Тушь для ресниц Dior Diorshow Blackout Mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Dior

• Здравствуйте, девочки, дорогие! В начале июля в отпуске я решила себя побаловать и купила тушь Dior Black Out . По золотой карте она обошлась мне 1271 руб . (цена без карты 1695 руб.). Мне надоело переводить деньги на неудачную тушь, что то последнее время мне много не везло!
  • 26.04.2018
    Всем привет! У меня очень много всякой разной декоративной косметики, как дорогой так и не очень! За люксовыми брендами, я, честно говоря, не особо гоняюсь (хотя и среди люксовой косметики есть у меня любимчики).
  • 10.02.2019
    Привет, Любительницы Прекрасного! Сегодня будет немного странный отзыв Должен был быть негативный, а получится что-то среднее. Но обо всем попорядку! С приближением весны решила сделать ревизию в своих запасах косметики. Дошла до туши для ресниц.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!   Если бы мне пришлось выбирать для себя шикарную тушь, то выбор бы явно пал именно на эту красавицу. Все в ней хорошо, кроме... цены!   Упаковка: стандартный черный флакон туши, в котором с течением времени менялись только совсем уж незначительные мелочи.
  • 23.09.2014
    Здравствуйте, обитатели IRecommend! Решила написать свой первый отзыв на этом замечательном сайте и, естественно, выбрала для этого косметику. Я очень люблю косметику и планирую в будущем написать как можно больше отзывов на различные косметические продукты, которыми я пользуюсь.
  • 22.06.2017
    Начну с того,что эту тушь я получила вместе с моим первым заказом интернет-магазина РИВ ГОШ.До этого я данную тушь не использовала,поэтому увидев миниатюрку очень обрадовалась,что наконец-то попробую люксовую тушь.В течение последних 5 лет точно я пользовалась тушью 2000 калорий от Max…
  • Кто читает мои отзывы давно, знает, я ярая фанатка туши Dior об этом я рассказывала в предыдущих отзывах Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl и Тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara .
  • Привет!!) Сегодня я вам расскажу о туши DiorShow blask out! Для меня она явилась открытием! Сколько себя помню пользовалась тушами Max Factor! Они меня устраивали долгие годы, но... В последний год как-то резко испортилось качество!! Тушь стала осыпаться, отпечатываться на веках...
  • 22.12.2011
    Тушь Dior Diorshow Blackout - это мой фаворит, так сказать палочка - выручалочка!! До этого правда я покупала обычную Diorshow и честно говоря между ними я разницы не заметила, но это не так уж важно. Главное, что я нашла свою любимицу и больше ей не изменю.
  • Эта тушь - одна из моих любимых, но все же и она не идеальна. Конечно, мое мнение субъективно, и являются ли некоторые свойства этой туши недостатками или достоинствами, решать Вам! Я наношу обычно в 2-3 слоя.
  • 08.11.2014
    Думаю я не одна обладательница тонких, прямых и далеко не густых ресничек. И я в постоянном поиске идеальной туши. Диор таковой не стала. Мне она обошлась чуть больше 30 евро в дьютике, так что надеюсь что раскошелилась я на оригинал.
  • 11.11.2012
    Девочки, и снова здравствуйте!Хочу поделиться с вами впечатлением об использовании туши Диоршоу Блекаут, данную тушь я использую уже 3 месяца, поэтому мнение о ней успело сложиться твёрдое и бесповоротное :Как у любого продукта у этой туши есть неоспоримые плюсы: 1.
  • Это самый эффективный предмет из моей косметички, которым можно накраситься — и причем накраситься ничего себе, а с размахом. Сразу скажу, что раньше покупала полноценную тушь, а потом подруга подарила мне пробник. Пробник черной туши Кристиан Диор я использую три раза!
  • 27.10.2014
    Пользуюсь Dior, Chanel, Pupa, Bourjois, Gosh, Loreal, Maybeline и т.д. И честно скажу, хуже чем эта тушь еще ни одной туши не было. Покупала в Дьюти фри в аэропорту, красивая упаковка, бренд знаменитый, но вот только тушь гав..о.
