Тушь для ресниц Avon Соблазн - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 05.04.2012
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 21.03.2012
    Я- счастливая обладательница длинных ресниц. Но сколько с ними мороки- знали бы Вы. Хотя, может кто-то меня поймет. Раньше в моей косметичке обитала тушь по 300-400 рублей. Все они были для меня одинаковы абсолютно. И недостаток у них был общий- заканчивались через месяц.
  • 23.10.2010
    На фото тушь нанесена без каких либо основ, теней и подводок, тушь и правда хорошо удлинняет, но мне не понравилось что текстура туши жидкая и ресницы склеивает а не разделяет, поэтому нужно после еще и расчесать щеточкой обязательно.
  • 06.05.2012
    Наверное все знают, что у распространителей имеется своя скидка. Так, когда подруга начала заниматься эйвон она предложила мне заказывать дешевле.Прошлая тушь не прижилась у меня из-за сложности стирания. Оставила ее на пляжный сезон Тушь для ресниц Avon Соблазн я купила всего за 70 рублей!
  • 24.12.2011
    Заказывала ее всего 3 раза, в основном из-за цены. Что мне в ней нравится: 1. недорогая цена, беру по 99 руб.; 2. надолго хватает 7 мл, примерно на полгода; 3. хорошая удобная щеточка, не ломается и быстро моется под струей воды; 4. удлиняет реснички, особенно мои прямые и короткие; 5.
  • 15.04.2011
    За свою цену тушь просто прекрасная. Удлиняет, приподнимает и, благодаря жесткой щеточке, хорошо разделяет реснички, обволакивая их в насыщенный черный цвет. Не слишком правда придает объем (мои ресницы способны и на большее, поэтому четверка), но я все равно довольна - смотрится очень естественно.
  • Купила эту тушь только потому что старая кончилась, а на новую хорошую (в моем тогдашнем понимании дорогую) денег не было. Купила в распродаже avon что-то около 100 рублей. Сначала не могла привыкнуть, потому что до этого пользовалась резиновыми.
  • 14.11.2012
    Если честно, не фанатка продукции фирм вроде AVON, ORIFLAME и т.д. так как часто была аллергия на многие их косметические средства. Но так уж получилось, мама любит заказать там что-нибудь небольшое изредка. И вот так ко мне в руки попала эта тушь.
  • 22.01.2012
    Доброго времени суток!Все, что я могу сказать об этой туши в кратком изложении - вначале пользования: жидкая, неподкручивающая и не фиксирующая ресницы мажущаяся тушь.
  • 21.02.2012
    Тушь эту я попробовала у мамы, и думаю что себе такую не куплю. Она очень жидкая, и накрасить ей ресницы не так-то и легко. У меня она склеивает ресницы (а они у меня тонкие и длинные, да и длины особой я не заметила, в Эйвон вообще неплохие туши и поэтому эта для меня является скорее…
  • 30.06.2013
    Никогда не имела никаких предубеждений против косметики Avon. Быть может, потому что не избалована люксовыми продуктами Данная тушь меня полностью устраивает для повседневного использования.
  • 28.05.2013
    Не знаю, почему раньше не обращала внимания на эту тушь, заказала ее случайно, так попробовать, стоила она около 100 рублей, а теперь ее к сожалению сняли с производства, ловлю в распродажах, не знаю даже, что буду без нее делать. Упаковка неказистенькая такая, щеточка обычная, пушистая.
  • Ресницы у меня короткие и прямые, поэтому тушью пользуюсь постоянно, чтобы выделить глаза. Обычно покупала более дорогие туши. Но как-то тушь закончилась, а денег было совсем немного и поступлений не ожидалось. Я купила в AVON тушь Сolor trend за 99 руб. Думала, что хотя бы на некоторое время.
