Тушь для ресниц Avon "СуперШарм" - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 28.04.2011
    Я не скажу что эта тушь плохая. Она хорошая. Очень милая и приятная в использовании. Я люблю все новое,поэтому как только она появилась я ее себе заказала. Я сначала думала у нее спирально закрученная щеточка, но потом присмотрелась внимательно -она в форме песочных часов.
  • заказывая эту тушь ,я конечно не расчитывала на супер-тушь,просто заказала из-за интереса к новинке (впрочем как и всегда). щеточка , конечно,оригинальная,но краситься ей достаточно удобно . у туши хороший насыщенный черный цвет . она немного подкручивает реснички и делает неплохой объем .
  • 26.11.2012
    Доброго здоровьичка всем )Мне сие чудо расчудесное досталось в подарок как-бы, коллега отдала: сказала, что ей не подошла.В первый день еле накрасилась, так как щеточка неудобная - утолщенная с двух сторон.Наляпала тушью на тени и снизу и сверху.
  • Заказывала тушь еще в конце лета, пришла в закрытой упаковке, не просрочена, а как открыла, то она оказалась наполовину высохшей. Назад не стала возвращать, так как она мне пришла по ошибке, вместо более дешевой, тем более я ее уже вскрыла.
  • 22.09.2012
    У меня от роду очень редкие и тоненькие ресницы .Поэтому удлинению и всему прочему предпочитаю объем для своих ресниц !Мне очень редко попадалась тушь действительно придающая объём, одной из таких так и называлась пышные ресницы от Арт-визаж и вот собственно от avon супер шарм .
  • Эту тушь я заказала по супер-акции, т.к. не смогла устоять против такой заманчивой цены. Обошлась она мне всего в 20 грн (2.5$). Щеточка непривычная, пушистая. Запах нейтральный. Тушь в меру густая. Производитель обещает подчеркнуть изгиб ресниц, добавить объем и длину.
  • 10.06.2013
    До этого пользовалась тушью от "Вивиен Сабор".Но все хорошее кончается рано или поздно.Та тушь кончилась,купить новую все как то не доходили руки))Когда мне подарили эту тушь от Avon,я особо не разглядывала хорошая она или плохая - я вообще радовалась появлению Любой туши в своей косметичке)))))Но…
  • 11.08.2012
    Незнаю, есть ли еще эта тушь в каталоге, но свой отзыв все-таки оставлю. Заказала эту тушь еще прошлым летом, принесла домой, а она потерялась. Я особо не расстроилась, купила другую, а про эту забыла. Забыла до тех пор, пока не стали делать в доме ремонт.
  • Купила тушь где то в апреле 2012 года и сразу она мне понравилась и я заказала еще одну такую же) Сначала не пользовалась так как у меня еще была тушь "24 карата золота" . Но когда она закончилась я сразу взялась за эти две туши) Пользовалась где то полгода.
  • 26.03.2013
    Привет всем, девушки! Эта тушь Супер Шарм единственная, которая мне больше всего подошла из линейки AVON . Она круто подкручивает и придает объем мои ресничкам. Конечно же, эффект вида Ваших ресниц будет зависеть от того, КАК Вы ее нанесёте. Я пользовалась и черной и коричневой .
  • Как-то на распродаже в каталоге Эйвон эта тушь стоила совсем дешево и я решила ее попробовать) Никаких чудес от нее не ждала, и их, собственно, и не случилось))Щеточка у туши необычная, достаточно большая, в форме "восьмёрки".
  • 17.07.2012
    На днях заказала эту тушь. До этого естественно прочитала много отзывов , как положительных , так и не очень, но всё-таки решилась купить. Тушь представлена в каталоге, как подкручивающая, дающая объём и питание ресницам. Также щёточка очень уникальна, выполнена в виде песочных часов.
  • 11.09.2011
    Тушью этой долго пользоваться не смогла, пришлось в срочном порядке искать новую. И беда здесь даже не в щеточке, которую, кстати сказать, удобной не назовешь.
  • Тушь для ресниц я беру в Эйвоне постоянно, пробовала разные, в том числе и эту. Не знаю, может ее уже и нет в каталоге, но она бывает в распродажах. Кстати, в каталоге была так недавно новинка - тушь с точно такой же щеточкой, как и эта, поэтому, она наверняка на нее похожа.
  • Решила попробовать что-то новенькое и заказала эту тушь. И наверное с первого же дня пожалела что не купила СуперШок от Эйвон. У меня хоть довольно длинные ресницы,но хотелось бы сделать глаза поярче, чего не делает эта тушь, лично для меня.
  • 19.05.2011
    Да, не ожидала уж от Avon такого продукта. Всё никак не могла найти достойной замены «сенсации». Эта тушь то, что надо. Щёточка громоздкая, но очень удобная. Цвет ярко-чёрный (если так можно выразиться).