  • 14.04.2016
    Всем привет! понадобилась мне тушь и выбор мой пал на эту Футлярчик выполнен из качественного пластика, стильный и лаконичный дизайн. Мне у этой туши нравится щеточка, она большая и жесткая ( а я такие и люблю ). Тушь ультра черная, необходим один слой, ни в коем случае не два!!
  • 08.04.2014
    Не так давно увидела у своей мамы в косметичке тушь Diorshow blackout 099 и решила опробовать её на себе. Кстати говоря, мама ей совсем не пользовалась, чему я очень удивилась.
  • 02.03.2013
    Долгое время я искала себе идеальную тушь, но пользовалась в основном масс-маркетом. Однажды, поехав на отдых в Италию, в аэропорту забрела в Duty free. Глаза у меня конечно там разбежались, но на тот момент тушь у меня заканчивалась и я решила купить себе новую.
  • 04.07.2014
    Тушь Dior Black out Diorshow. Привет всем! Много читала об этой туши,и в основном весьма положительные отзывы,- а мне самой она ну очень не понравилась(((..Себя я считаю человеком,способным накрасить глаза чем угодно, к любой туши могу приноровиться и приспособиться, - а к этой не могу!
  • 07.09.2015
    Привет всем!!!! В жизни я пробовала самые разные туши, разных ценовых марок. Но вот на дорогие что-то мне совсем не везет. Представляю вам тушь Diorshow Black out.   Предварительно выбрав по отзывам для себя новую тушь, я купила её в Дьюти Фри. Стоимость - 24 евро.
  • 22.01.2014
    Когда окончательно высохла моя Dior Diorshow, которой я была, в общем-то довольна, я отправилась в "Рив Гош" за новым тюбиком. Увидев ее на стенде я резво ткнула консультанту пальчиком (мол, хочу ее). И, пока девушка искала нужную коробочку, решила рассмотреть стенд получше.
  • Еще одна люксовая тушь, которая разочаровала . Наверно я наивный человек, верю рекламе, раскрученному "крутому" бренду, и жду зря чуда. Опять облом, ждала ВАУ эффекта, а тут! Туши скоро год, из ее достоинств - что она до сих пор имеет "товарный" вид - т.е. имеет норм.густоту и красит.
  • Эта тушь досталась мне в подарок на новый год. Была честно сказать разочарована, так как из Диора хотела бы лучше получить Иконик, который у меня когда-то был, и был неплох, очень даже неплох, но дороговат.
  • 09.12.2011
    Я испытываю слабость к красивым и пушистым ресницам. Мне повезло со своими ресницами, но ведь нам, девушкам, всегда чего-то не хватает. В моем случае, это объем. Поэтому я всегда покупаю туши, которые обещают подарить моим ресницам желаемый объем. Diorshow Blackout покорил меня с первого взмаха.
  • 26.09.2016
    Привет всем! До этого отзыва я еще писала отзыв на тушь от Chanel . Посмотреть его можно тут. Однажды в магазине косметики проходила какая-то акция, я я получила несколько мини версий косметических средств от Dior! Сегодня речь пойдет о туши Dior! Объем: 1,5 мл. Цвет: 090 pro black!
  • 29.03.2013
    Всегда искала тушь, с первого слоя которой ресницы АХ! И вот она... С виду - обычная кисточка, срежней жидкости с ворсинками консистенция, восковая, ничего супервыдающегося или с какими-нибудь извращенными щетками или тюбиками с батарейками! В принципе, она хороша.
  • 10.02.2021
    Вступление Здравствуйте, сегодня речь пойдет о туши для ресниц Diorshow Black Out от Dior. В данном отзыве мы поговорим главных минусах и плюсах данной туши. Но давайте по порядку: Краткое описание от производителя Впечатления Тушь хорошего качества.
