Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 14:26

​​​​​​Обычно я не покупаю водостойкие туши, так как не испытываю в них особую необходимость. Считаю, что хорошая тушь и так должна выдерживать небольшие повседневные испытания. Конечно бывают ситуации, когда она необходима, при походе в бассейн например. Выглядеть то всегда хочется привлекательно)
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о ВОДОСТОЙКОЙ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ CATRICE EYECONISTA LASH MILLIONIZER VOLUME MASCARA WATERPROOF.

🔹Цена : 350-400 рублей

🔹Объём : 11 мл

🔹Производитель : Италия

🔹Где купить : розничные магазины с косметикой и интернет-магазины

🔹Срок годности : 6 месяцев после вскрытия

🔹Внешний вид.

Тушь находится в объёмом пластиковом флаконе нежно-голубого цвета с золотистыми надписями. Оформление не броское, простое.

На флаконе и на крышке есть информация о средстве на английском языке

Крышка откручивается,закрывается плотно.

🔹Состав :

AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, STEARIC ACID, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), OZOKERITE, PALMITIC ACID, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BUTYLENE GLYCOL, STEARYL STEARATE, AMINOMETHYL PROPANOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHEROL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, GALACTOARABINAN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, LECITHIN, C11-15 PARETH-7, ASCORBYL PALMITATE, TETRASODIUM EDTA, BHT, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77499 (IRON OXIDES).

🔹Щёточка.

Когда я только открыла флакон, я была очень удивлена и ошарашена внешним видом щёточки, вернее её размером. Он настолько маленький🙈Никогда раньше таких не встречала.

Щётка силиконовая, слегка изогнутой во внутрь формы. Щетинки мелкие и частые.

​​​​​​У меня крупные глаза и я привыкла к более объёмным щёткам на туши, но на удивление эта оказалась очень удобной. Наоборот можно легко накрасить ресницы, не задев веко. При нанесении она расчесывает ресницы и хорошо их разделяет, ничего не склеивая.

🔹Ограничитель показался мне широковат, набираются излишки средства, и приходится их вытирать о края. По началу думала, что тушь будет образовывать комочки и склеивать ресницы, но нет, несмотря на недостаток ограничителя - этого не происходит.

​​​​​​🔹Консистенция, цвет.

Тушь насыщенного чёрного цвета, без серости. Консистенция кремовая, средней густоты. Тушь не жидкая и не густая, для меня такая текстура идеальна.

🔹Аромат практически отсутствует, есть лёгкая химическая отдушка, какая обычно бывает у туши. После нанесения она никак не ощущается.

🔹Водостойкость.

Как так тушь заявлена, как водостойкая, а особых экстремальных условий у меня в жизни не предвидится, я решила провереть её сама.

Нанесла на руку тушь, дала высохнуть :

Опустила под струю воды и вот результат :

Тушь не потекла, не размазалась. Она действительно водостойкая.

🔹От производителя :

Ваша новая любимая тушь EYEconista – в водостойком варианте! Та же особая щёточка Lash Millionizer, тот же драматичный эффект и идеальная текстура – теперь ещё и со стойкостью до 24 часов.

Новинка увеличивает объем ресниц на 180%**, а длину – на 25%**, тщательно прокрашивая их от корней до самых кончиков и фиксируя изгиб.

🔹Применение и впечатления.

​​​​​​От природы у меня не плохие ресницы, достаточно длинные и объёмные, но светлые и прямые.

✅Чего я жду от туши :

• Объём
  • Удлинение
  • Изгиб
  • Насыщенный чёрный цвет
  • Стойкость

Давайте посмотрим на что способна Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof⬇️

Я нанесла вначале один слой, дала высохнуть и нанесла второй :

▪️Цвет меня устраивает, он насыщенный чёрный. Взгляд получается глубокий.

▪️Объёма тоже заметно прибавилось. Ресницы пушистые и кажется, что их стало значительно больше.

▪️Удлинение - без лишних слов, всё видим сами! Это максимальное удлинение, которое может дать тушь. Дальше - только нарастить)

▪️Разделение тоже отличное. Тушь совершенно не склеивает ресницы.

▪️​​Изгиб - есть и полностью меня устраивает. Держится весь день.

Наносить тушь легко. Несмотря на такую интересную необычную щёточку, она оказалась на удивление удобной. Единственный совет - это убирать излишки туши с кисточки, чтобы не было склеивания и комочков.

🔹Стойкость.

С водостойкостью мы уже разобрались выше - она действительно есть. Что касается обычной стойкости - в течение дня тушь с ресниц не осыпается, не размазывается. И что мне особенно понравилось - это то, что изгиб сохраняется весь день, ресницы не опускаются, как у меня бывает чаще всего.

🔹Демакияж.

Тушь смывается любым средством для снятия макияжа, даже не водостойкого.

____________

Тушь для ресниц Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof Водостойкая мне очень понравилась. Это хорошая тушь за небольшие деньги, к тому же водостойкая. Если бы не недостатки с ограничителем, то я могла бы сказать, что в ней идеально всё! Но даже этот недочёт не может перекрыть все её достоинства. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву.Всем пока!

А тут другие мои отзывы на декоративную косметику :

​​​​​​Маркер для бровей Catrice Brow Comb Designer Pro

Тинт для губ Catrice Aqua Ink Lipliner

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist

Жидкая матовая помада Catrice VELVET MATT lip cream

Тушь Essence VOLUME HERO mascara power Black

Карандаши для глаз Catrice 18h Colour Contour Eye Pencil

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веке
  • Объемная
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
Ресницы шикарные получились!)
24.04.2021
Такие щеточки мне нравятся)
Хорошая тушь) и оформление в таком нежном голубом оттенке
Эффект прям как после наращивания в технике классика))
24.04.2021
Да, я прямо в восторге от неё)
24.04.2021
Ничего себе, какой шикарный результат 😍 в 2 слоя прям вообще моё-моё. Меня ещё щеточка очень заинтересовала, я бы такую попробовала)
24.04.2021
Отличная тушь, результат просто шикарный
Очень выразительно получилось. Smile
Очень классный эффект на ресницах. Если ещё и не осыпается - то вообще супер!
24.04.2021
Эффект на ресницах бомба😍! А я обожаю такие щеточки, наверное самая удобная форма.
25.04.2021
Мне так нравится читать ваши отзывы про тушь Love
25.04.2021
А мне так нравится их тестировать😄
25.04.2021
Как здорово удлинняет реснички!
Очень красивые ресницы получились👍🌹🌹🌹
26.04.2021
Реснички потрясмющие у вас! А глаза, ну очень красивые. Тушь неплохая, возьму на заметку!
Большое спасибо 🙂
26.04.2021
Отличная тушь, ресницы с ней просто невероятно длинные Love