Опубликовано 13 Январь, 2020 - 21:51

164 рубля

Всем доброго времени суток!

Все мы знаем, что туши заканчиваются очень быстро, а засыхают они еще быстрее, поэтому их приходится обновлять часто (раз в 1-2 месяца, если не раньше). Купила я на пробу тушь от АРТ-ВИЗАЖ...

ОБЕЩАНИЯ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ:

В первую очередь меня обрадовала цена данного продукта-164 рубля, это вообще подарок для любого человека. Обычно туши стоят не менее 250 рублей, а эта так мало, это причем цена без скидки.

Упаковка сама дешево не выглядит, вполне не стыдно и в дорогом ресторане достать ее и накрасить ресницы. Пластик плотный, упаковка приклеена плотно. Кисточка силиконовая.

Продукта в баночке много, не жидкий. Тушь не осыпается. Кисточка достаточно большая, прокрашивает все ресницы. Эта кисточка добавляет объем благодаря щеточке и совсем мало добавляет длины. Мне это очень необходимо, приходится очень сильно прокрашивать и не один раз. Я не считаю это очень большим минусом, но имейте ввиду те, у кого ресницы короткие.

Тушь носится целый день, не осыпается, высыхает быстро, не отпечатывается на веке в самый неудобный момент)) подойдет тем, у кого влажные веки.

Засыхает в обычном темпе, как бы странно это не звучало. Не за две недели, но и не за 5 месяцев. Через 1 месяц стало заметно, что подсыхает, но особо не сказалось на качестве.

ВЫВОДЫ:

Хорошая тушь за свои деньги. Куплю и еще не раз!!!

Какая Ваша любимая тушь для ресниц? Делитесь!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Объем
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Недостаточно всего
Darrya_Bablрекомендует
18.05.2020
Может я чего не понимаю, но на фото явно НЕ силиконовая кисточка. Ну и красить ресницы в ресторане, по-моему, просто неприлично )