Тушь для ресниц ArtDeco Amazing Effect - отзывы

• Всем привет! Сегодня я расскажу о такой замечательной вещи от марки Артдеко как Тушь для ресниц Amazing Effect или удивительный эффект. Расставлю все точки над «i» и стоит ли ждать того обещанного удивительного эффекта?!
  • Я очень редко покупаю новые косметические бренды, так как предпочитаю пользоваться проверенными вариантами. Любопытство в плане декоративки - вот прям не моё. Нет. Так повелось со школьных времён и продолжается по сей день.
  • Всем доброго времени суток, девочки. Тушь наше незаменимое орудие в достижении красоты глаз. В этот раз я расскажу о своем последнем приобретении немецкой туши профессиональной марки Artdeco.
  • Здравствуйте, прекрасные девушки!   Предлагаю разоблачить чертовку от германского бренда Artdeco. Не могу сказать, что знакомство с этой маркой всегда разочаровывало стабильно, нет, напротив, это будет первый провал с их участием. Данная тушь заявлена как ОБЪЁМНАЯ , но так ли оно на самом деле ?
  • 14.10.2019
    Всем приветикХочу дать обзор на тушь от Artdeco "AmazingEffectMascara" Mini Brush -Maxi Volume. ( ω) Купила в сети "Космо", цена была в районе 180 грн. Причем, на весь стенд "Artdeco " была скидка.
  • Увидев мои фото без макияжа можно с уверенностью сказать, что когда раздавали ресницы, я крепко спала. Они у меня очень короткие, не очень густые (мягко сказано) ну и естественно не длинные + маленькие глаза.Поэтому, когда выбираю тушь я хочу увидеть ресницы намного объёмнее.
  • 02.02.2016
    Доброго времени суток) Или недоброго... Ибо разлюбила я зиму - холодно, скользко и неудобно в телефоне клацать)))) А еще у меня шикарный синячище под коленом. Но отзыв будет не об этом, а очередной туши. Почему она? Благодаря айреку пробововала я с десяток....
  • Всем привет! Недавно в Летуаль были скидки,естественно я поехала что-нибудь прикупить))) Основной моей покупкой была тушь,так как в принципе я ехала за ней. Честно говоря я не долго выбирала,потому что народу было столько,я думала меня там затопчат!
  • Всем доброго дня! Вообще я всегда была фанатом l'oreal telescopic, но когда я недавно пошла в магазин за пополнением своих тушных запасов, ее в наличии не оказалось. Тогда я судорожно стала выбирать из того, что было, и мое внимание привлекла эта тушь от ArtDeco.
  • 30.01.2018
    Всем огромный привет! Уже столько отзывов было написано об этой туши, но и я решила вставить свои 5 копеек)))   Купила тушь по акции 50 скидка в Лэтуаль - обошлась она где-то около 500 р Вот так она выглядит: Щеточка силиконовая - мне лично очень удобно пользоваться именно такой)) Сама консистенция …
  • 15.03.2020
    Никогда раньше не пользовалась косметикой бренда ARTDECO. Это немецкая линия косметики достаточно хорошего качества. Ее используют для профессионального макияжа. Мне-то , конечно, такой не нужен, но тушь я искала хорошую и качественную.
  • 26.07.2017
    Привет! если ты ищешь отзыв об этой туши, то я тебе расскажу о ней все. я перепробовала множество туши для ресниц, сразу скажу, лучшей для меня оказалась тушь от DIOR , из базовоц линейки, но в последнее время для меня это роскошь, поэтому я отправилась на поиски новой, приближенной к ней.
  • Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодняшний гость нашей программы : Тушь для ресниц AMAZING EFFECT MASCARA от ARTDECO! Познакомились мы с ней всего месяц назад, но любовь у нас взаимная и надолго Очень стильная черная упаковка, металлическая туба, мне очень нравится дизайн упаковки у Артдеко.
  • 13.07.2017
    Приобрела данную тушь в Лэтуале за 560 рублей. Объем: 6 мл. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Щеточка силиконовая, с короткими ворсинками. Мои ресницы: прямые, средней густоты, короткие. Дизайн у туши приятный, ничего лишнего.
