Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:18

Приветствую всех заглянувших!

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes получила в подарок, раньше с тушами MAYBELLINE знакома не была. С тех пор прошло уже 3 месяца использования мною данной туши и вот что я могу о ней сказать:

❤ Тушь достаточно экономична и долговечна, как писала выше- пользуюсь ей уже 3 месяца и, думаю, еще на месяц или пол месяца её уж точно должно хватить. В тюбике не высохла и не испортилась.

❤ Что для меня стало приятным удивлением-это то, что тушь имеет приятный легкий аромат. До этого ароматных тушей у меня еще не было.

❤ На ресницах тушь смотрится достаточно естественно, что хорошо подойдет для дневного и/или естественного макияжа. Придает объем, но не колоссальный. Немного склеивает ресницы. При нанесении в 2 слоя, когда первый слой уже подсох, на кончиках ресниц получаются "паучьи лапки". Нужно наносить либо в 1 слой, либо в 2, но очень быстро.

Кисточка классическая пушистая- лично мне такие не очень нравятся и не подходят. Я люблю менее объемные кисти, изогнутой формы или с резиновыми щетинками. С такой кисточкой при накрашивании ресниц у меня остаются следы туши на веках, которые приходится дополнительно убирать ватной палочкой. К тому же лично мои ресницы при использовании такой кисточки несколько хаотично торчат, нет кокетливого изгиба, приподнимания и подкручивания ресниц. Также зауженная ручка кисточки для меня неудобна- неудобно держать в руке.

❤ В течение дня тушь прекрасно держится- не осыпается и не размазывается.

Легко смывается при помощи воды и геля для умывания.

Не вызывает аллергии, дискомфорта глаз.

Практически не ощущается её присутствие на глазах.

❤ Какого-либо принципиального отличия в насыщенности черного цвета туши Smoky Eyes с угольно-черными пигментами, как указано на тюбике, от любой другой черной туши я не заметила. Как говорится- черный-он и в Африке черный. Всего лишь рекламный ход и несколько иной дизайн флакончика.

Новая, еще не "раскрашенная" тушь

Резюмируя, хочу сказать, что по -своему эта тушь всё же хороша и качественна, такая добротная представительница классической туши с классической кисточкой. А классика, как известно, всегда в моде.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes я рекомендую. Но для себя, всё же, больше не куплю- из-за достаточно высокой цены (90 гривен/ 342 рубля) и неподходящей мне кисточки. Но свои эксперименты с тушами для ресниц MAYBELLINE я продолжаю, так как довольная качеством.

Кому интересно, вот мои отзывы о других тушах для ресниц:

1) совсем недорогая, но классная Eveline VOLUMIX FIBERLAST

2) Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

3) Тушь для ресниц BelorDesign SPA LONG LASH sensitive

4) Тушь для ресниц Faberlic Объемная с коллагеном "ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ"

5) Тушь для ресниц Релуи Gold подкручивающая

6) Тушь для ресниц Relouis Extra Long

Всем спасибо за внимание!

Желаю приятных покупок и прекрасного весеннего настроения!

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится и не осыпается
  • Легко смывается
  • Подойдёт для естественного макияжа
Недостатки
  • Большая неудобная кисточка
  • Дорогая
  • Нет подкручивания
  • Почти нет объема
  • Реснички беспорядочно торчат
Anna Ardenрекомендует
очень красивые реснички)))
NatalieConnors, спасибо большое! Laughing out loud Shy
Красивые реснички!)
Анастасия Птичка, спасибо, Настенька! Innocent
30.03.2014
Все туши Maybelline наносятся в один прием. Об этом написано на сайте и понятно по моему собственному опыту. Правда мне до знакомства с рекоммендом никогда не приходило в голову, что люди пытаются еще что-то на носить на уже засохшую тушь.
Ручка - да, согласна с Вами, неудобная. Постоянно пользуюсь Maybellin-ом, но так и не привыкла))
Реснички выглядят хорошо!!!!! Smile
А такие большие щеточки я тоже не люблю!!!!!!!!!
30.03.2014
не плохо)) Цвет глаз у вас как у младенца)) Мало голубоглазых остается во взрослом возрасте, а жаль))
30.03.2014
Хорошая тушь и смотрится на ресницах хорошо Smile
30.03.2014
Vigil, не знаю, на сайт их не заходила чтобы почитать как мне наносить их тушь Big smile
Наношу в 2 слоя так как хочется хоть немного больше объема и, разумеется, не через какое-то время, а сразу- дело нескольких секунд. Но даже и так частенько получается неаккуратно Puzzled Sad
Gwen, спасибо Laughing out loud
Просто мне такие щеточки не подходят, вывод из многолетнего опыта Wink Smile
30.03.2014
lenchik-ekb, спасибо за столь поэтичное сравнение! Laughing out loud Мне очень приятно! Shy Innocent
30.03.2014
lisiчка, спасибо Smile Тушь действительно качественная!
Очень красиво Smile
31.03.2014
Alena7, спасибо! Laughing out loud Smile
Отличный результат, аккуратные реснички. Smile
01.04.2014
Ресницы естественные, объемные и длинные! Smile Мне тоже нравятся туши у Мейбелине, но я люблю эксперементировать, и постоянно покупаю разные туши. Smile
Tatyana.Tatyanochka , спасибо! Shy
irina.vural , спасибо, Ира! Я тоже экспериментатор еще тот! Big smile
01.04.2014
У меня тоже есть такая тушь Мейбеллин. Только без надписи Smoky Eyes. Мне нравится. Smile
02.04.2014
Какой у Вас красивый цвет глаз! Love

Тушь смотрится неплохо. Но, я вообще с тушами от Мейбелин не дружу...
03.04.2014
Neon_Rain, лично мое мнение-эта надпись лишь удачный маркетинговый ход Smile Не думаю, что наши с Вами туши на деле сильно отличаются! Laughing out loud Wink
03.04.2014
ЮляЛ, спасибо большое за приятный комплимент! Laughing out loud
А я только начинаю "знакомство" с их тушами, на замену этой уже приобрела другую MAYBELLINE Smile Не знаю еще хорошо "подружимся" или нет Innocent
04.04.2014
мне на Ваших ресничках очень понравилась. Smile Так сразу выделила реснички и глаза. Smile
04.04.2014
Наталья Король, спасибо, Натали! Laughing out loud Innocent
А мне очень понравился результат!
09.04.2014
выглядит очень нежно!
11.04.2014
Наталья Карпович, спасибо! Laughing out loud
Для дневного макияжа результат действительно неплохой! Smile
11.04.2014
nimffachka, спасибо большое! Smile
16.04.2014
Хорошо, мне нравится Smile
17.04.2014
Kate L, спасибо! Laughing out loud
Люблю эту тушь!!!! А какие у вас глаза!!!!!
31.05.2014
Ресницы — супер, но глазааа... Да, такие не купишь! (ттт))))
01.06.2014
Тибетская Лисица, Малгожата, спасибо, девушки! Laughing out loud Мне очень приятно! Shy Innocent
28.06.2014
Отличный результат! Реснички разделенные и аккуратные Smile
Пользуюсь этой тушью и эффект мне нравится.Самого эффекта подкручивания в туши нет,поэтому он и не проявляется)Наношу зигзагообразными движениями в два слоя)Всем рекомендую кому нравятся пушистые щеточки)