  • 10.08.2017
    Какой же отпуск проходит без похода в дьюти фри перед полетом домой. В очередной свой раз, заглянув в заветный магазин с косметикой приобрела для себя тушь с эффектом объема Dior Diorshow Blackout (099). Не раз читала про нее отзывы, и уж очень ее нахваливали.
  • 05.04.2014
    Как-то раз забрела я в Летуаль,хотела купить хорошую тушь,т к моя закончилась и хотелось чего-то нового.Выбор стоял между ланком и диор...взяла все-таки диор и не жалею. Пользуюсь этой тушью уже 2 недели,поэтому сложилось определенное впечатление...
  • 03.12.2013
    Упаковка. На упаковке и, непосредственно, на самой туши ничего лишнего. Выполнение очень приятное и как бы усиливают удовольствие от новой покупки и ее использования. Главное, чтобы и продукт соответствовал цене и яркой обертке! О бъем 10мл. Консистенция и кисточка.
  • 17.10.2013
    Я перепробовала много тушей разных фирм, и класса люкс и средних по цене и из масс маркета, но предпочтение вот уже несколько лет отдаю Dior Diorshow Blackout Mascara , которая является моей любимой тушью.
  • В основном пользуюсь тушью Maxfactor или Loreal, всегда хотелось попробовать дорогую тушь. Мой выбор пал на Diorshow Blackout. Щеточка крупная, ресницы удлиняются хорошо. Тушь очень жидкая, но я пользуюсь пока что 2 недели, дальше думаю начнет подсыхать и будет получше.
  • 05.04.2013
    Не понимаю почему такие низкие оценки? Мои реснички повидали много чего начиная с бюджетных лореалевских, avon и буржуа, средненькой clarins и люксовых ISL и Lancome, была и другая диоровская с силиконовой кисточкой, но эта мне нравится больше всех предыдущих.
  • 03.04.2013
    Я весьма придирчива к выбору туши, но когда купила Диор Диор шоу, все моя вредность улетучилась (почти)))Я в плане кисточек - консерватор, мне не нравятся силиконовые, поэтому Диор шоу - мой вариант!
  • 05.02.2015
    Говоря объективно, тушь классная! У нее насыщенный черный цвет. Она и удлиняет, и придает объем. Причем очень заметный. Комочки не остаются (даже когда она уже не новая), ресницы идеально разделены и становятся ну очень пушистыми. Глаза преображаются!
  • 23.03.2011
    Когда держу в руках эту тушь, всегда вспоминаю бессмертного Никулина: "А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?" Так вот Диоршоу эта тушь приходится родной сестрицей, отличий почти нет. Она предназначается для тех, кто хотел бы "всё как у Диоршоу, но потемнее".
  • 13.02.2013
    Пользовалась этой тушью - родственники в дьюти-фри купили. До этого у меня всегда была тушь Лореаль, но всегда мучил вопрос - чем же лучше Диор и ИСЛ? Последнюю решила не покупать, т.к. начиталась, что ее хватает на недели 2 максимум. К сожалению, фоток нет, т.к.
  • 05.12.2012
    Решила раскошелиться и купить хорошую люксовую тушь. 20 лет как-никак) Ну и наткнулась на DiorShow Blackout - громкая марка, большой добротный флакон, все вроде бы хорошо.Что я получила в итоге: огромная неудобная щеточка, которая обязательно заденет веко.
  • 25.12.2012
    Мне эта тушь досталась в подарок. Я думала диор меня удивит. И удивил!)))) Конечно эффект есть, ресницы приобретают длину , объем, нет комочков, реснички как бы завиты и все хорошо бы , но каково было мое разочарование когда отходив пару часов я увидела свои глаза))))))))))))), смех бы меня сразил…
  • 02.03.2012
    достоинств конечно целый набор,с них и начну-1)не склеивает реснички,каждая параллельно соседней,эффект веера!безумно нравится.2)удлиняет ооочень сильно,на фото заметно))не могу налюбоваться каждый раз.3)лично мне кисточка нравится(дарила маме,а ей как раз не понравилась,пришлось забрать себе),но я …
  • 25.08.2014
    Вообще с тушами Dior как-то не заладилось. Нормально, но это же люкс значит должно быть потрясающе. Diorshow blackout совсем не понравилась. Какая-то она жирная, жирно ложится и по началу не могла понять как ей пользоваться, чтобы не выглядело слишком вульгарно, пошло и дешево.
