Опубликовано 4 Май, 2022 - 19:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆ Оформление бровей – самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы. И один из таких – Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA

▷ Общая информация

Цена – примерно 800 руб.

Объем 7 мл.

Приобрести можно в РивГоше, на Озоне, в корнерах NYX и т.д.

Мой оттенок – 05 cool ash brown.

▷ Упаковка, внешний вид

Тушь для бровей NYX реализуется в небольшой яркой картонной коробочке, на обратной стороне которой можно найти пару слов о продукте.

Внутри небольшой тюбик из мягкого пластика, напоминающий тюбик туши. Цвет тубы, как это частенько бывает, соответствует оттенку самой туши. А небольшой акцент в виде яркой крышечки привлекает внимание.

▷ Щеточка, дозатор

THICK IT STICK IT MASCARA оснащена небольшой щеточкой. Она НЕ силиконовая, маленькая, жесткая. Для подобного продукта это вполне оптимальный формат. Такая щеточка не должна пачкать кожу вокруг бровей и должна их неплохо прочесывать.

Интересный момент, если приглядеться, на щеточке будет видно огромное количество ворсинок, напоминающих мелкие волоски. Это, так называемая, эко-фибра для придания объема и густоты бровям.

Ограничитель работает не идеально: на кончике всегда очень много туши, которую приходится возвращать обратно в тубу, а на самой щеточке – слишком мало, поэтому приходится окунать щеточку в тубу еще раз.

Оттенок, текстура

Мой оттенок – 05 cool ash brown. А всего в линейке представлено восемь самых ходовых оттенка.

Текстура густая и плотная.

▷ Впечатления от использования

• НАНЕСЕНИЕ ↷

Я наношу Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA только на чистые брови. Пробовала схему нанесения на немного подкрашенные брови, выходит не очень, волоски получаются прям черными. Поэтому для меня возможен только один вариант.

Несколько раз окунаю щеточку в тубу и прохожусь по бровям. Максимум раза 2-3, чтобы волоски не получились слишком темными и деревянными.

А после этого можно пройтись обычной щеточкой, чтобы убрать излишки.

Благодаря маленьким размерам щеточки, не пачкается кожа вокруг бровей.

Если переборщить, то может склеивать волоски.

• ФИКСАЦИЯ ↷

Тушь дает отличную фиксацию, будто клеем-моментом по бровям прошлись. Спустя примерно минуту, тушь окончательно схватывается на бровях и подправить, причесать, уложить брови уже не представляется возможным.

• ОТТЕНОК, ПИГМЕНТАЦИЯ ↷

Моим русым волосам оттенок 05 подошел отлично. Пигментация на первый взгляд кажется более сильной, чем на деле. На бровях тушь дает прям легкий оттенок.

• СТОЙКОСТЬ ↷

Стойкость у продукта отличная. Тушь спокойно носится целый рабочий день. Оттенок не спадает, фиксация в целом тоже. Но если, например, надеть шапку или снять через голову какую-нибудь кофточку, волоски на бровях разбредутся в разные стороны.

• ДЕМАКИЯЖ ↷

С удалением туши проблем не возникает: смывается любым средством для демакияжа.

Для меня, для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA – это только как вариант экспресс-макияжа, когда нет времени оформлять брови, а совсем «голой» выходить на люди не хочется. Я все же предпочитаю более четкие и выразительные брови. Но и такой продукт вполне имеет право на жизнь в моей косметичке.

