Тушь для ресниц A'PIEU The Volumic Mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: A'PIEU

• 28.04.2014
    И снова здравствуйте! В поисках идеальной туши я перепробовала множество тушей, так как очень тяжело основываться на отзывы о них, ведь реснички у всех девушек разные.
  • 16.01.2016 - 01:40
    Я ждала тебя, так ждала, ты был мечтою моей хрустальною!!!История о том как моя хотелка полетела в помойку не успев закончиться! фото-доказательства внутри!
    Здравствуйте, милые девушки!   Мечтала о ней,грезила и представляла, как мои ресницы становятся длинными,объемными и подкрученными ...эх,нет - чуда не произошло и нам с ней не по пути.
  • 17.10.2014 - 16:08
    Не спешите с разу выводами. Тушь не плохая, но ей нужно время. С фото до и после, а также через месяц после начала использования.
    Всем привет! Купила эту тушь в Магазине Рив Гош за 200 рублей . Мои ресницы светлые, в принципе в меру длинные и поэтому я всегда выбираю объёмные туши. Эта тушь, помимо того, что должна придавать объём, должна ещё и ухаживать за ресницами, согласна наклейки на упаковке. Объём у туши 9 мл.
  • 04.09.2013 - 17:05
    Возлагала на неё надежды, но...Слишком много недостатков, увы (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать о своей не очень удачной покупке. Отзывы на эту тушь в основном положительные, но наши с ней взаимоотношения, увы, так и не сложились, что в очередной раз подтверждает, что "универсальных" продуктов не бывает.
  • 03.04.2012 - 19:42
    Ура!!!Я нашла тушь без комочков!!!+ФОТОЧКИ
    Моя родственница занимается компанией ламбре. До этого там была тушь, но мне она ее не предлагала, т.к. она была неочень.....А тут у них недавно вышла новая тушь. Все ее так хвалили, так хвалили, ну и я себе такую купила.
  • 13.05.2012 - 17:39
    Первую неделю идеальна, а потом ее не узнать! (фотографии)
    Еще в октябре 2011 заказывала ее в ИМ ffleur , как-то не писала на нее отзыв, но тут созрела что-ли.Боже,как она мне нравилась в первые дни использования, ну просто идеал. И разделение, и удлинение, не осыпается... Короче, то что нужно!
  • 18.08.2014 - 10:52
    Изысканные и аккуратные реснички
    Обычно. я пользуюсь водостойкой тушью maybelline, а в этот раз тётя подарила мне тушь l'ambre ART OF VOLUME. Тушь l'ambre оказалась просто обалденной! Я не слишком люблю твёрдые щёточки, но эта совсем не такая, как, например, жутко твёрдая и колючая щётка telescopic.
  • 14.07.2014 - 11:36
    Все равно возвращаюсь к ней! Моя любимица! (+фото)
    Пользуюсь этой тушью уже несколько лет, периодически пробую что-то новенькое, но все равно возвращаюсь к ней. Эта тушь мне подходит идеально! Упаковка: толстый черный тюбик + катонная коробочка, дизайн "просто и со вкусом". Хороший ограничитель. Классическая щеточка . Объем 10 мл.
  • 02.03.2018 - 10:40
    Не хватило объёма и длины, да и «сногсшибательного взгляда» у меня не получилось...Для дневного спокойного макияжа в один слой подойдёт...ну и для обладателей красивых длинных ресничек от природы.
    Приветствую ! Делая очередной заказ на моём любимом сайте «Wildberries» спонтанно приобрела и Тушь для ресниц «Bourjois «Beauty Full volume» с эффектом объёма» .
  • 15.08.2013 - 13:04
    Среднестатистическая)
    Тушь мне подарила подруга, привезла из Питера. Подруга огромный фанат этой косметики, поэтому нарасхваливала мне её так, что я решила отложить её до особого случая (до лета)))) Если сравнивать то, что мне рассказывала подруга, и мои впечатления, то тушь на меня эффекта никакого не произвела...
  • 30.10.2012 - 16:33
    Второй раз покупать не буду
    Эта тушь мне досталась в наборе с тенями (www.irecommend.rucontentponravilis-khoros... ) этой же фирмы, она шла в подарок. Для интереса обратила внимание на стоимость этой туши в магазине, на мой взгляд, цена вполне приличная, как мне кажется, несколько завышена (но как говориться на вкус и цвет).
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.