    На свои ресницы никогда не жаловалась и поэтому мне даже без разницы какой тушью я их накрашу,эффект не будет плохим.Хотя есть исключения ,когда ресницы вроде бы не ужасно выглядят,но и не настолько хорошо,как хотелось бы.Эта тушь одна из исключений.
  • 24.06.2012 - 10:42
    Я в восторге от нее!)) +Фото
    Примерно еще год назад у меня появилась эта тушь. Мама заказала сразу 2, себе и мне.Это вообще первая водостойкая тушь, которая у меня появилась, и есть на данный момент. Когда тушь пришла, я спросила и зачем она мне нужна? На что мама ответила пригодится. И оказалась права.
  • К сожалению на моих ресничках нету результата которого мне хотелось бы иметь. После часа тушь застывает и реснички мало того что твердые так она еще и склеивает их.+ фото на ресничках
    ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ Я пользуюсь тушью практически каждый день, иногда мне хочется сделать реснички очень пышными, а иногда более натуральными но что бы было их хорошо видно, и акцент шел на глаза. Однажды я решила попробовать эту тушь, не читая отзывов я её заказала.
  • 09.02.2013 - 16:21
    Ресницы цвета неба (ФОТО на глазах)
    ...........................Есть оказывается у Avon интересная такая цветная тушь Color Trend Brights. Помимо моей голубой есть варианты в фиолетовом, коричневом, а также классическом черном цветах.Конечно, это не на каждый день, а для особых случаев. В целом мне она нравится.
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.