  • Заказала эту тушь по спецпредложению за 79 рублей. Я даже не предполагала, что тушь за такие копейки может быть лучше, чем дорогая тушь! Она действительно удлиняет!!! У меня плохие коротенькие ресницы (на фото 1 это видно), но тушь с этой задачей справилась (смотрите фото 2).
  • 12.02.2011
    свеженькая тушь (после открытия и в течение где-то около 2недель) очень даже хорошая была, ложилась хорошо, равномерно ,без комков ,удлиняла , разделяла. вообщем все супер, я была рада.
  • 22.03.2011
    Дошла очередь и до меня - я купила эту тушь. На каких-то форумах читала что это возвращение прежней туши от Эйвон "Абсолютная длина" , попробовать которую мне не удалось. Очень все хвалили, решила взять на пробу. Что могу сказать, линейка молодежная, цена не великая. Брала за 109 рублей.
  • Решила взять эту тушь в Эйвон только из-за того,что стоила она совсем дешево - около 100 рублей со скидкой, думаю: надо попробовать)). И, скажу я Вам, я даже не разочаровалась! Конечно, в шоке от красоты своих ресниц и своего взгляда вы не будете, но тушь неплохо прокрашивает и удлините реснички!
  • 26.01.2012
    Приобрела я эту тушь по случаю, за какие-то небольшие деньги. Уж очень понравилась реклама "Тушь для ресниц "Avon Соблазн" не только удлиняет ресницы, но придает им мягкость и упругость, а также не осыпается". Ну что ж, вот результаты: тушь приятно удивила тем, что рекламные обещания она выполнила!
  • 01.03.2011
    Прекрасная незамысловатая тушь. Когда накрасишь ресницы, то они действительно "стоят" весь день и даже ночь (если так выходит!) в том виде, в котором их накрасишь утром. Даже если немного попадет капель воды или слез, то ресницы нифига не изменятся.
  • 19.08.2012
    Туши серии Колор Тренд очень даже не плохие и, на мой взгляд, будут получше некоторых других тушей Эйвон. Эту тушь купила давненько, но пользоваться начала недавно (около месяца назад). Щеточка у туши обычная не силиконовая и не пластиковая.
  • Я вообще не пользуюсь объемными, ну если только объем + длинна, а так мне всегда хотелось иметь длинные ресницы, а кому не хотелось?! Вот и купила я эту тушь от avon, тем более цена была вообще 99 рубле) Ну как такое не купить? Вот и мои впечатления от нее:Плюсы 1. Удобно держать тюбик в руках.2.
  • 26.03.2013
    терпеть не могу эту тушь. кроме разочарований ничего больше. напишу вкратце. нифига не удлиняет. никакого объема не дает, хотя могли бы немного добавить. мои ресницы словно покрылись бетонной плиткой. стали прямые как заборы, тушь ничуточки не подкручивает ресницы, порой осыпается.
  • 08.05.2012
    Вот уже полгода восстанавливаю свои реснички после наращивания. Раньше были и пышнее и длиннее. А теперь, как видите, коротышки реденькие:(Сначала вообще тушью изредка пользовалась, подлечивала. Сейчас осмелела, пробую разную тушь. И всё не могла подходящую найти, пока не взяла "Соблазн".
  • 28.02.2011
    Заказала эту тушь в AVON всего лишь за 79 рублей!!! Честно говоря, даже не ожидала от этой туши за такую цену таничего хорошего, но мои опасения не оправдались. Тушь действительно немного удлиняет!!!плюсы туши:1. Приятный запах2. Немного удлиняет3. Немного подкручивает4. Немного придает объем5.
  • 20.03.2011
    Продолжаю тестировать туши разных фирм и разных категорий.Ради интереса купила тушь Avon Соблазн.Денег она стоит немного, поэтому рисковать,в принципе,не чем))И вот что могу сказать:Тушь достаточно неплохая для своей ценовой категории.- хорошо удлиняет- неплохо разделяет- стойкая- не осыпается-нет…
  • 21.07.2013
    От природы у меня достаточно хорошие ресницы,поэтому тушь мне выбрать легко.Даже такая бюджетная тушь дает мне очень хороший эффект. Качество неплохое.Может осыпаться,несильно.Очень хорошо прокрашивает,удлиняет,разделяет.Нет комочков и эффекта "паучьих лапок".На фото ресницы накрашены в 1 слой.