  • Решила купить себе обновочку для ресниц. Dior пользуюсь постоянно но new look, а тут решилась на black out. Так как я любительница жирного слоя туши на ресницах, то мне она безумно понравилась.
  • 04.08.2017
    Расскажу вам сегодня про суперчерную тушь DIOR. Она у меня уже 3 месяца, ежедневно использую и уже полна впечатлений. Покупала в Летуале за 2400 руб. Щеточка: густая, пушистая, не резиновая.
  • 20.08.2017
    Девочки всем привет. Подарила маме Тушь от Diorshow black out 099. Но мама отдала мне ее на тестирование. Срок тестирования два дня. С утра до ночи. Посмотрим как она будет вести себя на ресницах дальше. Кисть у туши классическая, ворсовая. Цвет интенсивный черный.
  • Люксовую косметику я, конечно, уважаю, но не покупаю. Для студентки тушь за 1500 рублей -это роскошь. Эта тушь от Диор мне досталась в подарок от знакомого визажиста, кстати привезена она была из США, поэтому точно не подделка. Как здорово!
  • 28.12.2012
    Как-то подарил мне муж на 8 марта тушь! Да не простую тушь, а Dior, да не просто Dior, а Diorshow blak out! Отдал за неё сказочные (по меркам нашего городка) деньги! Сказка длилась месяца два..., тушь ложилась хорошо, смывалась правда не очень, объем придавала, длину тоже...
  • 12.01.2015
    Давно мечтала попробовать что-то из люксовой косметики. И вот купила хваленую многими тушь Диор. Между прочим в приличном магазине, поэтому думаю, что подделка исключена. Так вот каково же было мое удивление, когда к вечеру, подойдя к зеркалу, я увидела эффект панды на лице.
  • 22.06.2012
    Купила эту тушь в Летуаль за 1400 рублей. Определяющим при выборе туши для меня было то, что эта тушь придает объём, черный-черный цвет ресничкам и то, что это ДИОР!Достоинства туши: - как и было обещано, а так же как и вынесено в названии - эта тушь делает реснички угольно черными. Пятерка Диор!
  • 02.12.2018
    Добрый день!Уже месяц пользуюсь данной тушью от Диор и у меня сложилось впечатление что заплатила я больше за бренд, чем за хорошую тушь. Да, она делает ресницы черными как уголь, но склеивает их жутко.
  • Это моя первая люксовая тушь. Сразу сказу-завышенных ожиданий у меня не было, я не ждала, что от дорогой туши мои ресницы станут лучше накладных, хотела просто хорошую, качественную тушь.
  • Тушь для ресниц Dior Diorshow Blackout Mascara была куплета в Duty Free в наборе с замечательными тенюшками , которые до сих пор служат мне верой и правдой, и которые я смело могу рекомендовать, а вот тушь...
  • 1
  • 2
  • 21.01.2017 - 22:38
    Не в экстазе от Экстаза, прости Christian Dior! Мое мнение о туши Diorshow Extase. Фото на ресницах и подробное описание.
    Всем большой привет! Сегодня речь пойдет о туше для ресниц от Dior, которая была у меня трижды, но влюбить в себя не смогла. Первый раз я попробовала эту тушь, когда она была новинкой. У меня была миниаюра Герлен, у коллеги миниатюра туши Диор Экстаз.
  • 11.09.2014 - 18:54
    ★ Люксовый финальный эксперимент данной туши (+ ФОТО) ★
    Я не часто пользуюсь люксовыми тушами, к сожалению, а может и к счастью. Брала такую у нас в городе (она осталась для меня загадкой), а эту тушь приобрела в Duty Free в Анталии. Хотела почувствовать разницу (вдруг она лучше). Меня конечно покорил дизайн туши .