  • 03.08.2015
    Тушь хорошая,за свои деньги (со скидкой в Летуале я купила за 409 рублей) она вообще отличная!Разделение ресниц прекрасное,удлиняющий эффект тоже есть,а вот мега объема заявленного конечно нет!Любительницы резиновых щеточек в туши обязательно оценят ее,но кукольного объема нет-это правда!(может…
  • 28.05.2019
    Добрый день друзья! Сегодня свой отзыв я хочу посвятить моей любимой туши ArtDeco Amazing Effect . Это не первая моя тушь марки ArtDeco , но эта понравилась больше всего. Тушь продается в черном лаконичном тюбике, который находится в коробочке с аналогичным оформлением.
  • 25.12.2017
    Почему многие производители позиционируют тушь как объемную, а на деле она оказывается без заявленного эффекта? Выбирала эту тушь потому что понравилась щеточка, ну и, естественно, потому что написано, что тушь объемная. Щеточка очень удобная - маленькая, поэтому не пачкает веко.
  • Данная тушь у меня уже давно, наверное, месяца 3. Купила ее случайно на распродаже в "Подружке" . Отличный дизайн, удобная щеточка, ничего не течет. Я довольно долго пользовалась водойстойкой тушью, т.к у меня были всегда проблемы, что тушь подтекала. Сейчас такой проблемы нет.
  • 30.05.2019
    Всегда с трудом выбираю себе тушь, потому что очень придирчиво к кистоочк. Она должна быть непременно маленьуая. Эту выбрала именно по этой причине. Но незакругленная к концу кисть оказалась не такой удобной, как думала изначально: в угла глаза прокрашивать ресницы трудно.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 25.04.2012 - 17:04
    Потрясающая тушь для праздничного вечера! (+фото)
    Купила эту тушь в Рив Гоше по желтому ценнику за 249р. На мой взгляд, для туши Буржуа цена вполне приемлемая)Оттенок я приобрела коричневый, т.к. он больше подходит к моим зеленым глазам))Итак, мои впечатления по порядку.Я обратила внимание на эту тушь благодаря цене и задумалась, стоит ли…
  • 27.11.2013 - 08:55
    Если кому-то не нравятся броские ресницы, это еще не значит, что тушь плохая, зато у нее есть один большой плюс!!!+фото результата (смотрите, кто любит подклеивать пучки ресниц)
    Всем привет)))Я люблю тушь буржуа...Она кремовая, дает эластичные ресницы, дает объем!) Я не люблю еле заметные ресницы, свои ресницы у меня длинные и подкрученные, я считаю что мои ресницы - это мое главное достоинство!!!
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 02.10.2020 - 22:38
    Тушь, которую надо понять и простить: первый месяц мрак и бесиловка, потом крутые объемные ресницы. Много недостатков, но обязательно повторю покупку этой безобразницы. Фото на ресницах в один/два слоя°•
    Всем bonjour!   Эта тушь заинтересовала меня после прочтения положительных отзывов нескольких авторов, на которых подписана, результат на ресницах был приличный и я решила, что и мне оно надо, тем более что к продукции марки Арт-Визаж отношусь положительно.
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 24.09.2020 - 04:55
    Достойная альтернатива наращиванию❓Я выбираю Cherish❤️Кажется, с тушью мои ресницы выглядят круче чем с 4,5 D в процессе носки✅Фото скажут все за меня
    Несколько последних лет передо мной вообще не стоял вопрос выбора туши для ресниц. Красить особо было нечего — с моими естественными данными настолько все плохо, что ни с одной тушью ресниц все рано не было видно.
  • 21.10.2020 - 14:23
    Извини, подвинься, Бэмби!) или Как красить, чтобы получалось хорошо (ФОТО)
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв о туши, которой я не изменяю уже 3 года. Попробовала ее случайно у подружки и влюбилась в этот продукт. Да, сначала показалось, что тушь жидковата, но в последствии это стало как раз ее плюсом для меня - она очень хорошо и послушно наносится.