Тушь для ресниц Aliexpress Cosmetic Extension Length Long Curling Eyelash Black Mascara Eye Lashes Makeup Free shipping 20MHM108 - отзывы

• 06.01.2015
    Всем привет))   Заказывала много одежды с Алиэкспресс. И тут решила выписать тушь. Так как увидела в магазине (и не в одном причем) такую же. но гораздо дороже. Выписала я ее за 40 рублей 20 копеек , если быть точной. Потом специально сравнила (когда она пришла уже) с теми, которые в магазине.
  • Продолжаю оценивать свои заказы с Aliexpress! На этот раз, я расскажу про тушь для ресниц . Не побоялась, и заказала Все равно вся тушь производится в Китае. ))) ru.aliexpress.comitem-1988558214.html?re... Тушь стоит $ 1.14, совсем не много. Заказ шел меньше месяца, недели 3. Посмотрим на упаковку.
  • 18.10.2015 - 11:17
    Тушь с АлиЭкспресс за 73 рубля. Страшновато? Нет, оказалось очень даже неплохо! Фото ресничек без туши, сразу после нанесения и в конце дня!
    Вот решила заказать с АлиЭкспресс недорогую тушь для ресниц, рискнула:) А она оказалась вполне хорошей. Что мне больше всего в ней понравилось:- на удивление хорошая щеточка, такая густая, хорошо прокрашивает все ресницы. - консистенция туши классная, видно, что тушь свеженькая, не засохшая.
  • 29.02.2016 - 04:02
    Я пользуюсь тушью за 60 рублей уже полгода. И она теперь мой идеал! + Фото
    Дешевка? Возможно. Девушки с загонами покупают тушь за 600 рублей минимум! Да и я прежде любила тушь за 400-700 рублей. На тушь с Aliexpress я перешла случайно... Но я не мощно подсела... Это ненормально? Вредно? Да не думаю. Иногда понты мешают жить.
  • 27.07.2014 - 16:53
    Хлопай ресницами и взлетай! Как же ее люблю!) Но опасаюсь)
    Приветствую читатель!) После написанного мной отзыва о плохой туши с Aliexpress, многие заметили, что это норма, поэтому я решила поспешить написать отзыв о моей любимой туши, которая даже обскакала Орифлеймовскую 5 в 1. Купила ее в групповых покупках всего за 1$, не думая, на автомате.
  • 15.08.2014 - 21:39
    Если не лучшая, то САМАЯ лучшая тушь за 50 руб.!
    В магните косметики бросилась в глаза эта тушь столь не по привлекательной цене - 390 руб. Почти четыре сотни за какой-то бутылёк с кисточкой? Вы шутите? Вернувшись домой, зашла на полюбившийся Ebay. В поисковую строку Ebay-я вбила название этой туши. И что я там увидела? От 37 руб.
  • 20.07.2016 - 19:04
    Самая дешевая тушь с Алиэкспресс - каковы ее шансы против масс-маркета? Стоит ли вообще заказывать там декоративную косметику?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам о второй туши для ресниц с Алиэкспресс, которую я заказывала этим летом. Отзыв о первой, можете почитать ЗДЕСЬ .   Тушь в черном тюбике приглянулась мне невысокой стоимостью. Вы будете удивлены, она стоит всего $ 0.88.
  • 03.04.2015 - 18:13
    Удлиняющая тушь из Китая
    Решила попробовать заказать косметику из Китая. Долго думала и выбирала. Выбор пал на эту тушь для ресниц. Ссылка: www.aliexpress.comsnapshot6401815837.html... Товар стоил на тот момент 1,18 $. Сегодня смотрела цену она 68 руб. Согласитесь сущие копейки. Обычно тушь покупаешь в пределах 500 рублей.
  • 16.04.2016 - 12:44
    Качественная черная тушь для ресниц за 1.22 $
    Если раньше женщины с опаской заказывали косметику из интернет - магазинов, то сейчас косметикой из, к примеру, Китая, никого не удивишь. В сегодняшнем "косметическом" обзоре хочу представить вниманию всех представительниц прекрасного пола хорошую тушь из магазина no cool no life, уже успевшего…
  • 23.01.2017 - 13:17
    Абсолютно провальная тушь с Али! Для коротких и прямых ресниц совсем не вариант!Полное разочарование(((
    Вот что мне пришло...Ждала два месяца- но надежд она не оправдала. Заказала ее начитавшись отзывов, решила попробовать.Стоила она не много- всего 80 рублей.Есть дешевле, не спорю.Особо за ценой не гналась.
  • 07.11.2014 - 22:40
    Дешево и хорошо) + фото ресничек)
    Всем здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей супер-пупер бюджетной находкой) Вообще я очень люблю, когда ресницы очень длинные, крашусь обычно в несколько слоев очень хорошей удлиняющей тушью) Но недавно захотела найти более дневной вариант) Искала, покупала разные, и вот увидела ОЧЕНЬ дешевою…
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…