  • 13.10.2018 - 20:12
    ★ Продолжение любви к синему цвету - цветная тушь Dior Diorshow ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок #258 в макияжах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я уже признавалась вам в неожиданной любви к синему в макияже глаз, когда рассказывала про палетку теней и карандаш для глаз . Цветной акцент на нижнем веке мне нравится делать не только ярким карандашом, но дополнять его и подходящей по цвету тушью.
  • 31.05.2017 - 19:12
    ☛ Я ждала, тебя так ждала... ты была мечтой моей .... в общем, да! ☛ Представляю Вашему вниманию тушь для ресниц Dior ☛ Diorshow Pump'n'Volume или Облом Обломович Обломов! Фото ДО и После!
    Доброго дня! В моем случае реклама играла важную роль. Когда в инстаргамме все пищат: "хочу! хочу!",- я чаще всего прохожу мимо. Но знаете, кто-то слаб на помады, кто-то на лаки, а я на тушь....и канцелярию (карандаши, маркеры, акварель и блокнотики).
  • 30.11.2015 - 04:35
    Сливовый аромат + длинные реснички!
    Данная тушь имеет силиконовую кисточку классического типа. Флакон серебристый с оригинальным круглым колпачком, кстати, такой колпачок - ручка оказался для меня максимально удобным!
  • 23.05.2020 - 21:16
    Любите люкс? Или же хотите попробовать что-то новое?! Буду рада поделиться с вами моим мнением😊
    Привет всем бьютиголикам! Сегодня хочу рассказать вам о находке которая меня поразила ! Выглядит все очень красиво,строго и лаконично Тушь досталась мне в подарок и,посмотрев сразу же я сначала огорчилась кисточка силиконовая Обычно мне не подходят силиконовые кисти и я ее отложила.
  • 14.01.2017 - 04:59
    "Маленькая, да удаленькая!" + много ФОТО (ДО и ПОСЛЕ)
    Уважаемые читатели, доброго времени суток! Кому интересно узнать, что там за тушь у Дио ра садитесь поудобнее и будем знакомиться Как всегда, представляю маленькую инфо-справку от производителя: Название: Diorshow New Look Производитель: Dior Страна ( made in ): Франция Объем: 1,5 mlПрименение: Для …
  • 03.09.2019 - 09:25
    Пышные ресницы без комочков и склеивания. Это реально эффект накладных ресниц. Diorshow стала одной из немногих, что получила от меня максимальную оценку.
    Найти идеальную тушь для меня очень-очень сложно. Всё потому, что я очень требовательна к конечному результату. Мне надо, чтоб и прокрашивала хорошо, и не склеивала ресницы, объём и длину увеличивала. В общем максимально крутой эффект на ресницах, без комочков, паучьих лапок и прочей нечисти.
  • 06.08.2015 - 19:32
    Купила ли бы себе я эту тушь, полученную в подарок?..
    Эта тушь - подарок из Франции. Я использовала многие элитные туши для ресниц, каждая по своему хороша, а какие достоинства и минусы этой? Во-первых, хорошая текстура и качество - ресницы не слипаются. Во-вторых, дает И ОБЪЕМ, И ДЛИНУ !
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).
  • 26.04.2021 - 13:03
    Хорошая тушь от Rimmel
    Доброго времени суток всем, кто посетил мой отзыв! Сегодня хочу поделиться своим мнением о Туше для ресниц Wonder’Luxe Volume от Rimmel . С данным брендом я знакома давно, даже были свои фавориты из его ассортимента. Поэтому данную тушь уж очень мне хотелось протестировать. Общая информация.
  • 01.06.2021 - 00:46
    Каждый день ресничка к ресничке. Макияж без макияжа.
    Широко распахнутые глаза, обрамлённые веером густых, длинных ресниц цвета воронова крыла, изогнутых, как крылья журавлей на взлёте в заставке к программе "В мире животных" - вообще не про эту тушь.