Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 00:48

полгода или более
    Около 200 руб. по акции

Я действующий консультант Oriflame, но никого не консультирую и ничего никому не продаю. Просто мне нравится некоторые средства из Oriflame, и покупать их хочется с дополнительной скидкой, поэтому и зарегистрировалась в компании.

О компании:

Oriflame – одна из ведущих косметических компаний прямых продаж. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных косметических средств и возможности для создания и развития собственного бизнеса.

Я нечасто делаю заказы, но есть средства покупку которых я повторяю постоянно. Таким средством для меня стала Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.

Общая информация:

Бренд: Oriflame;

Название: Тушь для бровей The One;

Оттенок: Deep Brown;

Объём: 5 мл;

Стоимость: около 200 руб.;

Страна бренда: Швеция;

Страна производства: Польша;

Где купить: через каталог у консультантов компании Oriflame или зарегистрироваться на сайте Oriflame и покупать всё со скидкой в 20%.

Упаковка:

Тушь для бровей Oriflame The One продаётся без коробочки. Точно помню, что тюбик был запаян в защитную слюду с перфорированной линией отрыва. Открывается такая упаковка без проблем, но главное, она надёжно защищает продукт от посторонних.

Средство упаковано в небольшой тюбик цилиндрической формы. Выполнен тюбик из чёрного пластика с фиолетовой полосой в центре тюбика.

Тушь для бровей Oriflame The One.

Дизайн лаконичный и совершенно стандартный для серии The One. Сам тюбик напоминает уменьшенную копию туши для ресниц.

Со всех сторон на тюбике нанесена вся необходимая информация о туши для бровей. Надписи выполнены таким же фиолетовым цветом, как и линия по центру.

Тушь для бровей Oriflame The One.

Единственное чего я не нашла на упаковке так это состава продукта, поэтому его я взяла с официального сайта.

ISODODECANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA, TALC, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ORYZA SATIVA CERA, BEHENYL BEESWAX, STEARYL BEESWAX, PERSEA GRATISSIMA OIL, PROPYLPARABEN, NYLON-6, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BHT, SILICA, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491

Для тех, кому очень важен состав туши для бровей, я оставлю разбор состава туши произведённых на сайте "Экоголик".

Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.

Что могу сказать по составу? Да, конечно, он не полностью натуральный, но вполне достойный. Лично мне достаточно и того, что продукция компании Oriflame не тестируется на животных.

Аппликатор:

Аппликатор туши выполнен в виде веерной кисточки. Она тоненькая, небольшого размера и узенькая. Ею прекрасно прорабатываются брови даже в уголках.

Обещания производителя:

Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов.
Придаёт объём за счет волокон в составе;
Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле;
Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;
Ухаживает за волосками, питает.

Проверим, соответствуют ли обещания производителя действительности!

Консистенция:

Мне очень понравилось, что консистенция у туши для бровей не такая, как у тушей для ресниц. Она более сухая.

Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.
Я очень переживала, когда впервые покупала эту тушь для бровей, так как был неприятный опыт использования туши для бровей от бренда MAYBELLINE. Там был просто "ужас ужасный".

Так вот, эта тушь оправдала все мои ожидания. Здесь и кисточка хорошая, и консистенция мне понравилась. В текстуре туши есть ворсинки, но они деликатный и их почти не видно. На кисть продукт набирается хорошо, но ровно столько, сколько необходимо продукта для одной брови. Чтобы оформить вторую бровь, необходимо ещё раз набрать продукт на кисть.

Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.

При переносе туши на кожи или бровь, она даёт слабый пигмент, что позволяет наслаивать продукт.

Аромат:

Если бы не прочитала у одного из авторов о неприятном аромате туши для бровей, я бы и нюхала эту тушь, так как никакого аромата я не ощущала. Аромата нет ни во время нанесения продукта на брови, ни во время носки пролёта.

Можно ощутить небольшие запах если прям уткнуться носом в тюбик и активно вдыхать. Неприятным я бы его не назвала, для меня он нейтральный.

Мои брови:

У меня достаточно густые брови, слишком широкими я их назвать не могу, так как придаю им форму выщипывая излишки. Вот уже несколько лет, как они начали седеть.

Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.
Я окрашиваю брови специальной краской примерно раз в месяц. В остальное время, без макияжа бровей я обойтись не могу.

Оттенок:

Для себя я выбрала оттенок Deep Brown. Дословно это название переводится как "Темно-коричневый".

Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.

Таковым этот оттенок и является, название полностью соответствует действительности. Кроме того темно-коричневый оттенок хорошо подходит к цвету моих окрашенных волос и неплохо оттеняет мою кожу. Я пробовала окрашивать брови чёрной и графитовой краской, оттенки не подходили мне и плохо сочетались с цветом волос. Темно-коричневый оттенок мне подходи идеально.

Кисточка:

Отдельно хочется рассказать о кисточке. Для меня кисточка очень удобная и мне легко ею прорисовывать даже тонкий кончик.

