Тушь для ресниц Avon Color trend "Цветомузыка" / "Цветная феерия" - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 03.10.2013
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 23.01.2016
    Всем привет! Даже не знаю как начать, у меня чувство, будто я сделала что-то плохое) Короче, я заказала в эйвоне декоративку!!!   Это для меня нежданчик, т.к. я достаточно редко там что-то покупаю, в основном это банные средства - пузыри, гели для душа и т.п.
  • 18.10.2013
    Соблазнилась на покупку этой туши не смотря на то, что тут появились не очень хорошие отзывы о ней. Помню, лет 10 назад заказывала такую, поэтому знала чего стоит ожидать. Цвет хороший, прокрашивает отлично, только вот кисточка не очень удобная, но даже из-за кисточки снижать балл не собираюсь.
  • Эту тушь характеризуют слова в заголовке. Заказала я эту тушь по каталогу эйвон. Естественно, в каталоге у модели были красивые фиолетовые густые ресницы, и я, соблазнившись этим результатом, тоже выбрала тушь именно в этом цвете на лето.
  • 08.10.2013
    Давно хотела ее попробовать. Заказала синюю, а подруга бирюзовую, но моя не пришла, и я решила пока протестировать чужую )) Щеточка спиралевидная. Хорошо прокрашивает, никаких комочков (заметила, что Color Trend вообще приличные туши и недорогие).
  • 04.02.2014
    Синее Кабаре (Cobalt Caberet) Наконец-то я нашла то, что искала. Насыщенного синего цвета тушь. В приоритетах из качеств был именно цвет. Цветные туши других марок давали лишь оттенок и этого явно не хватало.
  • Сегодня хочу написать о туше от Эйвон - Colortrend синяя тушь. Раньше я не пользовалась синим оттенком, только черным и всё, а тут захотелось попробовать чего нибудь да новое, я нашла в каталоге эйвон синюю тушь и не долго думаю заказала. Стоила она около 140 рублей.
  • 27.07.2014
    Приветствую! Расскажу немного о не дорогой и красивой туши от Avon - Color trend Цветомузыка. У меня оттенок Violet, очень красивый светло фиолетовый цвет напоминающую сирень. Приобрела я эту тушь за 129 рублей, что вполне приемлемая цена для цветной туши.
  • Давно хотела попробовать какую-нибудь цветную тушь для ресниц (коричневая уже была, ее не в счет), но не могла определиться с цветом. Почитала на разных сайтах, к моему цвету глаз на одном один цвет туши рекомендуют, на другом совершенно другой, на третьем еще какой-нибудь.
  • 17.03.2015
    Привет красотки!!!   Тушь, о которой сейчас пойдёт речь, мне попалась в пакете-сюрпризе Avon кампании 42015. Давно конечно уже прошла мода на тушь именно синего цвета но для разнообразия сгодится.   Упакована тушь была в полиэтилен. Тюбик обычный, без наворотов с ручкой синего цвета.
  • 24.02.2014
    У меня было не очень много цветных тушей и ,откровенно говоря, у них у всех были довольно таки незавидные характеристики. Тут меня опять петух в голову клюнул. Увидела в Эйвоне цветную тушь, да еще и за 100 р, решила взять и сейчас могу смело рассказать обо всех плюсах и минусах.
  • Помню еще в детстве мы красили ресницы синим и фиолетовым цветом,тогда были ленинградские туши,так называемые-"плевалки". Были такие сухие квадратики,на них плюнешь-кисточкой от туши нанесешь на ресницы-бешеный объем!шикарные ресницы,но если вдруг попала вода-считай конец!
  • 16.06.2014
    Я долго искала фиолетовую тушь, только, чтоб была яркого цвета, а не чёрная с лёгким оттенком, как сейчас часто делают. Эта тушь полностью удовлетворила мои требования в плане цвета: наносишь её умеренным слоем и чёрный пигмент ресниц полностью перекрывается.
  • 04.02.2014
    Цветная тушь от AVON color trend в очередной раз очень порадовала своей новинкой. Приобрела сразу же как только увидела в каталоге, заказала бирюзового цвета и осталась очень довольна.
  • 08.07.2014
    Привет всем.Мои искания фиолетовой туши толкнули меня заказать данный продукт в ,,avon'' стоимость туши была низкой , и хоть я уже представляла что это будет , любопытство взяло верх над здравым смыслом , и вот уже через неделю тушь по минимальной стоимости была в моей косметичке.Как я предполагала …
  • Захотелось мне побольше цвета этим летом. И решила я заказать эти туши, тем более по 89 рублей. Когда они пришли, и я посмотрела на щеточку, все стало ясно. Оказалось, что туши носить невозможно, потому что нет никакого разделения, тушь не прокрашивает ресницы, вернее ее вообще не видно.
