Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - отзывы

• 05.10.2016 - 09:44
    Классная бюджетная тушь с маленьким недостатком, но реснички с ней все равно смотрятся на миллион.
    Ранее с недоверием относилась к бюджетной косметике, видимо зря. Как оказалось, среди недорогих косметических средств попадаются очень даже неплохие варианты, об одном из которых я сейчас и расскажу. Тушь для ресниц Alvin D'or Perfect Lashes Extra Volume. Цена - 180 рублей. Цвет - черный.
  • 19.01.2019 - 18:33
    Это бомба! Объем, длина, идеальное разделение и стойкость - это все о ней ❤️ Я нашла более эффектную замену своему недавнему фавориту Cabaret Premiere!
    Недавно зашла в Мосхозторг с целью посмотреть что там в принципе продается. Ассортимент ощутимо отличается от всех остальных хозяйственно-косметических магазинов.
  • 15.08.2017 - 19:38
    Ультра водостойкая тушь для ресниц ANASTASIA BEVERLY HILLS Waterproof Mascara: долго держится, придает ресницам красивый изгиб и объем ...
    Привет красотки! Сегодня я расскажу о незаменимом средстве для создания макияжа, которым пользуются все женщины без исключения - это тушь для ресниц. До недавнего времени я пользовалась обычной черной тушью, но к моей огромной радости, в подарок получила американскую водостойкую тушь для ресниц…
  • 11.07.2018 - 16:12
    Качество = цена
    Ну вот случилась со мной какая-то дешевизная мания: очень захотелось продукты совсем дешевые. Некоторые меня порадовали, а некоторые оправдали свою цену. Эта тушь - ровно на свою цену и тянет. С маркой я не знакома, начать решила с туши. Не люблю натуральные кисти, всегда выбираю силиконовые.
  • 10.07.2020 - 12:06
    Упышняет, удлинняет, завивает👌🏻 - Тушь-Builder! +🌿 видео нанесения
    Упаковка: Флакон с покрытием оттенка розового золота. Мне очень нравится оформление, напоминает нечто среднее между тушами для ресниц L'Oreal и Covergirl. От аппликатора-щеточки я в восторге.
  • 03.08.2015 - 13:27
    Нет бровей- НАРИСУЕМ))**Создаем модные и натуральные брови в тренде легкой небрежности** Фиксирующий пигментированный гель для этого подходит идеально
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному продукту американского бренда Anastasia Beverly Hills. Недавно я вам рассказала о помаде для бровей, с помощью которой можно легко и быстро оформить красивые и графичные брови .
  • 28.02.2019 - 14:11
    Гель для бровей как необходимость ❧ Густой гель Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel, который способен укротить даже самые непослушные брови ❧ Фиксация, которая поражает.
    Я спокойно могу прожить без помады, без туши. Но без оформления бровей не могу, потому что с оформленными бровями и без них - это совершенно два разных человека.
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 29.10.2016 - 21:06
    Самая дешевая, и самая хорошая тушь от Rimmel - Extra Super Lash. Беру уже не первый раз, за подробностями welcome в отзыв) + Фото до/после
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про хорошую антикризисную тушь от марки Rimmel. Почему антикризисную? Потому что она стоит меньше 200р, но при этом даст фору многим дорогим тушам.   Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash Curved Brush     Стоимость 193 рубля в интернет-магазине Белорис.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 30.11.2020 - 08:08
    Дарит максимальный объем и впечатляющий вид пышных ресниц, но не без ложки дегтя, подойдет явно не для всех
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про свой опыт применения туши от MARC JACOBS, досталась она мне при покупке набора из миниатюр вместе с бронзером. Не смотря на то, что это миниатюра объем у туши все - таки внушительный, почти полноразмер 6 ml.     Где приобрести?
  • Купила аж два тюбика данной туши! Однако, не могу сказать, что она идеальна. В отзыве : достоинства и недостатки и кому тушь подойдёт, а кому лучше и не смотреть в её сторону?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тушь от " Летуаль" - " Супер Долл". Купила сначала одну - она мне понравилась по соотношению ценакачество и пока в очередной раз из за пандемии не закрыли все магазины, я купила и вторую. Кому она точно подойдёт?
  • 26.10.2020 - 17:17
    Максимально небанальная, качественная и несправедливо обделенная вниманием - вторая малышка из семьи мини-норвинок
    Если вы хотя бы немного следите за бьютизапусками, то наверняка помните, как Анастасия Беверлихилзовна устроила нам палеткопад в 2019 году, когда было такое ощущение, что она и ее дочка (креативный директор бренда) хотят по самый локоть мне руку в кошелек засунуть и по-максимуму извлечь содержимое.
  • 07.12.2020 - 13:17
    Я люблю и ненавижу эту палетку. Слишком много косяков качества, но оттенки очень красивые. Расскажу о всех особенностях, которых нужно знать перед покупкой
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Anastasia Beverly Hills - NORVINA Pro Pigment Palette Vol. 2.   У меня сначала появилась четвертая палетка и она мне так понравилась, что я не удержалась и на скидках взяла себе эту.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 18.12.2020 - 19:11
    Палетка невесты, которую стоит купить для повседневного макияжа, очаровательные оттенки, которые всегда в моде.❤️👌
    Приветствую. Всем фанатам красивой косметики посвящается... Я не являюсь ярым коллекционером косметики, но все же, если мне что-то приглянулось, то эта вещица у меня потом месяцами не выходит из головы аж до тех пор, пока я ее не куплю. Так было и с героиней моего сегодняшнего отзыва.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.