  • 31.05.2011
    Я поклонница тушей Эйвон, поэтому эту новинку приобрела сразу. Тем более что кисточка так похожа на суперскую тушь, которую еще Сальма Хайек рекламировала и которой уже нет в каталоге.
  • Заказала тешь случайно в каталоге она была на странице распродаж всего за 25 грн .Меня привлекло название Super enchant и то что там есть слова супер .Я знаю,что такие тушь как супер шок не плохие .Решила взять еще и так дешево .
  • 28.07.2012
    Решила попробывать очередную эйвонскую супер-тушь Тушь, надо сказать, в общем и целом,неплохая. Конечно, супер-эффекта нет,но на это я и не надеялась особо.
  • Соблазнилась купить тушь Avon, хотелось впервые попробовать на себе тушь этой марки, т.к. покупаю часто разные продукты из Avon, а на тушь внимания обычно не обращала. Взгляд упал на Super enchant mascara (цвет черный). Знаю, что тушь вещь очень индивидуальная, кому-то может подойти, кому-то нет.
  • 12.10.2012
    Мои четыре балла туши супер шарм от Avon. Купила из за щеточки,ей очень удобно красить ресницы+она их подкручивает. Многие писали о том, что ресницы слипаются, "лапки паука" и т.д.,но позвольте заметить,милые девушки, что вы сами в этом виноваты!
  • 02.07.2011
    Мне тушь понравилась. Она подкручивает, удлиняет. Добавляет заметный объем каждой реснички. Необычная щеточка, к ней надо приспособится. Если нанести в несколько слоев тушь, то получаются очень игривые, "вечерние" реснички. По консистенции тушь не жидкая, не густая. Не осыпается. Долго держится.
  • 11.09.2011
    Сама я давно не заказывала тушь в Эйвоне. Но тут как то увидела у мамы в косметичке эту тушь, решила накраситься. И она мне очень даже понравилась. 1. Удобная кисточка, хоть и достаточно большая.2. Удлиняет ресницы без особых усилий.3. Очень хорошо разделяет ресницы.4.
  • 14.08.2011
    Заказала эту тушь по предложению демо-образца. В принципе Эйвоновские туши меня всегда устраивали, никогда не грешили осыпанием, заказывала разные и оставалась довольной, поэтому даже не сомневаясь заказала новинку и сразу же разочаровалась именно формой кисточки.
  • 24.07.2012
    Эта тушь , под названием "СуперШарм" у меня в косметичке уже довольно приличное время. Пользуюсь ею с удовольствием. Для своей ценовой категории , считаю, что это просто замечательная тушь, которая позволяет добиться хороших результатов, даже при минимальных усилиях.Тушь отлично прокрашивает,…
  • 10.04.2012
    Мне эту тушь подарили, вначале смутила кисточка, ни разу таких раньше не видела )Потом,когда начала ей пользоваться,оказалось что такой кисточкой довольно удобно подкручивать реснички, тушь хорошо удлиняет реснички и делает чуть погуще )Не супер конечно, но и это весьма неплохо!
  • Купила себе черно-коричневый оттенок эйвонской туши "СуперШарм". Тушь в целом неплохая, но особых восторгов не вызвала. Макияж с ней получается естественный, без театрального эффекта. Щеточка немного неудобная, к ней надо привыкнуть.
  • Очень я ждала эту новинку от avon.Реклама очень затянула-как всегда.И вот получила я тушь.Внешний вид порадовал.Решила опробовать на ресничках.Первые дня два-пользовалась с большим удовольствием:для естественного дневного мейка было очень хорошо-когда просто пара раз проведешь,чтоб подчернить…
  • 15.02.2012
    Когда я заказывала эту тушь я чиала плохие отзывы про нее, но это меня не остановило, потому что впринципе у меня длинные ресницы, и подходит практически любая тушь, и тем более нравятся туши avon.
  • 01.07.2013
    Люблю объемные туши, насмотрелась красивых картинок в каталоге, решила заказать, к тому же новинка... Ну такого ужаса я не видела давно! Не знаю как другим....но мне она абсолютно не подошла..и очень подозрительно выглядела когда я ее только распаковала... - цена около 200 руб.
  • 28.08.2011
    Девочки, мой совет-ни за что не покупайте эту тушь!!! Форма щеточки-кошмар, кошмар, кошмар!!! Какая то издевка со стороны Эйвон! я ее купила так как она напомнила тушь, которая мне искренне нравилась(если помните,щеточка в форме спиральки из натуральной щетинки и тюбик такой с "талией"), но ее…
  • 05.05.2011
    Не ждала многого от этой туши,но она меня даже немного приятно удивила.Думала,что щеточка будет жутко неудобной(я вообще люблю щеточки прямые, без всяких изгибов и поворотов), но эта щеточка меня не разочаровала, при нанесении туши она не создает неудобств.Наносится тушь мягко, другого слова и…
  • Я пробовала почти все туши этой фирмы, несколько лет назад они действительно были хорошие, было из чего выбрать, но в последнее время, какую новинку не куплю, только все больше разочаровываюсь (отзыв на СуперШок) .