  • Туши Эйвон мне вообще-то не очень, сколько раз попадали в руки - без эмоций...Зачем я купила эту - не могу объяснить. Хотя нет, могу. Ностальгия приплыла: лет 20 назад у меня была синяя тушь, а тогда только в моду входила техно-музыка и рэйв.
  • Привет всем! Хочу рассказать вам о туши для ресниц Color Trend "Цветомузыка" от Avon .     Стоимость - 99 рублей , а я со скидкой представителя купила её за 75. Флакон вполне обычный для туши для ресниц, он простой, без изгибов. Зато щеточка пузатенькая, винтовая, не совсем привычная.
  • 04.04.2014
    Всем привет! Сегодня зайдет речь о туши для ресниц от AVON (Эйвон). В ней всего 7 мл, но этого хватит вполне на полгода, а иначе она просто засохнет . Дизайн мне понравился, синяя крышечка под цвет туши, надпись тоже сделана синим и ничего лишнего. Перейдем к качеству.
  • Как любитель всего фиолетового я просто не могла пройти мимо и не заказать тушь фиолетового оттенка. Цена. Стоила эта тушь всего 99 рублей! Без скидки ее цена составляет 185 рублей. Впечатления от использования. Мне тушь понравилась.
  • 17.04.2017
    цветной тушью я в принципе не пользуюсь, но была ситуация (тематическая вечеринка), когда использование цвета просто напрашивалось. тратиться на что-то серьезное ради одного вечера не хотелось, поэтому я заказала себе тушь Avon, молодежной серии color trend, цветную линейку.
  • Я пользуюсь цветными тушами постоянно, у меня были разные, из разных ценовых категорий, как говорится, есть с чем сравнить. Тушь Avon Color Trend цветная феерия, купила почти случайно, не было у меня в тот момент фиолетовой туши, ну я и взяла. Данный продукт мне не очень понравился.
  • 06.10.2013
    Я недавно купила эту синюю тушь в эйвоне и качеством вполне довольна. До этого покупала цветные туши в ейвоне не колортренда, в частности фиолетовый супершок, они вообще никакого цвета не давали. Эта тушь отлично прокрашивает ресницы, дает четкий синий оттенок и не склеивает их.
  • Цветной тушью раньше не пользовалась,думала будет некрасиво.Но как то решилась и заказала и не жалею!Выбрала оттенок "фиолетовые мотивы". Кисточка удобная,винтообразная очень хорошо наносит и распределяет тушь не оставляя комочков.Высыхает быстро не пачкает веко.На один слой ее не очень заметно,но…
  • 25.01.2014
    Купила эту тушь, так как хотела именно зеленую, до этого брала в Орифлейме синюю, так осталась очень довольна, когда пришла тушь, открыв ее - мне сразу кисточка не понравилась, а на глазах оттенок темный, и если кому нравятся слипшиеся ресницы, то эта тушь именно подходит, знаю одно, больше я такую …
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 11.12.2016 - 13:21
    Много БИРЮЗОВЫХ ресниц от Avon Color Trend "Краски карнавала" (оттенок turquoise spark) . Подходит ли такой цвет зеленым глазам? Вопрооос...
    Я вообще в шоке оттого, что создаю ветку на товар от ЭЙВОН. В рабочем женском коллективе (мне) нельзя обойти стороной продукцию сетевого маркетинга: нет-нет да и закажешь какую-нибудь мелочишку, Особенно, когда у тебя уже есть синяя, фиолетовая, серебристая и черная туши, а ЗЕЛЕНОЙ нет.
  • 28.10.2018 - 09:36
    4 в 1: объем, длина, разделение и подкручивание! Достойная тушь за небольшие деньги. Самая приличная за последнее время из серии Color Trend! (фото, состав)
    Если честно, то я уже хотела "завязывать" пробовать Эйвонскую молодежную серию Color Trend, поскольку последняя тушь "Мания объема" меня совсем не впечатлила, да и возраст, наверное, уже не подходящий.
  • 03.04.2020 - 09:55
    Рабочая новинка от эйвон из бюджетной серии Color Trend. Чего я жду от туши? Фото ресничек
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Avon умеет делать туши для ресниц! По моим скромным запросам, большинство их продуктов для ресниц очень достойные. Исключением для меня являются туши с добавлением различных удлиняющих или утолщающих волокон. Такие нещадно раздражают мои глаза.
  • 17.12.2020 - 11:19
    Многоцелевое средство тушь-духи? Оказывается меня ещё можно удивить.
    Привет. В жизни каждой девушки рано или поздно наступает такой момент когда твоя любимая, удобная и самая лучшая тушь в мире заканчивается. Да мало того, выясняется, что её уже 100 лет как не выпускают. И приходится скрепя сердце искать новую.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 29.01.2021 - 11:20