Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 16:50

Всем доброго времени суток!

Я не скрываю своей любви к бренду L’Oréal Paris иногда я его хвалю, иногда ругаю. Но всегда возвращаюсь к их косметике.
Люблю за классные продукты, дизайны упаковок, среднюю цену на рынке декоративной косметики.

Сегодня хочу поделится своим мнением о туши L’Oréal Paris Paradise Extatic в чёрном оттенке.

Цена - 508 рублей

Объём - 6,4 мл

Где купить? Озон, Подружка и тд

Производитель - L’Oréal Paris ( Италия 🇮🇹)

💥Дизайн/Упаковка

Достаточно приятный, как и вся линейка Paradise - это название с точечным шрифтом белого цвета.

Ничего необычного, цилиндрический формат. Цвет у упаковки золотой, колпачок отличается глянцевым золотом, упаковка матовостью. Сделана она из совсем лёгкого пластика, не займёт много места в косметичке.

Колпачок открывается отвинчивающим движением, прилегает к упаковке хорошо не давая шансов на высыхания туши.

Дозатор - это то за что сегодня хочу ругать производителя, очень большое и хлипкое отверстие, как будто ограничителя совсем нет и средство на щеточку набирается с излишком, щёточка сохнет и вообщем выглядит это очень плохо.

Из-за этого отверстие запачканное и вид не презентабельный. Вот какой был дозатор к концу съемки для этого отзыва

Щёточка - большая, щетинки длинные, хорошо набиты, пышные. Она имеет лёгкую форму восьмёрки, которая позволяет легко маневрировать по ресничкам и прокрашивает их сразу все от уголочка к уголочку. Мне понравилось.

💥Консистенция/Аромат

Консистенция у туши густовата чёрного цвета, поэтому рекомендую держать упаковку закрытой во время нанесения, чтобы предотвратить преждевременное высыхание продукта.

Кстати при высыхании на коже заметила лёгкое мерцание

Специфического аромата нет, практически не ощущается

💥Состав

В составе присутствует касторовое масло.

aqua / water; paraffin; potassium cetyl phosphate; copernicia cerifera cera / carnauba wax; ethylene/acrylic acid copolymer; styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer; cera alba / beeswax; synthetic beeswax; bis-diglyceryl polyacyladipate-2; polybutene; cetyl alcohol; steareth-20; glyceryl dibehenate; steareth-2; phenoxyethanol; hydroxyethylcellulose; acacia senegal gum; tribehenin; caprylyl glycol; glyceryl behenate; sodium dehydroacetate; hydrogenated jojoba oil; hydrogenated palm oil; disodium edta; butylene glycol; sodium laureth sulfate; tetrasodium edta; ricinus communis seed oil / castor seed oil; maltodextrin; potassium sorbate; bht; centaurea cyanus flower extract; [+/- may contain: ci 77499 / iron oxides]

💥Стойкость

Любителей поплакать попрошу выйти. Тушь не стойкая, при контакте с водой начинает течь, вплоть до того, что её можно смыть простой тёплой водой без мицелярки. Но если вы не плачете и не чешете глаза, то тушь прослужит вам верой и правдой с утра до вечера, не осыпаясь и не перепечатываясь.

💥Реакция

Никаких плохих реакций со стороны слизистой глаза не обнаружила, если нанести много, то тушь ощущается на ресничках.

💥Эффект

Какой эффект я всегда жду от туши. Ну хотяб, чтобы было заметно что я ее нанесла.

Прокрашивание достаточно хорошее, реснички угольно чёрные.
Далее важны моменты разделения, объём, подкручивание.

При сильном наслаивании ожидайте эффект паучьих лапок, если вдруг спешите, не успеваете смыть, то объясните знакомым, что сейчас так модно. А если серьезно, то разделение будет в 1-2 слоя, если наносить больше начнётся слипание, так как на глазах тушь сохнет очень быстро. Это для меня плюс, так как часто люблю почихать, поморгать и тд, тушь не пачкает.

Объём - визуально реснички становятся больше и пушистей, он присутствует и это прикольно. Так же заметна длина, если их при прокрашивании вытягивать.

Подкручивание - немного присутствует, мои могучие ресницы не берет, но более тонкие, думаю подкрутит хорошо.

💥ФОТО ДО/ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

Отмечу плюсы

• цена
  • дизайн
  • формат
  • эффект

Минусы

• неудачный хлипкий дозатор
  • если наслаивать ресницы слипаются
  • нельзя плакать( а может это и плюс)

💥Результат

В принципе тушь имеет место быть она отлично справляется со своими задачами, главное вовремя остановится. Косяк с дозатором нужно исправить и можно дать ей второй шанс, могу рекомендовать к покупке!

Спасибо за ваше внимание 💕

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Гигантские ресницы
  • Комфортна в носке
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем и пышность
  • Приятная цена
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Большая порция туши за один раз
  • Склеивает ресницы
  • Хлипкий дозатор
  • Эффект паучьих лапок
zhnataliрекомендует
15.11.2020
Отличный стоп-эффект слезам Laughing out loud
15.11.2020
Это однозначно !)