Тушь для бровей Oriflame The One в оттенке Deep Brown.

Так как оттенок хорошо подходит и к цвету волос и к лицу мои брови получаются очень естественными.

Тушь для бровей Oriflame The One.

Так же мне нравится, что тушь не видна на бровях, она не склеивает их и не смотрится на бровях неестественно.

Тушь для бровей Oriflame The One.

Тушь хорошо скрывает седину на бровях, но без эффекта маски. За это огромное спасибо бренду.
Тушь для бровей Oriflame The One.

Ещё одним очень важным плюсом является то, что продукт не смазывается, если случайно дотронуться до бровей. Я иногда забываю о том, что накрасила брови тушью (я вообще редко крашусь), и могу потереть бровь рукой. Ещё ни разу не случилось так, что я размазала тушь.

Тушь держится на бровях практически весь день, не осыпается и не скатывается ни летом ни зимой.

Смывается тушь для бровей любой пенкой для умывания либо мицеллярной водой.

За время использования туши, а пользовалась я первой своей тушью для бровей около 6 месяцев, тушь не подсыхала.

Вывод:

Это не первая моя покупка этой туши для бровей, и я собираюсь покупать её ещё. Поэтому можно сделать вывод, что я от неё в восторге. Это именно такая тушь, которую я хотела.

Тушь для бровей Oriflame The One.
Для меня Тушь для бровей Oriflame The ONE стала настоящим спасением. Мне теперь не нужно стоять у зеркала идеально вырисовывая брови кистью или карандашом. Достаточно просто провести несколько раз тушью по брови, и макияж готов.

Если честно, то мне кажется, что свою стоимость этот миниатюрный тюбик отрабатывает на 200 %.

Ставлю этой туши для бровей твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Правильный цвет
  • Приятный дизайн
  • Удобная кисточка
  • Хороший дозатор
  • Хорошо держится целый день
Недостатки
  • Для меня их нет
BeautyAnya.blogрекомендует
Выглядит не плохо
Я бы попробовала. Активно пользуюсь подобными средствами
16.11.2021
Тушь хорошая, тоже такая имеется.
16.11.2021
Раньше очень активно у них заказывала
16.11.2021
Не пробовала. Выглядит очень естественно, оттенок отличный!
Хорошая тушь!
Полезный отзыв Smile
16.11.2021
Тушь прекрасна, отзыв такой полный! Спасибо!
Так естественно выглядит!
16.11.2021
Отличная тушь! Я сейчас тоже больше всего такой формат средств для бровей люблю)
Заинтересовали)
16.11.2021
Черные какие брови получились)
17.11.2021
Так они у меня и так не светлые))
16.11.2021
Спасибо за рекомендацию. Надо попробовать - татуаж не всегда спасает от неидеальных бровей - есть проплешинки. Как раз ищу что-то подобное.
16.11.2021
Смотрится очень ярко и в то же время естественно Innocent
16.11.2021
Я обожаю туши для ресниц от Орифлейм.
17.11.2021
не пользовалась тушами для бровей....только карандаши. Спасибо)
17.11.2021
Быстро брови оформить получается только такой тушью
Хорошо получается
Я тоже её при любила😍
Никогда тушь не пробовала, только карандаш)
17.11.2021
Мне очень понравился это вариант
Итоговый результат применения данной туши на Вашем лице, а точнее, на Ваших бровях, просто замечательный, и для мужчин это хорошо заметно, а женщины и применяют всю эту косметику, чтобы нравиться мужчинам!
18.11.2021
Благодаря Вашему отзыву многое узнала и смогла понять! Спасибо Вам большое! Полезная информация!!!
Такой гель я бы попробовала)
18.11.2021
Я на краску перешла и недели три живу спокойно)
20.11.2021
Цвет насыщенный, на фото прям чёрным выглядит. Для меня будет темноват.
20.11.2021
Действительно удобная щёточка и хорошо прокрашивает бровки
20.11.2021
У меня тоже такая есть, только в среднем оттенке, кажется, просто коричневый, тоже нравится
хорошая Love
Великолепная тушь!Прекрасно смотрится!
Недорого, можно и попробовать, хотя тушами для бровей не пользовалась никогда.
21.11.2021
я часто беру уходовки для бровей, но чаще всего гели, тушь не видела в продаже
Отличная Smile
22.11.2021
Как раз себе такой заказала
22.11.2021
хорошая стойкость для туши!
22.11.2021
Мне такая не подойдёт , но для ваших бровей идеальна
Удивительно что такой результат одной только тушью
23.11.2021
Цвет какой яркий получается
24.11.2021
Поздравляю с удачной покупкой! Полезная вещь.
24.11.2021
Цвет идеально подходит.)
30.11.2021
Такую тушь не пробовала, но эффект на вас мне нравится) Раньше обожала у орифлейм тушь 5в1))