Тушь для ресниц Color Me Eyes couture - отзывы

• Тушь для ресниц Eyes Couture купила по акции, покупая помаду, на вторую единицу полагалась скидка в 50 и я решила, что тушь лишней не будет.   Обещания :     У меня не шикарные ресницы, но и не самые плохие. Главный их недостаток - абсолютно прямые, без изгиба.
  • 23.03.2012
    вышла с работы за булочкой, зашла еще пудру и тушь купить. нацелена была на мейбелин, но продавец-консультант разрекламировала мне колор ми. вобщем, при покупке на 250грн. предоставили мне скидку 30, что весьма существенно.
  • 03.06.2016
    Купила эту тушь по рекомендациям консультанта в магазине Ева. Не помню точную сумму, но скажу , что за эти деньги , а то и дешевле , я нашла лучшие варианты!!! Плюсов для меня никаких!!!
  • Рекомендовать не могу по одной просто причине: она далеко не идеальна и учитывая ее цену, я думаю найдутся и получше и подешевле. Но для разнообразия можно и такую попробовать, все таки в ней есть плюсы. Как по мне эта тушь середнячок. Цена около 115 грн.
  • 19.09.2017
    Это полный фейл моей косметички. Я очень рада, что тушь покинула мой арсенал декоративки, но эмоции от использования этой полутуши-полуобувного крема не утихают до сих пор. Не ведитесь на made in Italy, качество этой туши {мягко сказать} отвратительное. Color me теперь не покупаю.
  • 05.04.2011
    У меня не самые шикарные ресницы, поэтому подбор подходящей туши это для меня всегда головная боль. На Color Me Eyes Couture ставку вообще не делала (хотя слышала очень хорошие отзывы об их туши Батерфляй), получила ее в качестве бонуса Сначала мне не понравилась крупная щеточка.
  • 21.11.2013
    Подарили мне на день рождение сразу "полный комплект" - эту тушь , тени Maybelline и блеск И сразу же все это использовалось по назначению. Эффект мне тогда понравился - длинные, черные реснички - что еще надо?)) Сейчас я уже понимаю, что эта тушь далека от идеала ...
  • 24.07.2014 - 23:36
    королевская тушь, только эффект не королевский
    выбирала себе блеск, к нему подарили эту тушь. ничего от неё не ждала крутого, так как обычно раздают в магазинах то, что надо спихнуть) продукта в тюбике много. много набирается на кисть. поначалу, когда тушь была жидковата, эффект мне вообще не нравился. удлинённые слипшиеся ресницы.
  • 14.01.2015 - 14:24
    А Вы видели, что она делает с ресницами???!!! Апплодирую стоя! или как я реанимировала засохшую тушь:) +много много фото:)
    Здравствуйте, дорогие читатели:) Как-то раз, взбрело в мою ошпаренную солнцепеком голову, нарастить ресницы...была красота, лепота, но после того как они начали отваливаться, отвалился и мой рот с криками : о ужас! что мне делать?
  • 12.12.2015 - 15:16
    Эта тушь хорошая!!! Но такой она становится после пары недель использования, когда чуть подзагустеет!!! Она не сохнет в тюбике больше 5 месяцев! Только вот зачем такая щетка огромная не пойму)
    И что это такое?! - нервно завопила я, когда накрасила первый слой только что купленной туши! Затем нанесла 2ой слой, но эффекта скандальных ресниц и теперь не получилось.. ну что ж поделать. В конце концов натуральность в моде, успокаивала я себя.. Похожу с такими ресничками. Прошло 2 недели..
  • 09.02.2018 - 08:31
    Почти идеальная бюджетная тушь. Хорошо удлиняет, разделяет реснички, но есть один недостаток.
    Доброго времени суток!) Самый недолговечный продукт в моей косметичке, три месяца-максимальный срок их службы. Я, как и многие девушки, еще не нашла свою тушь, хоть и требований у меня не так много.
  • 31.07.2014 - 21:00
    сначала ужас-через месяц лучшая тушь! Фото прилагается
    Досталась мне данная тушь по акции примерно 100р (точно уж не помню, брала полгода назад) Я не любительница силиконовых щеточек, но решила взять, так как мне эту тушь нахвалила подруга.
  • 25.04.2018 - 10:34
    Тушь ArtDeco ''Angel Eyes Mascara'' - взгляд действительно ангельский, вот только ненадолго
    Думаю, каждая женщина согласится с тем, что плохая тушь - это то еще зло, которое может испортить не только внешний вид, но и настроение. В последнее время мне как-то везло и откровенно провальных экземпляров не попадалось, но тушь, о которой я сегодня хочу рассказать, вызвала у меня противоречивые …
  • 04.11.2016 - 09:41
    Удачная тушь, красивый изгиб и невысокая цена от GOSH с небольшим недостатком
    Всем, привет!   До настоящего момента о косметике GOSH я ничего не знала. Тушь купила спонтанно в магазине "РивГош" и то только потому что на мой мозг активно действуют такие ценники типа акций, где перечеркнута цена и написано "Выгодно предложение"   Выгодное предложение стоило мне 699 рублей, что …
  • 15.10.2019 - 15:44
    Почему «накладные ресницы» лучше хваленого «панорамного объема»
    У люксвизаж не так давно (а может быть и давно ) появились туши, которые называются Smoky eyes : панорамный объём, эффект умножения и удлинения и накладные ресницы .
  • 07.03.2017 - 20:08
    Объемная тушь от Misslyn Maxim Eyes...Упаковка в сердечках... А завоевала ли тушь мое сердце читайте в этом отзыве! Подробный отзыв+советы+куча фото)
    Было дело, что в подарок к трёшке теней MISSLYN (отзыв на них читайте здесь ) мне подогнали тушь этого же бренда под названием MAXIM EYES. Я скептически отнеслась к довеску, ибо по привычке думаю, что хорошее даром не отдают.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 16.08.2021 - 14:50
    Если вы в поиске цветной туши для ресниц, то этот вариант для Вас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования туши для ресниц Cabaret premiere от Vivienne sabo. Тушь фасуется в классические продолговатые тубы объёмом 9 мл. На упаковке имеется защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёнки.
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.