Тушь Avon Суперустойчивая тушь для ресниц Extra Lasting - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • Всем привет! Еще очень давно хотела написать отзыв об этой туши, да как-то все не собиралась. Заказала я ее еще перед первым моим крупнейшим разочарованием - туши Супер Шок . Прочесть и увидеть ужасающие фото вы можете ЗДЕСЬ !
  • Эту ужаснейшую,кошмаршейшую тушь слава богу я не додумалась заказать.Но "добрый" Avon прислал мне ее в подарок!Хоте подарить ее,но решила оставить себе.Тушь была как всегда упакована,Avon нравиться мне тем,что все туши приходят не вскрытыми.В магазине я очень часто попадаю на уже вскрытые…
  • 23.12.2011
    Ресницы у меня очень маленькие, коротенькие и жидкие. Поэтому для моих ресничек очень трудно подобрать тушь. Старая тушь закончилась (была Maybellin) и я решила попробовать тушь от Avon. Я хотела тушь Супершарм, но когда заказала, оказалось, что я перепутала ее с тушью Extra Lasting.
  • До этой туши всегда пользовалась Супершоком, но вдруг захотелось приобрести что-то новенькое. Из всех понравилась Суперустойчивая, потому что щёточки люблю небольшие, с ними мне удобнее обращаться. Данная щёточка и правда оказалась для меня удобной и хорошо прокрашивала все реснички.
  • 08.02.2014
    Тушь оправдывает свое название. С ней не страшен ни мокрый снег и дождь, ни слезы, ни обычные моющие средства:-) Я забыла купить специальное средство для снятия устойчивого макияжа (или хотя бы средство "для снятия макияжа с глаз"), и довольно долго подбирала вечером, чем же ее смыть.
  • bss аватар
    02.05.2012
    Купила эту тушь еще пол года назад. Один раз накрасила, потом замучалась смывать...даже мыло не смывало эту тушь с ресниц. Я ее забросила далеко в косметичку, с мыслью что когда нибудь куплю средство для снятия водостойкой туши и начну ей пользоваться. Но недавно мы собрались ехать на море.
  • 25.08.2011
    Я некоторое время являлась представителем фирмы Эйвон и поэтому имею хорошее представление о многих ее продуктах) Скажу сразу - туши у Ейвона хорошие, поэтому я и приобрела себе Водостойкую тушь от Эйвон не раздумывая,да еще по выгодной цене!) Тем более, мы как-раз собирались в отпуск - а там…
  • 02.06.2014
    У меня была когда-то эта тушь ещё в прежнем, чёрном футляре. Одна из любимых, кстати - потому что она действительно была стойкой, не растекалась ни под дождём, ни в жару, ни от ветра. Смывалась плохо, в три приёма, и то только специальными смывками для стойкой косметики.
  • 24.02.2012
    Впервые за 100500 лет решила накрасится тушью. Я не знала, что она супер-пупер стойкая! Ещё удивлялась, что отпечатки с верхнего века не могу оттереть. Ну да ладно.Наносится норм, ресницы выглядят норм, сохнет отлично, запах похож на запах масла чайного дерева.Итак, звёздный час прошёл - пошла…
  • 19.09.2013
    Тушь Avon Суперустойчивая тушь для ресниц Extra Lasting куплена мною по одной причине - мне надоело ходить с вечными подтеками, которые у меня образуются при использовании не водостойкой туши. Особенно в осенний период когда на улице то дождь, до туман.
  • 04.02.2016
    Всем привет!!! Вообщим решила купить эту тушь летом, была духата и обычная тушь просто текла или оставляла следы под глазами. Выбирая из тушей остановила свой выбор на ней. Стоила она на тот момент 199 руб.
  • 12.04.2015
    Христос Воскресе! В такой праздничный день надо бы позитивные отзывы писать,но я хочу предостеречь от бессмысленной покупки всех тех,кто еще колеблется "покупать-не покупать" тушь "Extra Lasting" от Avon. ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОКУПАТЬ! И вот почему.