mondaayрекомендует
Привет. Большое спасибо за рекомендацию и обратную связь о нашей новинке! Мы знаем классный лайфхак для создания более "пушистых" бровей: попробуй сначала прочесать их против роста, а затем уложить по направлению вверх. Для более яркого эффекта нанеси тушь во второй слой.
  • 23.09.2015 - 13:23
    Маркер...для бровей? А ведь неплохое средство! Фото в макияже.
    Всем привет! Я снова с очередной штучкой для бровей). На этот раз подопытным стал маркер для бровей от Никс. Вообще я шла за гелем-краской для бровей в тюбике, но к нам его пока не завезли. Потестила этот маркер и ушла с ним. Оформление - пластиковый корпус, окрашен в тон средства.
  • 28.01.2019 - 15:53
    NYX Tinted Brow Mascara: незаменимый продукт для естественного макияжа. Красивые брови буквально за пару минут.
    Всем привет!   К счастью, время сложносочиненных графичных бровей ушло. Сейчас в тренде естественный макияж - своя, не переделанная, форма бровей, максимум объема, натуральные оттенки.
  • 25.03.2017 - 13:33
    Железная укладка для ваших бровей. Теперь ни тени, ни самый нестойкий карандаш от вас не убежит.
    Привет, дорогие поклонники макияжа, а также все почитатели марки NYX Professional Makeup   Речь сегодня пойдет о бровях, потому как о безупречном тоне поговорили, о румянах "Taupe" , туши и даже карандашах-тенях для глаз и пришло время для укладки бровей.   Праймер для бровей PROOF it!
  • 19.08.2019 - 15:17
    Действительно ли тушь хайповая?|Тушь-хорошистка, но никак не отличница|Фото ресничек ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Тушь - основа моего макияжа. Если тушь плохая и непослушная, то уже ничто не сможет спасти весь образ в целом. Именно поэтому к выбору туши для ресниц я отношусь крайне серьезно и тщательно.
  • 12.03.2014 - 15:01
    Даже спустя месяц не могу к ней привыкнуть и вместо пяти минут я рисую стрелки полчаса + Фото
      Доброго времени суток Несколько подводок уже есть в моем арсенале и каждая не похожа на предыдущую. У меня есть жидкие подводки,цветные…вот и подводку фломастер я не могла пройти мимо.
  • 26.09.2012 - 13:11
    Не знаю зачем взяла, но мне нравится (фото)
    Честно говоря, даже не помню, зачем заказала эти тени-пигмент, но они мне очень понравились! Они очень мягкие, нежные, совсем не осыпаются (как ни странно). Отлично пигментированы, очень нежно переливаются. Мне нравится, что их не надо много, чтобы получить цвет, они яркие.
  • 08.03.2017 - 14:53
    Тени, в существование которых ( на ваших веках ) сложно поверить! ФОТОотчёт, макияж, свотчи.
    Добрый день, милые дамы. Всех с наступившим 8м марта!   Бес меня попутал, или чёрт дёрнул. Уж не знаю, как описать мое состояние на тот момент, когда я покупала эту палетку теней от NYX. Сомневалась долго и смотрела в сторону лимитки Бобби Браун.
  • 23.10.2017 - 17:48
    Чудесные малышки на каждый день! 5 оттенков + фото на губах
    Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули! Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 13.10.2022 - 14:59
    Почему я больше не буду покупать и рекомендовать продукцию бренда Lamel.
    Всем привет! Этот коллаб вышел уже почти год назад, но я, являясь постоянным зрителем Наталины на протяжении 3-4 лет, дошла до него не так давно. Я не планировала пробовать продукт в обязательном порядке, но в во время активных поисков новой туши на эту как раз была приятная скидка (она стоила…
  • 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • Тушь, побившая все рекорды по количеству комплиментов😍 «Мы все этого достойны!»
    Здравствуйте! Случилось страшное - я рискнула изменить своей любимой Lash Sensational и попробовать новую Telescopic, ну как новую, думаю она выпускается уже лет 15, но я ее еще не пробовала и оказалось совершенно напрасно. Обычно, я не много требую от туши.
  • 16.09.2022 - 08:19
    Vivienne Sabo Excentrique могла бы быть лучшей, если бы не нюансы.
    Не люблю писать про туши для ресниц, так как мои требования к ним зачастую выше, чем у доброй части моего окружения. Но сейчас утешаю себя тем, что и такие мнения тоже должны быть, ведь явно где-то есть люди со схожими данными и им было бы крайне информативно услышать впечатления от такого же как…
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 27.08.2022 - 18:35
    ★ Краска для бровей с эффектом татуажа ... Фото ДО/ПОСЛЕ и спустя НЕДЕЛЮ ... Хотела получить широкие инста брови, а получила совсем не то ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Краске для бровей Studio Professional с эффектом татуажа . Покажу фото ДО , ПОСЛЕ , а также на протяжение недели .