Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 13:21

Всем привет.
От природы я не имею густых и ярких бровей, татуаж не делаю, поэтому мне приходится постоянно подрисовывать чем-то брови.
Средство, которое я недавно попробовала и пользуюсь им уже где-то месяц - Тушь для бровей Eveline Brow & Go! стойкая с микрофиброй . Оттенок у меня 04 ASH BROWN.

Цена в среднем от 200 до 300 рублей.
Объем 6 мл.
Срок годности после начала использования 6 месяцев.

Купить можно во многих косметических магазинах.

Упаковка компактная.
С обратной стороны есть наклейка, на которой указан оттенок и информация о производителе.

А отогнув наклейку, можно ознакомиться с составом средства.

Колпачок откручивается, внутри небольшая щеточка.
Ограничитель работает не очень. На кончике кисточки всегда что-о остается и приходится счищать излишки.

Оттенок 04 ASH BROWN . Но так как он у меня один, не могу точно сказать самый светлый он из линейки или самый темный.
Пигментация у туши отличная.

Тушь действительно очень стойкая. Не прошло и минуты, я попыталась сразу стереть, но мне это не удалось.

Запах отсутствует. Для косметики, которая наносится около глаз это важно, так как у меня чувствительные глаза и чуть чуть слезятся и чешутся.

Мой опыт применения:
У меня светлая кожа, волосы на голове русые, а брови и ресницы совсем светлые.
Выщипыванием бровей вроде не увлекалась, просто они у меня сами по себе растут неочень хорошо, поэтому я всегда их подкрашиваю.

До

Сразу прошу прощения у эстетов. Краситься я не умею, руки растут не из того места. Так что может где-то что-то криво и неровно нарисовала. Не обессудьте.
Но в целом кисточка показалась мне удобной. Рисовать брови легко и быстро. Достаточно буквально 2-3 движения. Стараюсь наносить тушь только на волоски, расчесывая при этом бровь.
В составе содержатся волокна микрофибры, которая заполняет промежутки между волосками бровей.
Оттенок мне понравился. Мне кажется он мне подошел. Он не слишком темный и рыжины я не замечаю. Смотрится очень натурально.

После

Высыхает тушь быстро. Даже если почти сразу дотронуться до бровей, тушь не размазывается.
Волоски бровей хорошо зафиксированы.

Еще фото До/После для наглядности:

В течение дня держится отлично.
Смывается легко как обычными средствами для умывания так и мицеллярной водой.

Расход кажется очень экономичным. Пользуюсь уже больше месяца, не видно, чтоб она заканчивалась.
И, кстати, консистенция так и не поменялась, тушь не засыхает пока.

Данная тушь для бровей мне понравилась. Легко наносится, держится до конца дня и стоит недорого. Придраться не к чему. Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Микрофибра
  • Придаёт цвет
  • Прокрашивает волоски
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Универсальный оттенок
  • Фиксирует
Aktriрекомендует
16.02.2021
Брови выглядят естественно))
Буду знать, что удачная она.