Тушь Avon Supershock Intense Mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• Эту тушь мне подарила мама.Она в курсе,что я ненавижу "Avon" в общем,но также она знает,что туши "бешеных" оттенков я люблю больше,чем ненавижу "Avon"!)))Тушью пользуюсь...особенно летом.Нравится она мне и до сих пор ещё не в помойном ведре только потому,что она дикого бирюзового цвета.Такого цвета …
  • Всем привет! Попробовала впервые эту тушь Я у подруги около трех лет назад и просто влюбилась в нее ( тушь) Теперь покупаю ее при малейшей возможности, а точнее скидки, когда ее стоимость не превышает 170 рублей Что понравилось мне в ней:Во-первых, хорошая консистенция, не жидкая, но и не…
  • 25.03.2011
    Сразу скажу, что эту тушь я себе не заказывала (и никогда не заказала бы ). Она мне пришла в подарок за заказ туалетной воды (см www.irecommend.rucontentmne-tozhe-ponravi... ). Я, вообще то , не являюсь любительницей подобных цветных тушей, ну , как говориться даренному коню в зубы не заглядывают.
  • 01.10.2015
    Всем привет!Хочу поделится с вами впечатлениями от обновки, тушь Avon Super Shock. Никогда не жаловалась на маленькие реснички, но все же желание нарастить побольше посещало меня не раз. Поделилась своими раздумьями с подругой и она предложила мне попробовать как вариант тушь Супер шок.
  • Приобрела эту синюю тушь в эйвоне, код туши 57170. По цене 150 рублей и минус 24, так как делала большой заказ. Давно хотела попробовать синюю тушьи у видев в каталоге решилась ее заказать , тем более за такую цену.
  • 19.06.2011
    Для меня эта тушь самое большое разочарование… Начну с ее минусов: 1. Запах! Абсолютно ужасный противный запах, хотя к концу срока годности еще очень долго. 2. Некрасивый цвет. Если нанести один слой его не видно. Если больше цвет виден, но ресницы утяжеляет и склеивает. 3.
  • 12.04.2014
    Эта тушь не когда нас не разочарует.какую бы ты не купила эффект очевиден .шикарный объем ,который независим от кисточки .выразительный ,пленительный взгляд.думаю весь секрет в составе этой туши.
  • 26.03.2011 - 20:14
    Эй, вонь! или как Avon торгует просроченной продукцией (+ фото результата)
    Эту тушь я заказала давно - в 2008 году. Очень мне захотелось на весну цветную тушь, но поскольку, я боялась, что такая мне не подойдет, хотела купить дешевую.
  • 29.07.2010 - 09:47
    Не ожидала!!! Такую тушь ещё поискать надо!
    Я бы её назвала лучшей тушью из Эйвона! Во-первых цена...) Во-вторых, незнаю, какая направленность у этой туши, но она дает и объем, и подкручивание, и днину и цвет черный!!! Наносить этой кисточкой очень удобно!!!
  • 13.09.2014 - 12:28
    не плохая,но не для моих ресниц
    Об этой туши я слышала только хорошее,поэтому и приобрела ее для себя.У меня черные ресницы,добавлять цвета им не надо,но они короткие.И главная задача,которая стоит перед моей тушью,это хорошенько их удлинить.
  • 20.04.2012 - 12:38
    Ей пятый год,а она еще не засохла!! + фотки
    Купила ее как-только начали рекламировать,пять,а может и шесть лет назад..Попробовав,решила,что лучше ее оставить как вечерний вариант,потому что с основой - выглядели уж очень очень ярко..Затем попробовала без основы, поскольку она была жидковата - наносилась с избытком даже в один слой и…
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 31.01.2013 - 21:00
    Весьма "драматичная" ситуация... (+ФОТО нанесения в 1 и 2 слоя)
    Я обожаю выразительный взгляд . Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо.
  • 04.11.2012 - 21:09
    Основа под тушь для удлинения ресниц. Как она работает + фото ресниц (Не для криворуких:))
    Купила я ее давно, не знаю если ли она в каталогах сейчас. Итак, что у нас содержится внутри туши? Прозрачное клейкое вещество с ворсинками около 2 мм. Работает оно так: наносите как обычную тушь, но эти ворсинки должны попасть на конец ваших ресничек.
  • А тут разрешена нецензурная брань? + МОИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ФОТО
    Ну и гадость! "Дареному коню в зубы не смотрят", но этот подарок неудачный совершенно!Единственное,что мне понравилось - это дизайн. Но это недостаточное достоинство...Заявлено,что тушь подкручивает реснички...
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 19.09.2021 - 19:26
    Мой Lasting Lilac красивый сиреневый оттенок. И наверно это все, что я могу вообще сказать хорошего, все остальное - с постоянными но, а если бы, да кабы.... Рада что не купила все оттенки.
    Всем привет. С тех пор как я стала Бренд Адвокатом 2021 в категории "визажист" в призовой программе от Avon мне было необходимо обзавестить декоративной косметикой от бренда, по тихоньку я собрала комплект для базового макияжа с небольшими цветовыми акцентами, потому что яркости у бренда нет (…
  • 02.09.2021 - 16:09
    Avon лучше, чем SODA. И дешевле. И качественнее. И вообще...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На данный момент у меня собралась небольшая коллекция из зеленых, синих, фиолетовых и самых разных других помад и подводок. Большинство из них - soda. Однако, есть и крайне необычный герой.