Опубликовано 9 Май, 2021 - 22:13

неделя или более
    230 рублей

Доброго времени суток!

Совсем недавно я писала отзыв на бюджетную _тушь для ресниц _, но так получилось, что я её потеряла, да, и такое тоже бывает))

Пришлось доставать из закромов запас в виде туши "Тройной эффект" Elite Relouis.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
И сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❑ Бренд - Relouis, Беларусь

❑ Название средства - тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis

❑ Срок годности - до 07.2023

❑ Объём - 10 гр

❑ Цена - 230 р

❑ Место покупки - сайт совместных покупок

▶ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь позволяет одним движением добиться впечатляющих результатов. Во-первых, она многократно увеличивает объем ресниц, во-вторых, удлиняет их, и, в-третьих, подкручивает без дополнительных усилий.

▶ СОСТАВ

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

▶ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести тушь на ресницы в 1-2 слоя, прокрашивая легкими движениями от корней к кончикам.

▶ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Тушь в футляре вытянутой формы.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Он выполнен из глянцевого пластика, довольно прочный. Цветовое сочетание упаковки (красно-коричневый и золотой) на любителя, но мне, в принципе, нравится.

На обороте размещена вся необходимая информация, в том числе на наклейке (состав, срок годности, способ применения итд).

▶ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТТЕНОК

Данная тушь идеальной консистенции, она не слишком жидкая и ей не требовалось время на "раскрашивание". Она однородная и не образует комочки на ресницах.

Оттенок чёрный, насыщенный и глубокий, всё как я люблю.

▶ КИСТОЧКА

Обычно я предпочитаю туши с силиконовыми щеточками, но когда заказывала тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis, не обратила внимание на кисточку.

Щеточка оказалось обычной, среднего размера.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Ворсинки одинаковые и не слишком длинные.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
В использовании кисточка очень удобная, она отлично прокрашивает ресницы и не царапает веко.

Ограничитель стандартный, никаких проблем с ним не было.

▶ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня средние ресницы, в принципе, я не жалуюсь. Они не слишком длинные, но и не коротышки. Имеют природный изгиб.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Цвет тёмный, но не насыщенный.

▶ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Тушь сразу же мне понравилась, она прекрасно подчеркивает ресницы, делает глаза выразительными, но обо всём по порядку.

Для ежедневного макияжа мне достаточно одного слоя туши, зачастую я больше ничего из декоративки не использую, так как результат меня полностью устраивает.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Щеточка действительно очень удобная. Она не царапает и не пачкает веко, что безусловно, является огромным плюсом. Тушь наносится легко и просто, достаточно сделать пару взмахов кисточкой.

Для вечернего макияжа я могу нанести тушь и в два слоя.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Глаза в этом случае становятся ещё более выразительными.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Ко всему прочему, тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis отлично удлиняет и придает объём думаю обладательницы коротеньких ресниц оценят продукт по достоинству.

Также она придает красивый изгиб, который держится продолжительное время, практически до самого вечера.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis не вызвала раздражения и красноты глаз, да и в принципе, она практически не ощущается.

Смотрится естественно, при этом придает глубину и выразительность взгляду.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость туши тоже не подкачала. Я делаю макияж рано утром и даже вечером у меня под глазами нет темных разводов. Тушь не осыпается.

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis
На протяжении всего 12-ти часового рабочего дня макияж глаз выглядит достойно. В общем, я не ожидала стойкости от такой бюджетной туши и была приятно удивлена.

▶ ДЕМАКИЯЖ

Тушь для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis прекрасно удаляется любым средством для снятия макияжа (мицеллярная вода, пенка, молочко для умывания итд). Даже при попадании в глаза, она не щиплет слизистую и не вызывает красноту глаз.

✓ ПЛЮСЫ

• удлиняет
  • придает объем
  • придает красивый изгиб
  • не образует комочков / не размазывается
  • удобная щеточка
  • насыщенный оттенок
  • не вызывает раздражение глаз
  • не осыпается
  • приемлемая цена

Я осталась очень довольна тушью для ресниц "Тройной эффект" Elite Relouis. Несмотря на невысокую цену, продукт оказался достойного качества.

К покупке рекомендую!

_Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype в оттенке 08_

_Губная помада BelorDesign Smart girl Be color в универсальном оттенке 115_

_Тинт-кушон для щек и губ Avon в оттенке Pillowy Pink _

_Палетка теней для век Eveline Casual Nude _

_Бюджетные карандаши для губ Miss Tais в оттенках: 769 и 780_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щётка
  • Доступная цена
  • Заметное удлинение
  • Легко удаляется демакияжем
  • Не вызывает раздражений
  • Не размазывается
  • Объем и подкручивание
  • Ровно ложится
Катрин SEVAрекомендует
Можно посмотреть такую
Натуральный эффект)
Хорошая)
Отличная тушь)
Замечательные естественные реснички🥰. И к концу дня себя достойно😉
Обожаю эту тушь!
Хорошая тушь.
10.05.2021
Прекрасная тушь! И оформление понравилось, элегантный флакончик.
На ресничках отлично смотрится 👍
10.05.2021
Вполне неплохая тушь! Я пока не брала у этого бренда ничего, но много хороших отзывов об их товарах читала.)))
10.05.2021
Хорошо лежит на ресницах.)
Красивый эффект создаёт Love Стоит к ней присмотреться
Красивый взгляд получается))
Отличная тушь. Поищу такую в магазинах белорусской косметики
Оформление у туши в моем любимом оттенке ❤️для естественного макияжа тушь очень хорошая)
Отличная Love
12.05.2021
неплохая тушь )
14.05.2021
Реснички выглядят натурально и главное - ни одного комочка!!! 👍
  • 14.12.2018 - 20:12
    Тушь с эффектом накладных ресниц от Relouis заставит вас попотеть! Эластичная текстура и удобная кисточка, большое количество плюсов, но есть и весомые минусы!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я ни разу в жизни не наклеивала накладные ресницы. Один раз в жизни я их нарастила , убедилась, что всё это не моё и продолжаю пользоваться тушью для ресниц.   Родные ресницы у меня короткие, но густые.   Слава богу, у них есть цвет, их не приходится красить.
  • 16.02.2017 - 20:41
    ▼ Тушь для ресниц Relouis Delicious Dramatic Decision (DDD) ▼ ДРАМА - в прямом смысле слова! А обещали... эффект сценического объема! ๏̯͡๏ Фото туши, сравнение с тушью Relouis Big Bomble Bee (BBB). Макро фото РЕСНИЦЫ до/после
    НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Relouis Delicious Dramatic Decision (DDD) Тушь для ресниц с эффектом сценического объема     Приятные воспоминания о туши для ресниц Relouis Big Bomble Bee (BBB) сподвигли меня на покупку очередной туши от Relouis, обещающей эффект сценического объема.
  • 11.07.2016 - 19:54
    НОВИНКА от Relouis! Тушь для ресниц с ПАНОРАМНЫМ эффектом BIG BOMBLE BEE (Большой ШМЕЛЬ). Достойная замена DIOR Diorshow. Подробный разбор туши. МАКРО-фото щеточки. Сравнение с тушью Diorshow. Ресницы ДО/ПОСЛЕ. Внимание! С 01/2017 у туши заменена щеточка
      Всем здравствуйте! Белорусский и азиатский косметические рынки наступают на пятки европейскому, не мудрено, цены в разы меньше, а качество все лучше и лучше. Если азиатскую косметику я не пробовала и не собираюсь (почему?
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 17.02.2021 - 15:19
    Тушь для ресниц Relouis / Релуи Gold подкручивающая - отзыв спустя 3 месяца. Сначала я влюбилась, потом возненавидела, а потом она засохла 👁👁
    Всем привет! В своих мечтах я обладательница длинных и покрученных ресничек, но вот реальность оказалась другой. Когда - то у меня были ресницы не в плохом состоянии, но вот пара наращиваний, неудачное снятие просто усугубило ситуацию на столько, что даже спустя 4 года я не восстановлю приличный…
  • 12.04.2011 - 00:56
    В ней изменили щёточку и сейчас она просто супер (отзыв изменила)!!!! + фото
    Уже не раз покупала продукцию RELOUIS, особенно туши. Очень понравилась вот ЭТА тушь, но решила всё таки попробовать ещё одну этого же производителя. Говоря о консистенции, она не меняется, очень хорошо держится, не осыпается, но вот щёточка подкачала, хотя она и резиновая, но тушь ею наносится…
  • 27.05.2017 - 15:59
    💠Возвращение блудного попугая, то есть ТУШИ. 💠Кто отвечает в Instagram от имени Reloius? 💠2017. Как я не узнала свою давнюю любофф. 💠 Что со щеточкой? 💠 Объем, удлинение? 💠 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу показать вам свою любимую некогда тушь, которую я любила и повторяла, как любят выражаться бьюти-блоггеры, 5 лет, но в один прекрасный день, как это часто бывает, ее сняли с производства! Ну, или не сняли?
  • 21.04.2011 - 13:25
    Не могу без нее...+ ФОТО!!!
    Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...
  • 08.07.2019 - 16:36
    Конечно, есть свои недостатки, но по эффекту мало отличается от более дорогих аналогов. Результат заметен даже при первом нанесении.
    До декрета всегда пользовалась тушью Maybelline New York "Lash Sensational", " Volum", ну иногда некоторые из L'oreal. Сейчас с двумя мальчишками во многом приходится себе отказывать. Неприятно, конечно, но что поделать.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 16.04.2021 - 09:12
    Новинка - стоит ли ожидать лучшего ? Сравним с XXL!
    Привет, мои красивые девочки! Сегодня расскажу вам о новой туши от Relouis Touché суперобъем и разделение . Увидела в инстаграме рекламу новинки и , так как я была не слишком довольна( впрочем, как и всегда) своей тушью, решила незамедлительно приобрести новую.
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 28.04.2021 - 11:32
    Что такое суперобъемная тушь для ресниц? С Relouis Deep Black об этом вряд ли удастся узнать...
    Всем привет! Удлиняющей и объемной тушью для ресниц мы пользуемся каждый день. Хорошо, когда эти два свойства производителю удается совместить в одном продукте и получается действительно достойный вариант. Однако некоторые бренды идут чуть дальше и создают суперобъемные туши.