Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:41

Я с водостойкими тушами не дружу. Они ложатся наляписто и неаккуратно, а зачастую оказываются и вовсе не такими уж водостойкими.

Я и не планировала покупку водостойкой туши, но так уж получилось, что мне ни одна другая щёточка не понравилась. И я взяла её.

прошу прощения за неэстетично содранные наклейки)
прошу прощения за неэстетично содранные наклейки)

Возможно, эта тушь не особо удлиняет ресницы. Но она их подкручивает и делает очень аккуратными, как бы естественными, но при этом чёрными, гуще и длиннее, чем свои собственные. Никаких "лапок", очень аккуратное разделение и подкручивание.

Я очень удивилась такому поведению водостойкой туши, и решила, что она, должно быть, не очень водостойкая, раз такая деликатная.

Чего только не пережила эта тушь - ливни, полёт на параплане, слёзы от ветра и не только, но с ресниц так и не убежала!

После всего этого ресницы теряют изгиб, но тушь всё там же)

В повседневной жизни я использую другую тушь, а для особых случаев у меня есть Lumene;)

П.с. Сложностей при смывании не обнаружено

Snejocheckрекомендует
25.11.2014
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
  • Не склеивает ресницы, не осыпается в течение дня, не раздражает глаза, не щиплет при смывании. Вот все плюсы этой туши. Не водостойкая , да. Если попасть под сильный дождь или поплакать, то ресницы нещадно склеятся.
  • 12.12.2012
    Если честно, ожидала от нее все же большего. Вроде и щеточка адекватная. И держится весь день, не крошится. И цена нормальная - купила за 220 рублей. Еще и масло черники в составе - все очень даже неплохо. Но мне не очень нравится, как она "ложится".
  • Всем привет!   Есть в моей космметичке сейчас тушь для ресниц от Lumene Blueberry Curl Mascara   Кисточка пластиковая гибкая с красящими зубчиками разной длинны.     Очень удобно, что если нет времени долго красить ресницы то можно просто 1 раз махнуть кисточкой по ресницам и результат готов.