  • Люблю пробовать новинки, вот и заказала тушь для ресниц «СуперШарм». В принципе сама тушь неплохая. Цвет насыщенный черный, при нанесении не создает комочков на ресницах. Хорошо прокрашивает, в течении дня не осыпается. Тушь содержит природные минералы и маточное молочко, которые питают реснички.
  • 06.05.2011
    Всем привет! Как я вчера и обещала, сегодня после того, как получила посылку - пишу отзыв о покупке. Итак, тушь "Супершарм" от Эйвон представлена в каталоге, как объемная, дающая изгиб ресницам, а так же дает им питание. Да, тушь еще имеет и уникальную щеточку.
  • 07.05.2011
    Как только тушь появилась, я сразу же ее заказала, понравилась кисточка, раньше в Avon была очень хорошая тушь Сенсация с такой же кисточкой, она "завоевала сердца" многих покупателей. Вот и на эту я засмотрелась из-за кисти.
  • 03.08.2011
    Чтож, начнем с того, что косметикой AVON я практически целиком разочарована, за редким исключением некоторых средств. И эта тушь не входит в то немногое количество стоящих покупок.Начну с хорошего.
  • 08.12.2012
    Тушь мне нравится, беру уже не первый раз.Ее самый замечательный плюс для меня в том, что её на ресницах вообще не чувствуешь, нет ощущения что она нанесена.
  • Сразу скажу, что я не в восторге от эйвоновских тушей, а перепробовала я почти все. Эту тушь покупала по расспродаже за 21 грн и не пожалела. Никогда раньше не пользовалась коричневыми тушами, купила эту для разнообразия. С ней получается очень естественный макияж.
  • 28.04.2011
    пока ставлю ей твёрдую пятёрку Я заказала коричневую тушь на замену той, что заканчивалась. Ждала новинку с нетерпением, т.к. уж больно заинтриговала меня эта тушь и теми свойствами, что ей приписывают и дизайном щёточки.Тушь хорошая!!!
  • 06.04.2012
    Мне тушь СуперШарм очень даже понравилась! Конечно недостатки у неё есть (осыпается), но у какой туши её нет) Мои реснички приобрели с этой тушью "шарм". К шеточке, правда, привыкать пришлось (щёточка, как на картинке имеет форму восьмерки). Но зато потом реснички разделённые, изогнутые, объёмные.
  • 31.05.2011
    Как-то совсем недавно к нам на работу приходила девушка - представитель косметической фирмы "Эйвон" и посоветовала попробовать тушь "Super Enchant". У меня как раз моя тушь почти закончилась, и я решила попробовать эту тушь от "Эйвон".
  • Начиталась отзывов про эйвонские туши и поэтому много от этой туши не ждала.У меня ее заказала моя подруга(она в принципе непривередливая в любых тушах,главное чтоб новая и другая меняет их как перчатки) поэтому решила взять эту тушь.
  • 24.05.2012
    Приобрела эту тушь, потому что в ней и объем, и изгиб, и щеточка не пластмассовая. Очень понравилось как наносится. Заметный объем и насыщенный черный цвет. Изгиб не особо выражен, приходится дополнительно подкручивать щипчиками.
  • Jo аватар
    04.08.2011
    Странно, а мне вот тушь не понравилась совсем как-то. Объем может и дает, но сама щеточка - просто огромная. Ею крайне неудобно наносить тушь на глаза, всё как-то слишком неаккуратно получается, неравномерно наносится. Именно самой щеточке ну просто оргомный минус!!!
  • 24.03.2012
    Вообще обычно стараюсь не заказывать туши из каталогов, поскольку от всех орифлеймовских у меня жутко чешутся глаза, еще на одну эйвонскую тушь тоже что-то типа аллергии...
  • 29.09.2011
    сразу скажу,тушь для легкого дневного макияжа.Наверное,можно достичь и более яркого эффекта,но при этом потратить много времени и .. туши))не знаю,не пробовала.Вообще одну ее использовала пару раз, в остальные разы сверху ее красила еще другой тушью,н слабенько она самостоятельно красит(но к…
  • 25.10.2011
    Тушь и вправду хорошая! Только к кисточке нужно привыкнуть. Наловчиться. Пользуюсь уже почти неделю. Посмотрим, сколько проживет. Вообще тушью больше 3х месяцев пользоваться не положено. Из Эйвона туши у меня обычно месяца полтора, не больше. Впрочем, я довольна.
  • 24.07.2012
    Все туши в компании avon - ужасные так как, быстро высыхают, осыпаются вид ресницам никакой не придают, все только реклама, а толку мало!Вот если у девушек есть хорошие,красивые, густые, длинные ресницы то да эта туш подойдет, а вот у кого маленькие реснички им не поможет, просто бесполезная,ну…
  • 1
  • 2
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.