Тушь для ресниц Bell Glam&Sexy Mascara Waterproof - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Bell

• Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 06.11.2014
    Зимой от сильного ветра у меня слезятся глаза, поэтому я решила приобрести тушь из категории Waterproof (водостойкую). До этого опыта использования подобных тушей у меня не было. Для начала я решила купить что-нибудь простенькое. Мой выбор пал на тушь Glam and Sexy от фирмы Bell.
  • etc аватар
    01.08.2014
    Мне водостойкая тушь bell Glam&Sexy понравилась. Отзывы перед покупкой не читала, если бы прочла не купила, а тушь то ничего Понадобилась водостойкая тушь, на самом деле в магазине других ВОДОСТОЙКИХ тушей я не увидела, только эта была, обычных полно, но мне нужна была именно водостойкая.
  • 27.06.2012
    Тушь мне не очень нравится,пригледелась она мне только своим голубым флакончиком.Когда наносишь тушь на ресницы,она их склеивает и быстро засыхает,наверно потому что она водостойкая.Потом,когда ты их нанесла на ресницы,но если только удачно,можно идти по своим делам.Но она быстро осыпается,пачкает…
  • 16.10.2010
    тушь ужасна. ничего, вообще. как черным маслом ресницы помазала и пошла. сама она жидкая и на щетке остается ее очень много поэтому красить неудобно. еще эта щеточка постоянно колется (когда красишь ресницы, как раз то место где они растут, т.е.
  • 16.10.2010
    Тушь Bell Тушь Bell Glam & Sexy Mascara Waterproof мне не понравилась !!! Не соглашусь с предыдущим автором - она вовсе не жидковата , а наоборот суховатая какая-то !!!Покупала ее специально тк она водостойкая и по цене ниже остальных ( знаю , скупой платит дважды ... ))НО!
  • 14.08.2014 - 22:25
    Говорите, чудо за 3 бакса? Я нашла к чему придраться+фото
    Приветствую, дорогой читатель! Покупка этой туши была импульсная. Увидела в магазине на акции-3 уе, почему бы не попробовать? Первое применение меня просто поразило! Тушь прокрашивает каждую ресничку! Но обо всем по порядку.   Дизайн упаковки.
  • 04.05.2016 - 08:27
    В чем секрет туши Secretale? В том, что нет никакого секрета.
    У меня от природы длинные ресницы, но так как они светлого цвета, то кажутся короткими, поэтому я люблю пользоваться удлиняющей тушью. Эту тушь я получила в январской коробочке NewBeautyBox, до этого даже не слышала о такой марке, хотя, как потом выяснилось, бренд довольно популярный.
  • 26.03.2020 - 21:37
    Неплохая тушь от Catrice!Делает практически все, что нужно.🔲Но есть один весомый недостаток, который портит общее впечатление. Советую или нет?
    Я люблю туши для ресниц от марки Catrice, считаю , что они получаются довольно удачными. А линейка Glamm&Doll одна из любимых. Не так давно познакомилась с тушью Catrice Glam&Doll Volume Mascara и считаю, что это одна из лучших представительниц у марки.
  • 13.06.2018 - 09:18
    ஐ Вспомним 90-е...какая она, тушь Бель Secretale Xtreme на ресничках ஐ
    Сегодняшний отзыв будет на Удлиняющую и придающую объем тушь Bell Secretale Xtreme Lashes. Справляется ли она со своими обещаниями и удобна ли в использовании - приглашаю почитать! Цена на тушь Bell Secretale Xtreme Lashes ...ну тут все очень бюджетно, от 100 до 200 рублей.
  • 15.08.2018 - 10:25
    Прошла испытание луком, покорила своей супер-щеточкой, порадовала объемом. НО есть недостатки, из-за которых повторно точно не куплю (+ фото туши на ресницах в 1,2 слоя)
    Привет, дружок!   О польской косметике Bell я знаю совсем немного, и все благодаря отзывам на любимом Айреке. В косметичке же до недавнего времени продукции этой марки не наблюдалось... А потом появилась она - Тушь для ресниц Bell Secretale Lash Sculpting Mascara.
  • 17.07.2019 - 11:49
    Странная кисточка и дикий объем. Что нам обещали производители и что имеем в итоге? Как смывается и с какими неприятностями я столкнулась?
    Доброго времени суток!   Как прошло мое первое знакомства с данной маркой? Я купила аж 2 туши от STELLARY в Магнит Косметик - 2 туши по цене 1. Выбирала я по кисточкам, слишком большими мне совершенно не удобно красить мои маленькие реснички, а слишком редкой щеточкой - нет объема.
  • 28.07.2018 - 01:16
    Неожиданно неплохо) пожалуй куплю ещё одну такую)
    Всем привет) Сегодня хочу вам рассказать про тушь, которую мне подарили на ДР и которая пол года лежала в косметичке нетронутой и ждала своего часа. По своей натуре я не любитель менять продукты если они мне подходят, поэтому и к этой вещице руки долго не доходили.
  • 29.06.2020 - 15:43
    Так уверенно покупала тушь от моего любимого бренда, а сейчас пришлось выкидывать! Потому что нет больше сил оттирать её каждый день
    Косметика Catrice занимает особое место в моём сердечке. Именно у них я купила свой первый и единственный любимый консилер, тональную основу и другие средства. Все они мне очень нравятся и, полная доверия, я купила водостойкую тушь Catrice для создания объема.
  • 28.10.2018 - 10:39
    Была бы Идеальной, если бы не один досадный Недостаток☝🏻
    Не знаю, в чем их секрет, но покупаю я туши Clinique последние лет 8. Изредка разбавляю их монополию спонтанными покупками, но затем возвращаюсь в свою клиниковскую зону комфорта. Lash Power Mascara покупаю во второй раз, хотя мне нравятся и другие туши Clinique.
  • 04.02.2019 - 09:15
    Всё ещё в поисках своей идеальной туши для ресниц? Тебе сюда. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara. Обзор и сравнение с другими брасматиками люксового сегмента.
    Ах, вот учили же гейш такой силе взгляда: взглянула, и он у твоих ног. Но этому взгляду в школах не учат, поэтому прибегнуть придется к женским премудростям. Для этого нужно запастить такой тушью для ресниц, чтобы два взмаха и ты обладательница роскошных пушистых вееров.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 03.10.2021 - 17:18
    В полку моих любимых тушей прибыло ✔️ Тушь Relouis Touché в коричневом оттенке - достойный конкурент туши Black Corset от Belordesign ✨
    Всем привет, я рада видеть вас в своём отзыве Это мой двухсотый отзыв и начну его с того, что я в целом очень люблю туши и постоянно пробую что-то новое. Эту конкретно хотела попробовать уже давно, ибо щёточка её напоминает мне мою любимую black corset от BelorDesign, но всё чего-то ждала.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.