  • 26.06.2012
    даже и не помню, как эта тушь появилась у меня в косметичке, но появилась и я этому рада!!! сначала я к ней не могла приноровиться, казалось, что она обречена на полёт в мусорное ведро... но не тут то было, 9 мая я поехала на стажировку в другой город, стояла жара, и ничего не предвещало беды!
  • 22.01.2016
    Когда кто-то знакомый начинает заниматься эйвоном, орифлеймом и иже с ними, это зачастую приводит к необдуманным и вредным покупкам. Вот так и у меня. И зачем мне нужна была эта тушь?
  • 04.01.2012
    Тушь покупала в наборе по очень выгодной цене в паре с косметичкой и блеском Трио . Мне понравилась ее жесткая пластиковая щеточка, красивый дизайн флакона. Тушь не осыпается и не размазывается на глазах в течение дня, но у нее очень противный запах.
  • 10.02.2012
    Тушью Avon ни разу не пользовалась, но вот решила заполнить пробел в своём косметическом опыте + эта тушь шла со скидкой, почему бы не попробовать решила я.Рекламный слоган к этой туши звучит так: Секрет удачного свидания: тушь, которая придаёт роскошный объём и остается на ресницах с раннего утра…
  • 11.08.2011
    Редко когда тушь сразу нравиться (это я про себе) не люблю ресницы как у барби, а люблю пышные и эта тушь отлично для этого подходит. Главное знать как ее наносить. Я делаю всего два или три взмаха и реснички прокрашиваются и становятся пышными!
  • 20.11.2013
    Давненько я не пользовалась продукцией Avon и решила попробовать новую серию Extra Lasting. Взяла тушь и подводку ( irecommend.rucontentkrutaya-shtuchka-foto-0 ). И эта покупка меня очень порадовала..
  • Привет всем!Читаю отзывы про эту тушь и удивляюсь их разнообразию! Либо её до сих пор совершенствуют и она каждый раз разная, либо действительно каждый человек по-разному на всё реагирует.Моя мама пользуется водостойкими и стойкими тушами для ресниц, поэтому заказывала эту тушь ей.
  • Я давно искала для себя водостойкую тушь. Просто с началом осени у меня повышается чувствительность глаз и глаза начинают слезится. летом все нормально, а вот осень, зима и весна, для меня это слезное время. с чем связано все это врачи молчат, ничего не говорят.
  • 01.05.2015
    Купила эту тушь, т.к. у меня украли сумку вместе со всей только что купленной косметикой. Делать нечего нужно покупать всё по новой, но много денег тратить не хотелось. До этого была Лореаль, вот это тушь так тушь, идеальная я бы сказала, но стоит она 500 рэ.
  • Тушь заказала совсем недавно. Хотелось ее поскорее опробовать... Когда нанесла на реснички сильно удивилась! Щеточка прекрасно разделяет,удлиняет и подкручивает реснички!!! Сегодня решила сравнить ее с тушью от MAYBELLINE . Сравнила их только из-за того что они угольно черные.
  • 25.08.2011
    Сразу скажу ,тушь мне досталась в подарок.Так что про цену ничего сказать не могу.Но судя по "бренду",думаю цена в районе 300рублей.Ну на подарки,как известно, жаловаться нельзя или же "дареному коню в пасть не заглядывают".Тушьна троечку.Если нет другой или вдруг закончилась,то можно…
  • 17.01.2012
    Этой туши жалко даже одну звездочку ставить.Не стоит она своих денег.Заказала ее,позарилась на рекламу.Но она не стоит этих денег,бесплатно не возьму.От природы у меня ресницы густые,не слишком длинные.Но с этой тушью они стали короткие и редкие.Ресницы после применения как будто ты несколько дней…
  • 23.07.2015
    Раньше у этой туши был черный флакон, а теперь он выпускается в ярко красном дизайне. Честно сказать, сейчас он мне больше нравится. То, что это тушь для ресниц суперустойчивая, это настоящая правда, она, действительно, суперустойчивая.
