Тушь для ресниц Amway Artistry waterproof mascara 200 - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Amway

• Цвет у меня черный, на ресницах он просто черный.Упаковка приятная, маленькая, компактная, тушь легко помещается в маленькие косметички.Название не стерлось, золотистый колпачок не облез.
  • 25.03.2012 - 02:31
    Стрёмная
    И этот продукт я успела попробовать. В подлинности абсолютно уверена . Сначала была просто в неописуемом восторге. Красила эта тушь одним взмахом, ни единого комочка, и удлиняет и объем придаёт. И пахла она подсолнечным маслом! Что почему-то привело меня в полнейший восторг.
  • 15.12.2013 - 22:30
    плохенькая (с фото)
    Срочно понадобилась водостойкая тушь, а так как времени искать не было пришлось купить что было, зашла в Летуаль в котором захудалый выбор, не хотелось тратить много денег на нее (с 40 скидкой вышла 185 рублей), так как пользуюсь ей крайне редко.
  • 23.09.2018 - 23:05
    🌺Всегда думала, что нет смысла переплачивать за тушь для ресниц, пока с ARTISTRY не узнала, КАКОЙ может быть тушь😮😮😮
    Я очень не люблю переплачивать за бренды. По моему мнению, косметика должна быть в первую очередь качественной, а не просто иметь громкое имя и умелую рекламную кампанию.
  • 11.11.2014 - 00:44
    В семье не без урода!(
    Косметика инглот стала для меня любимицей и я была уверена, что все продукты у этой фирмы одинаково хороши. Но эта тушь меня разачаровала... У меня отличные густые длинные ресницы. Им не хватает немного цвета, ну и чуток объема( лишним он не бывает).
  • 01.06.2017 - 17:31
    ★ Самая лучшая удлиняющая и подкручивающая тушь ★ Фото упаковки, щеточки и эффекта на ресницах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Тушь для ресниц - тема очень сложная и индивидуальная. Если для кого-то какая-то тушь является эталоном, то кто-то скажет что она посредственна, или вовсе ужасна. Все сильно зависит от наших исходных данных, от наших родных ресниц.
  • 05.05.2018 - 11:47
    Водостойкости не отнимать, а есть ли в этом смысл?
    Всем привет!   Подходит лето и я начинаю задумываться о водойстойкой туши, которая сможет пережить море и не подвести меня. В поиске таковой, я набрела на водостойкую тушь от Rimmel. Знакомьтесь, виновница данного отзыва!   О ДАННОМ БРЕНДЕ.   О ДАННОМ ПРОДУКТЕ.
  • 15.04.2012 - 21:34
    Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
    У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.
  • 01.12.2019 - 18:15
    "Легендарная" тушь Clinique, которую я бы предпочла сжечь ~ От результата обещанного изгиба хочется рыдать, а сами ресницы рискуют сказать "Adios"
    Какая это знаменитая тушь, оказывается. Я и не знала... Ну ок, мне-то всё равно она не подошла, хотя ресницы свои совсем коротышами и огрызками назвать никак не могу. Но как часто бывает с легендами - слишком громко падают в глазах общественности.
  • 03.11.2018 - 17:41
    Не ZOOM, а настоящий изюм! WOW эффект за 200 рублей? Удлинение, объем, разделение и подкручивание в одном тюбике - это реальность (+фото в 1, 2 слоя)
    Привет, дружок!   Юля будет хвалить Хвалить будет Юля.   Ох, люблю я открывать для себя по настоящему достойные косметические продукты. А когда они еще и бюджетные, душа радуется и кошелек. Совсем недавно я уже имела опыт с тушью от польской марки Bell, но по ряду причин покупать её вновь не стала.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.