  • Мне вообще стыдно такое говорить об этой туши ибо я наглым образом взяла ее у подруги, что по доброте душевной отдала мне ее накрасившись один раз А почему взяла? Все туши покончались а ноги до магазина довести никак не могли... В принципе тушь неплохая, но за ее стоимость я покупала и получше.
  • Tsy аватар
    04.04.2013
    Решила я рассказать о старой эйвонской туши. Заказала ее в прошлом году(это был мой первый пробы эйвонских тушей) всего за 100 рублей. Привлекло название: Удлиняющая тушь для ресниц «Соблазн» . УДЛИНЯЮЩАЯ главное слово. У меня Коротенькие реснички , и стараюсь пользоваться удлиняющими.
  • 10.04.2012
    Тушь мне не подошла. Не знаю, как у других девушек получается ею красиво накрасится, я как не пыталась ничего путного не вышло. Эффект 5 длинных, но неравномерных ресниц, которые к тому же твердые как палки.
  • 02.06.2011
    Тушь мне понравилась. Она довольно жидкая,очень пигментирована,отлично разделяет,не засыхает уже 4 месяца. Единственное,что мне не понравилось,так это то,что она из-за своей жидкости пачкает веко и приходится убирать ватной палочкой. Но за такую цену мне кажется эта тушь просто прекрасна.
  • В очередной раз убеждаюсь, что серия Color Trend не очень удачная. Плюсы: 1. Дешевая - 99 рублей, очень бюджетный вариант2.Не осыпается в течение дня, достаточно стойкая в своей ценовой категорииМинусы :1.Нет объёма2.Не разделяет, а наоборот, ужасно склеивает ресницы3.Нет подкручиванияА моим, от…
  • заказала эту тушь по ошибке вместо туши "мания объёма" от color trend. начну с минусов: тушь имеет не очень удачную маленькую щёточку, жидковатую консистенцию, пощипывает глаза, если они к моменту нанесения усталые и перенапряжены, не придаёт объёма, долго сохнет, и из-за этого некоторые реснички…
  • 11.03.2012
    Купила эту тушь,так как повелась на отзывы подруги о том,что эта супер тушь,и удлиняет и разделяет и объем дает шикарный. Когда первый раз стала наносить,мне она вообще показалась какой то жидкой консистенции,ресницы даже полностью не прокрашивала.
  • 28.02.2011
    Хотела купить эту тушь и хорошо что не купила. Подруга распространяет avon и дала мне попробовать свое неудачное приобретение. Качество очень низкое, такое впечатление что в подвале делали в ночную смену. Сама консистенция краски плохая, вязкая и тяжело равномерно прокрасить ресницы.
  • действительно неплохая тушь. еще рас убеждаюсь что туши эйвон неплохие и недорогие. зачем покупать тушь дороже и не качественней??? не вижу никакого смысла отдавать за тушь 400 или 500 рублей когда есть тушь за сто рублей абсолютно такого же качества как дорогая.
  • 14.03.2012
    Я вообще относилась к декоративной косметики Колор Тренд от Эйвон скептически, так как считала ее для молодых девочек, но никак не для зрелых девушек, вроде меня. .Эта тушь, действительно, просто превосходно удлиняет реснички, делая взгляд более выразительным.Но объема она, к сожалению, не дает.
  • 01.01.2012
    Я купила ее по отзывам лучшей подруги, предварительно почитав отзывы и на этом сайте. За такую цену и нежалко рискнуть, это скажут многие. Мое мнение: Тушь хорошая, кисточка удобная, объем небольшой (7мл), закончится раньше чем засохнет. У меня она уже 2,5 месяца.