  • 19.05.2013
    Очередная тушь от Avon. Вообще тушью я пользуюсь не очень часто, реснички у меня от природы довольно ничего (тьфу-тьфу), плюс дополнительно пользуюсь вот этим средством . Но иногда тушь просто необходима. Заказала эту.Первое, на что сразу же обращаешь внимание запах. Какой-то химический и едкий.
  • Вот не знаю, с чего вдруг мне вздумалось купить тушь AVON суперустойчивую. Наверное, решила сэкономить. Так вот! экономия не пошла на пользу. У меня ресницы не особо густые, поэтому тушь для моих ресниц должна быть не жидкой. А тут консистенция как у чернил.
  • 22.08.2012
    вообще я поклонница водостойкой туши. а так как в avon таковых нет, решила попробовать суперустойчивую.упаковка очень понравилась. красивая такая черная с красными блестящими буковками. как конфетка.кисточка немного неудобная. какие-то короткие редкие ворсинки.
  • 11.08.2011
    Ну прям день негативных отзывов какой-то у меня сегодня. Вот еще одно разочарование. Тушь! Ну и тушь, скажу я вам. Издевательство натуральное над ресницами и покупателями. Реклама - двигатель торговли! (с) Соглашусь. Но только из-за хорошей рекламы портить внешность не стоит. Всё враньё и подстава!
  • 03.03.2016
    Приветик всем. Тушь подарила подруга,уж не знаю чем она ей не понравилась.Я пробовала ей накраситься всего один раз,но этого мне хватило,что бы понять ,что пользоваться ей больше не буду.
  • 31.10.2011
    Ну даже сложно описать все свои эмоции по поводу этой туши.В общем-то начну с того, что мне не понравилось в этой туши. Во-первых, запах. Очень неприятный и резкий запах. Во-вторых, это то, что она не дает объем ресницам. Все остальное наверно мне все таки нравиться в ней.
  • 18.01.2012
    сколько ни брала в Авоне -вся тушь фуфел. Надо брать декоративку у проверенных фирм. Восторгаться могут только те, кто слаще морковки ничего не ел или вообще никогда не пользовался тушью или ничего в ней не понимает. БАРАХЛО НАТУРАЛЬНОЕ. ДИСТРЫ -ЗВИНЯЙТЕ, у авона много хорошего, но тушь -гэээ...
  • 11.08.2011
    Поначалу мне нравились тиши от Avon. Но потом я стала замечать, что новая тушь слишком размазывается, склеивает реснички. При этом очень быстро высыхает, где-то за месяц-два. К тому же её проблематично смыть, после умывания остаются тёмные круги под глазами.
  • 03.08.2011
    я бы сказала, что тушь все таки - водостойкая. Купила ее по приколу. скажем так. Открыла каталог, первое что попалось, то и купила. Кисточка меня сначала немного удивила - слишком редкие у нее тычинки)). Но когда накрасилась - она вроде бы на ресницах смотрится нормально. Зря девочки ругаются.
  • 05.07.2011
    Не люблю каталожные туши, но все таки взяла, была у меня как то давно суперустойчивая тушь, не нравилась она мне, вот захотела попробовать еще. Резиновые щетки мне тоже не нравятся, но все таки думаю нужно к ним привыкать.
  • 29.07.2011
    Бяка какая то это а не тушь. Заказала за 189 рублей, попробовала, наносится хорошо, но слепляет ресницы, высыхает и осыпается, очень сильно слепляет ресницы, потом трудно их расчесать и придать вид более менее стоящий.
  • 05.08.2017
    Всем доброго времени суток) Покупала через каталог avon месяца 3 назад. Тушь хорошо наносится, очень удлиняет реснички. Реснички не падают от туши после щипцов и ресницы чуть ли не до бровейЯ наношу в два слоя, не знаю чего тут девочки раскричались, мне она очень нравится!