  • 26.07.2012
    Раньше покупала тушь для ресниц от Avon из дорогой серии. Но, после выхода в свет туши Соблазн решила попробовать её. Понравилась щеточка, и то, что она удлиняющая. Заказала и не пожалела!!!
  • 12.11.2011
    Мне понравилась эта тушь) Вполне хорошая за такие деньги) Удобная щёточка, хорошо наноситься на реснички) Она не густая и не жидкая) В самый раз:) Тушь не сохнет!После ней реснички удлинённые и объёмные) Правда, ресницы долго приходится прокрашивать, но она оооочень хорошо их разделяет и не создаёт …
  • 31.01.2012
    рассказываю как есть, отзыв пишу почти ночью, но поделиться хочется, да и быстро это...вообщем у меня вчера кончилась тушь...совсем просто абсолютно кончилась и я решила, что не случится ничего страшного если одолжу на один раз у младшей сестренки, а вечером по пути с работы куплю новую...у…
  • 21.08.2012
    Приобрела эту недорогую тушь.Не сказать чтобы очень довольна результатом.Реснички слипаются,в течении дня тушь немного начинает смазываться.В конце дня,если не простирать нижнее веко салфеткой,под глазами образовываются странные черные синяки,очень трудно стираемые ,кстати говоря!Но цвет очень…
  • 08.07.2011
    Расскажу Вам свою историю с этой тушью. Искала тушь - денег было немного и решила заказать эту тушь. Мне её принесли,она была очень жидкая,а я такие жидкие не люблю.
  • 28.04.2011
    Четно говоря, я решила заказать эту тушь только потому что она стоила всего 79 руб и мне очень захотелось узнать, действительно ли она такая хорошая, как о ней многие пишут...Не могу сказать, что я очень доверяю эйвону, да и в качество товаров за такие деньги верилось мне не очень, поэтому, я чудес …
  • 04.05.2011
    Покупала разную тушь для ресниц, перепробовала разные от недорогих за 23грн и более дорогие за 85грн, 69грн, но то ресницы после прокрашивания становились деревянными и обламывались кончики, или тушь через несколько часов осыпалась на нижние веки.
  • 05.06.2011
    Ни чего хорошего об этой туши сказать не могу, лично мне она не подошла. Консистенция жидкая, ресницы склеивает, пробовала разделять специальной расческой для ресниц, не помогло, из достоинств на ум приходит только низкая цена.
  • 03.11.2010
    Тушь не понравилась однозначно - щёточка слишком жёсткая. Тушь почему то растекается сильно на ресницах и что самое удивительное, я на фото у девушки смотрела тоже ресницы сбились, а у меня вовсе кучей сбились,я читала что советуют наносить поверх другой туши.
  • 04.03.2012
    Эта тушь определенно предназначена для придания ресницам длены. Я ее всегда наносу вторым слоем на любую другую тушь, и только на верхнюю часть ресниц чтобы не образовывать комочков, в результате эффект просто ВаааУ.
  • за такую то цену грех не купить - подумала я, и решилась))))От производителя: - Превосходно удлиняет ресницы. - Придает ресницам мягкость и упругость, не осыпается.
  • Я вообще редко пользуюсь тушью этой компании, но тут решила попробовать. Во-первых, меня подкупила цена ( в то время была существенная скидка по акции), а так, как мы все хотим получить что то качественное за меньшие деньги я решилась на эту авантюру.Во-вторых, мне про нее давно рассказывала моя…
  • В 16 лет насмотревшись журналов, грезила о шикарных ресницах. С того момента и началась моя гонка за идеальной тушью.Прошло 3 года и куча тушей за спиной. Тут еще и сестра доросла до косметики и мы начали искать вдвоем идеал.
  • 1
  • 2
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.