  • 12.03.2012
    Получила в подарок, даже не хочу смотреть стоимость. До этого думала, что мне подходят все туши, однако, то, что случилось с моими ресницами после этой туши.... Они(от природы слегка подкрученные)стали безобразно прямыми и слипшимися. Еле смыла этот ужас. Кошмар просто! Сразу ее отдала...
  • РЕШИЛА КУПИТЬ ХОРОШУЮ ТУШЬ,НЕ РАЗДУМЫВАЯСЬ ВЫБРАЛА КАТАЛОГ AVON,ЗАКАЗАЛА ТУШЬ И..............О УЖАС,НАКРАСИЛА РЕСНИЦЫ ПЕРВЫЙ РАЗ,СХОДИЛА НА РАБОТУ,В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ РЕСНИЦЫ СЛИПАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ,ВЕЧЕРОМ ДОМА НАЧАЛА УМЫВАТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО МОИ РЕСНИЦЫ "ПЛАСТМАССОВЫЕ",С КОЖИ НЕ СМЫВАЕТСЯ…
  • 17.01.2012
    Я вообще не понимаю, зачем тратить деньги на сетевые продукты. Можно с легкость подсчитать примерную стоимость данной туши, убрав все проценты, которые начисляются по принципу пирамиды всем консультантам.
  • 18.01.2012
    Недавно купала себе эту тушь.утром как всегда подвела глаза и тенями накрасилась и когда я начала красить ресницы чуть не задохнулась!запах просто отвратительный!когда решила умыться меня подстерегал еще один ужас!тушь просто размазывается под глазами,еще у туши жирная консистенция от чего наверное …
  • 13.04.2013 - 12:20
    Отличные тени+отличная основа под тени!!!+фото до и после 7 часов носки
    Отличные тени,наносятся хорошо и цвет насыщенный.На моих жирных веках держатся средне,но по сравнению с другими тенями они держаться!Пользовалась почти всеми цветами из линейки и всеми осталась довольна!Единственный минус:сам карандаш выпадает из упаковки!Из плюсов достаточно экономичный.Сейчас…
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 03.10.2019 - 08:29
    Тушь от Avon True Colour как Золушка, исчезает в полночь...Покажу много фотоколлажей в один слой, два и то, что от всего этого осталось через какие-то 6 часов... Пишу отзыв и выкидываю тушь в мусорку, такого я даже от Avon не ожидала
    Здравствуйте! Сегодня буду гневно плеваться и брызжать слюной в разные стороны, просто не понимая, как можно было сделать такое чудо в наше время... Я не отношусь как-то предвзято к данной косметике, наоборот, предыдущая тушь у меня тоже от этого производителя.
  • 23.10.2019 - 08:18
    Проверяем цветовые иллюзии от Эйвон ☘ Оттенок BEWITCHED - в тюбике фиолетовая, а на ресницах?☘ Характеристики туши, а также фото при разном освещении☘
    Привет-привет!   Эйвон решил дополнить линейку Супершоков цветными экземплярами, даже сделал упор на то, что цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз.
  • Inc аватар
    18.01.2020 - 15:46
    Отличный эффект разделения, текстура, позволяющая варьировать получаемый объём. Я даже готова была поставить ей пять, но нашла к чему придраться 🤦
    Когда твои ресницы не сильно радуют, придавая в не накрашенном виде образ блеклой моли, единственным способом обозначить ресницы и глаза на лице становится косметика.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 13.01.2021 - 22:30
    Консилер который откровенно НЕ подходит для своей прямой функции, но вполне подойдет мне для cut crease на глазах. Покажу его в деле.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем провале, о неудачной с точки зрения прямой функции товара, покупке. Да я смогла его нормально так пристроить, но все равно я разочарована и рекомендовать по прямой функции никому не буду.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 08.01.2021 - 23:36
    Все в этой туши хорошо, кроме одного минуса
    Всем привет! Я уже давно скупаю почти всю декоративную косметику, которую производят в Беларуси, но до этой туши добралась только сейчас. Чем же она так примечательна? Давайте разбираться.